СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Не только за сахаром: в одном из магазинов ярославцы выстроились в очередь, чтобы купить мебель
Не только за сахаром: в одном из магазинов ярославцы выстроились в очередь, чтобы купить мебель

12 мар 2022 в 18:18

И что за вранье, сегодня был в ТЦ, никто не паникует и очередей никаких нет ни к мебели ни к одежде, никуда.
Да и в магазине (Магнит) не так много народу, когда за продуктами ходил видно было.

Гость
12 мар 2022 в 18:11

Не пора ли, создать подразделение по борьбе с паникерами- спекулянтами, приравнять их к врагам народа ( а как иначе их назвать), и установить особые условия для их наказания.

Гость
12 мар 2022 в 18:43

Где подержка малообеспечных семей, в которых есть пенсионеры и инвалиды где это все где ваше государство????! Где законы????

Гость
12 мар 2022 в 18:08

СМИ сами создают ажиотаж подобными статьями. Может хватит людей накручивать.

Гость
12 мар 2022 в 21:06

Вчера была в Альтаире в Лапотке обувь подорожала за один день сразу на 300-500РУБЛЕЙ И ТАК КАЖДЫЙ День дальше водонагреватель с утра стоил 69 т через час тот же самый 104т.Самый настоящий маразм так же бы зарплата росла. Скоро пенсионеры в магазин будут ходить как экскурсию. Масло сливочное было по 470р за кг а сейчас 750р

Екатерина
12 мар 2022 в 18:08

а ничего ,что мебель заказывается за ранее и как минимум прошло 2-3 недели как пришёл товар . Это значит , что мебель мы заказывали как минимум до всех этих событий .

Гость
12 мар 2022 в 16:11

Цену накручивают, дали задание продавцам создавать искусственный ажиотаж, путем заверений о скачке цены в два раза! На каком основании? Бензин дешевеет, комплектующие и материалы - отечественные! Стервятники, перестаньте раскручивать население.

Гость
12 мар 2022 в 17:01

Да, мне вот тоже мебель нужна, ремонт заканчиваю.

Анна
12 мар 2022 в 21:26

Почему государственные органы не контролируют цены,ведь все магазины подняли цены ,новых закупок еще не было,а цены уже на 50%больше,должна работать статья за спекуляцию.Ажиотаж и паника создается искусственно,все якобы уходящие из России бренды просто в один момент распродали весь неликвид а потом будет их "второе пришествие",никто из них не сьехал из арендуемых помещений.Но пока есть паникеры и полная безнаказанность спекулянтов и русофобов жадные продавалы так и будут наживаться.

Серая мышь
12 мар 2022 в 19:46

Цены накручены ДО повышения доллара, цены выше уже не будут (у людей денег нет). Паника кончится, и все вернется на свои места, немножко надо выждать.

Ольга 76
12 мар 2022 в 23:54

Который день пытаюсь купить сахарный песок. Полки пустые.Килограмчик.больше не надо.
Что за маразм происходит?

Жорж Санд
12 мар 2022 в 16:51

ФАС - ходить с проверками и бить торгашам их наглые морды...

Гость
12 мар 2022 в 18:04

Мне интересно кто следит за ценами в магазинах???? И за тем где есть проблемы со определеным видом товаров??? Кто это контролирует??? Где соотвешущие оргагы которые говорят что дефицита нет в итоге он есть во всех городах???! Где контролируют цены???? В магазине????

Гость
13 мар 2022 в 08:19

Хватит панику создавать своими статьями, нигде нет таких очередей, как вы пишите...!!!

Гость
13 мар 2022 в 13:30

Выходит,что громкие призывы к патриотизму , состраданию и толерантности не более чем пустой звук - каждый думает только о себе, о своем благополучном существовании, забить свои закрома доверху.

Гость
14 мар 2022 в 12:16

Бред, вчера была в Аксоне на пр-те Фрунзе. В мебельном отделе никого...

Гость
12 мар 2022 в 21:32

Бесплатно что-ли дают? Дурь какая-то. Хотя, каждый по-своему с ума сходит.