СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Всё как-то грустно очень»: что творится на вещевом рынке в Ярославле после закрытия магазинов в ТЦ
«Всё как-то грустно очень»: что творится на вещевом рынке в Ярославле после закрытия магазинов в ТЦ

18 мар 2022 в 16:53

Вот ненавижу когда нет ценников, нет ценника, всё, я просто иду мимо, и даже спрашивать не стану сколько стоит,считаю что всё равно обманут.

Гость
17 мар 2022 в 12:55

Спрос годами на рынках падал от того, что такая форма торговли умирает, а не от того, что у людей денег нет. Сейчас, может быть, рынки снова стснут популярны, но ненадолго. Это надо понимать.

Гость
17 мар 2022 в 23:18

Уважаемая Редакция также расскажите о по борах и увеличение цены стоимости аренды, в такое не простое время когда власть говорит нужно преприниматялм малого и среднего бизнеса помогать, нас обдирают как липку раскажите о мазинациях директора рынка Михаила писарца БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА

Гость
17 мар 2022 в 08:15

Просто надо подождать. Люди сейчас сахар закупают им не до одежды:)). Конечно будут брать и по завышенным ценам. Сейчас есть ЧТО носить, вот через полгода, год всё распродадите.

Седна
17 мар 2022 в 12:23

Торговля одеждой вернется на уличные картонки. Без аренды помещений и кассовых аппаратов.
Вот только раньше там можно было найти качественную Турцию или Восточную Европу (по обуви), а теперь будет исключительно китайское фуфло.

Гость
17 мар 2022 в 10:59

"Всех их на заводы и фабрики , а лучше на родину ." Гость, а где эти заводы и фабрики? 😂

Гость
17 мар 2022 в 08:41

Все просто - либо густо и дорого, либо пусто и дешево - сейчас идет поиск середины 😁😁😁

den
17 мар 2022 в 12:43

Скоро челноки появятся

Алексей Иванов
18 мар 2022 в 21:22

На рынке качество лучше, да и продавцы приветливее. Ценник в разы меньше. Zara, h &m-вещи как "холодные ботинки". Ярославцы, ивановскую продукцию носите- натуральное, своё, не одноразовое г

гость
17 мар 2022 в 09:01

то ходят смотреть, как сахар покупают, то на рынок, где кто-то "хлынуть" должен. Еще у ларька с помидорами постойте, вот день рабочий и прошёл))

Гость
17 мар 2022 в 22:53

Хочется поблогодарить съёмочную группу, и хочется еще раз сказать чтобы вы еще сеяли сюжет про директора рынка который вешает преприниматилям лапшу на уши по улучшению и обеспечению покупателей, а также преображения качества торговых модулей, и вранья директора цетрального рынка!!! Позор диреутору центрального рынка!!!

Гость
17 мар 2022 в 23:22

Предпринимателей не кто не слышит не одна структура власти, подняли налоги в три раза, где подержка от государства??? Где это все ч экранов телевизоров одно вранье и вор сидящий в центре города Ярославля на центральном рынке который пытаеться продать рынок который стоял несколькими деселетиями стоят люди приносит доход городу Ярославлю вы про это напишете

Деолигия
18 мар 2022 в 00:01

Что там в Ауре закрылось то??? 90% магазинов как работали, так и работают, закрылось 10 из 200 точек и то временно, а если и навсегда - не велика потеря... все эти "великие" бренды шьются в Китае, а ему хоть Зара, хоть Араз без разницы, что лепить на барахло... именно барахло - маломерное, пластмассовое, одноразовое и ультра дешевое...

Гость
18 мар 2022 в 08:19

В ТЦ по скидкам можно нормальные вещи купить например из шерсти или из шерсти с примесью кашемира . А на рынке цены за вещи из акрила / синтетики/примеси шерсти выставляют просто космос. Кроссовки , ремни вообще ужасного качества и в том же адидас /рибок можно найти кроссовки по сопоставимой с рынком цене .
Вон в 90 е помню возили на рынки одежду из Литвы ,Латвии , Риги,Польши ( в Польше закупались одеждой из Словении и Словакии) .
А сейчас что ?

АРИНА
18 мар 2022 в 09:57

никто покупать так дорого не будет и придет время пойдут скидки на весь товар

Анатолий
18 мар 2022 в 11:30

Вот потому что ценников нет по крайней мере я туда не хожу.

Гость
17 мар 2022 в 10:44

В СССР эти предприниматели назывались - спекулянты , и соответствующая
статья УК была. Всех их на заводы и фабрики , а лучше на родину .

Иван
17 мар 2022 в 15:16

Можно подумать кроме упомянутых сетей больше магазинов одежды не осталось. Ушли одни, их место займут другие. Но рынок как был местом скопления маргиналов, так и остался.

Гость
17 мар 2022 в 16:35

Эх, как я любила шопинг на Дзержинке. Добро пожаловать в доброе старое прошлое!