СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Бездомные троллейбусы: после продажи депо на Горвалу мэрия за два года не обустроила новое в Брагине
Бездомные троллейбусы: после продажи депо на Горвалу мэрия за два года не обустроила новое в Брагине

Деолигия
9 мар 2022 в 20:08

А не подскажите когда начнётся операция "принуждения к работе", в мэрии Ярославля или когда начнётся массовое выжигание, каленым железом, этих самых настоящих врагов??? Ну сколько можно издеваться над нами???

30 мая 2022 в 21:28

вот вам мэр города Волков какой урон нанес городу и испарился!!

Гость
9 мар 2022 в 20:11

30 декабря 2021 года.
...Все идет в штатном режиме. Вопрос № 1, который всех волнует — когда будут перечислены деньги на троллейбусы? Мы планируем перевести средства в первом квартале нового года...

Сегодня (9 марта) на заседании комиссии муниципалитета волканевский сказал , что средства ЗАРЕЗЕРВИРОВАНЫ. Прекрасная формулировка.
У председательствующего и членов комиссии вопросов не возникло.А жаль.

На чьих счетах на сегодня 70 миллионов на троллейбусы находятся?
По версии яргэта.по версии застройщика.

Кто эти 70 миллионов на условные полгода , под условные 20 процентов, чтобы получить условные 7 миллионов процентных доходов сможет положить?

А насчет депо не беспокойтесь.Мэр в октябре 2021 всё собирался на личный контроль взять...

Бро
10 мар 2022 в 09:55

Что еще нужно прокуратуре и ФСБ для возбуждения уголовного дела по всей вакханалии с обещанными троллейбусами????? "С широко закрытыми глазами"- самое подходящее определение. А украдет Вася мешок картошки - и Васю посадят.....

Гость
9 мар 2022 в 19:49

Мне хочется верить, что Z-операция, доберётся и до Ярославля и мы увидим в наручниках всех, кто имеет отношение к местной транспортной реформе, всех этих реформаторов с нестандартно растущими руками..

Юрий
9 мар 2022 в 22:16

В скором времени пока ждут переобещанное, на те деньги уже даже ладу гранту не сможете купить, уж какие там 10 троллейбусов, вот насмешили.

Гость
9 мар 2022 в 22:51

Два недостроя через одну дорогу. Кладбище депо.

Гость
10 мар 2022 в 06:40

Банк России — самый часто порицаемый экономический институт в нашей стране. Его ругают Сергей Глазьев и Олег Дерипаска, единоросс Евгений Федоров, и даже глава МВД Владимир Колокольцев. Центральный банк есть за что ругать

Гость
10 мар 2022 в 12:16

а кто главный в мэрии и чья коробки строятся на горвалу? мэра! почему он до сих пор не на нарах??? прокуратура, ау... когда, за ним стооолько уже косяков

Гость
10 мар 2022 в 17:35

В сложившейся ситуации троллейбусов город уже не увидит. Я так думаю, что необходимо через суд остановить стройку на Городском валу до момента выполнения взятых обязательств по реконструкции депо и покупке 10 троллейбусов. Да, деньги уже не те, но это проблемы инвесторов, чиновников мэрии и депутатов муниципалитета. И ни копейки из бюджета!

Гость
11 мар 2022 в 08:04

Верить этой стае жадных злобных волчат по меньшей мере глупо. Все поезд ушел,они довольны и сыты,а мы.....не все как всегда.

Гость
9 мар 2022 в 21:11

>В Брагине
Ясно.
И не надо мне говорить что по "правилам русскаго йазыка" так правильно. Надо писать так, как звучит - в Брагино. Несогласным предлагаю говорить не "В Москве", а "В Москва". По правилам!!!

Гость
9 мар 2022 в 19:32

Ну, ярославцы знают, кого благодарить - первого народного мэра и его хозяев

Гость
10 мар 2022 в 06:38

Большая часть слитков была вывезена в Лондон, где они продаются на товарно-сырьевой бирже. Центробанк России разрешил экспорт золота весной прошлого года, а президент Владимир Путин в июне этого года подписал закон, разрешающий не возвращать валютную выручку за продажу золота в Россию. ... По данным Федеральной таможенной службы, с января по сентябрь 2021 года из России вывезли 240,5 тонны золота. При этом, согласно сведениям Минфина, за тот же период в стране было добыто 256,54 тонны. Большая часть слитков была вывезена в Лондон, где они продаются на товарно-сырьевой бирже

Гость
10 мар 2022 в 07:42

Брагино !!!

Гость
10 мар 2022 в 09:15

Неужели ещё кто-то верит в эти обещалки ? Это как с Карабулинской развязкой скорей всего. Полвека ждём.

Гость
9 мар 2022 в 20:29

А разве , если бы заплатили 35 миллионов за депо в 2021 году - эта сумма в отчете о прибылях и убытках на расходы не пошла?
И заявленная прибыль 20 лямов, в минус 15 не превратилась бы ?

У Вас же Анна Ёлкина банковское дело заканчивала вроде?
Где экспертный комментарий?

Гость
9 мар 2022 в 20:59

Браво, волки. И сыты и овцы целы.