СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Не смогла купить ни в одном магазине»: в Ярославле с полок супермаркетов пропал сахар
«Не смогла купить ни в одном магазине»: в Ярославле с полок супермаркетов пропал сахар

6 мар 2022 в 23:29

Интересно а при чем тут сахар

7 мар 2022 в 18:01

Сегодня спокойно в Ленте 52р.,на тех, кто пытался взять упаковку , с насмешкой смотрели. Дают, по карте,,Лента" по три кг.в руки. И правильно. Паникеры...

Елена
7 мар 2022 в 03:09

Да потому что люди некоторые дебилы скупают тоннами, боятся остаться без сахара. Сами же провоцируют подорожание.

7 мар 2022 в 11:31

делайте, делайте торгашам сверхприбыли. с ума совсем съехали паникеры.

Роман
6 мар 2022 в 23:47

Придурки и паникеры. Даже слов нет..

Алексей.
7 мар 2022 в 07:29

Паникёры. Вот из таких "людей" ажиотаж и дефецит с гречкой и сахаром,макаронами.А чего перловку не берёте? Ячневую? Жрите пока есть...... Хочется выругаться, но нельзя. Люди - образумьтесь! Включите голову, а зад выключите! Что вам мешает брать по несколько пачек? Ведь для нормального существования на неделю или две больше и не надо. Не подогревайте искусственно дефецит и не надо набивать корманы ретейлеров. Никуда продукты не денутся!

Константин
7 мар 2022 в 12:34

Я помню как то слух пустили, что соль в стране закончилась))) 🤦‍♂️ в магазинах соль по 96р за кг был. Люди мешками соль пёрли)) 🤦‍♂️ хоть бы кто нибудь поинтересовался или где-то как-то справки навёл)) соль это неисчерпаемый источник в нашей стране. А сахара столько, что жопой жрать можно. Народ на него кинулся, сейчас цены задерут. Сразу выть начнут, что власть - подонки цены подняли) 🤦‍♂️ сами себе проблемы делаем, потом страдаем. А торгаши кошельки набивают

Мария
7 мар 2022 в 12:35

Паникеры вот на них и наживаются !

Гость
6 мар 2022 в 23:02

А чего не сметают туалетную бумагу? Срочно!!! Срочно!!! Закупайтесь туалетной бумагой! Скоро дефицит. Будут давать один рулон на одну ж.....!!!!

Гость
7 мар 2022 в 01:06

В Тутаеве обошли всё магазины с утра и вечером, песка нет. В паре магазинов несколько коробок с рафинадом который не нужен нам.
Причём цены охренеть. В лиге гречка со скидкой 220 р 800 грамм, в Дикси стир. Порошок вместо 50р.стал 76р.
Пачка туалетной бумаги в 4 рулона 120 р.
Нехватают только колбасу наверное. Вообще народ свихнулся

Гость
7 мар 2022 в 03:26

Был в 5ке. Даже в 2х. Сахар есть. Зачем панику сеяте?

Гость
7 мар 2022 в 04:53

Люди не сходите с ума. Помнится в конце восьмидесятых от этого ввели талоны и началось.

Миха
6 мар 2022 в 23:20

Зачем панику нагнетать, вот из-за таких паникеров и получается что чай будем не сладкий пить

Анатолий
6 мар 2022 в 23:37

Сахар сметают самогонщики. 110% проверенная информация.

Алексей.
7 мар 2022 в 09:10

Масла подсолнечного берите больше. И лейте его себе, лейте, больше лейте. Прямо в рот из бутылки. Минуя сковородку. Литрами. Организм очиститься, мозги смажутся и всё встанет на свои места. Сахар с гречкой больше не нужен будет. Будете как раньше - взяли пару пачек и ладно. Кончились - ещё сходили до магазина.

Гостья
6 мар 2022 в 23:41

С ума посходили!

Ярославна
7 мар 2022 в 17:33

😊верно. В России главная беда - дураки, которые тут же заноют о повышении цен. Замкнутый круговорот в природе).

Гость
8 мар 2022 в 21:14

Журналистам поменьше паники пускать нужно. Только в регионах цены растут.в Питере и в Москве никакой паники и цены дешевле в магазинах чем у нас.Где у нас ФАС чтобы цены контролировали. ,!

Гость
7 мар 2022 в 07:44

Опять нагоняют смуту, хватит затаривать сусеки , совсем уже охренели! На всю жизнь не запасешься!

Владимир
7 мар 2022 в 08:22

"Люди" покупают машины - чтобы разбиться...
Люди покупают сахар - чтобы заболеть и потолстеть...
Люди покупают соль и разную хрень - непонятно для чего...
"Люди" гоняются за деньгами - а "в гробу карманов нет"...
Мне 75 лет, с 20 лет не курю, с 30 лет не пью, с 40 лет не ем сахара от слова совсем, с 50 лет не ем соли от слова вообще!
Люди умирают не от инфаркта или инсульта, не от онкологии или цирроза - а от того, что неправильно живут!
Живите без машин, без сахара, без денег - и будете счастливы!
Живите просто - и будьте счастливы!!

Гость
6 мар 2022 в 22:58

Лиха беда начала. За все своя цена.

гость
6 мар 2022 в 23:23

и нафига они его закупают. диабет заработать?

Гость
7 мар 2022 в 05:25

На заправке в газпроме можно бесплатно взять!

Гость
7 мар 2022 в 07:16

В Ленте на Фрунзе , в Пятерочках и Магнитах на Липовой, сахара не было уже три дня назад. Такая ситуация уже была, в прошлом году. Но потом сахар везде появился.

ННВ
7 мар 2022 в 13:56

Точно☝ дебилизм полный, на всю жизнь не запасешь, сами создаёте искусственный дефицит, а затем сахар поднимут в цене и назад не скинут и будете тогда уже брать по дорогой.
И не только сахар пропал ещё соль и мука, что то ещё масло подсолнечное пока стоит😄😄😄

Гость
7 мар 2022 в 20:24

А что с подобными продуктами народ потом делает? Все гниет в гаражах что ли? До конца жизни все равно не хватит. Сахар вообще вреден в итоге.

Федор
8 мар 2022 в 08:10

Люди ! Не ешьте сахар, это вредный продукт.😳😁

Гость
8 мар 2022 в 21:10

Народ у нас паникер .Сметают все вот от таких паникеров и цены растут

Гость
7 мар 2022 в 09:31

Люди боятся подорожания - вот и весь ответ. Цены уже начали расти на все.
А так да, на всю жизнь не запасешь.

Светлана
7 мар 2022 в 06:54

Видела как в пятерочке сахар вывозили под заказ по 20 пачек в каждом пакете. .А потом крупа будет на помойке, уж не бросайте, хотя бы кормите птиц. Не мешает отдельным лицам затянуть пояса, а то больно смотреть как под ногами валяется хлеб целыми батонами

Гость
7 мар 2022 в 10:13

Мы всегда покупали сахар с зарплаты на месяц, а сейчас получится, что останемся без сахара. И торт теперь не испечь, сахара нет, сгущенка подорожала.

Алексей.
7 мар 2022 в 08:22

А куда гречка делась? Давайте все вместе подумаем. Комментарии.....

Михаил
7 мар 2022 в 12:57

Был с утра в Пятёрочке - навалом

Гость
7 мар 2022 в 08:48

Сейчас улыбающийся ВРИо, Михаил Израилевич всех спасет.

Гость
6 мар 2022 в 22:48

Что за глупости, в Метро сегодня вечером были, сахара полно. В Ленте тоже.

Варвара
6 мар 2022 в 23:31

Обошла сегодня пять!!! магазинов—пустые полки. Это правда!

Sherlock
7 мар 2022 в 00:31

Пишите срочно заявление о пропаже. И в Ярспас обращайтесь! Может отыщут по горячим следам.

Гость
7 мар 2022 в 00:34

Сахар в некоторых магазинах может на самом деле иметься на складе но в то же время не отправляться на полки или выкладываться там по чуть-чуть из-за того, что у продавцов не получается проконтролировать ограничение продажи в одни руки. Некоторые покупатели пытаются хитро обойти эти ограничения: покупают по одной упаковке в течение дня, приходят за товаром по нескольку раз и т.п. способами, а продавцов и администраторов почему-то серьёзно наказывает руководство если они за этим не уследят, вплоть до решений уволить. Особенно эти хитрые обходы заметны при оплате картой. Поэтому если сахара где-то не оказалось, то можно попросить его вынести со склада

Гость
7 мар 2022 в 08:16

Гречкой обожрались, пора сахаром...

Наталья
7 мар 2022 в 11:27

Сахар скупают оптовики, потому что для них другая цена... Более 90 рублей за кг.... Поэтому и смели всё в магазинах, по 55...

Гость
7 мар 2022 в 19:36

В Архангельске тоже нет сахара!

Марья
8 мар 2022 в 22:48

На Нефтестрое тоже нет песка -НИГДЕ!!!

Гость
7 мар 2022 в 01:09

Я только вчера нашёл сахар. На самом деле всё скупили

Гость
7 мар 2022 в 03:56

Попросил вынести со склада, сказали на складе нет

Алекс
7 мар 2022 в 07:05

😄Вчера при мне,в одном из магнитов,кассир продавала своим 15 кг.На витрине сахара не было.

Гость
7 мар 2022 в 09:05

Торты на завтра делают.

Александр
7 мар 2022 в 09:23

Началось. Жизнь закончилась.

Сергей
7 мар 2022 в 09:27

Если сахар скупают значит это кому то надо! Скорее всего торговые сети озаботились стройностью фигур и здоровьем россиян на фоне тотальной оптимизации медицины.

Гость
7 мар 2022 в 10:35

эх, придурь. с каждым разом, опустошая прилавок, набиваете цену этому гэ. а он реально нужен вам в таких количествах? или ящик вас полностью переобул, что мыслить сами уже не в состоянии?

Седна
7 мар 2022 в 10:40

У людей на руках свободные рубли. Они покупают на них сахар и гречку, чтобы не покупать потом в 1,5-2 раза дороже. Почему бы и нет?