СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Ярославские производители объявили о повышении цен на хлеб и молоко: когда и на сколько
Ярославские производители объявили о повышении цен на хлеб и молоко: когда и на сколько

Злопамятный
17 мар 2022 в 08:55

я один припоминаю что хлеб сейчас выпекают из зерна закупленного прошлой осенью по тогдашней цене?

И молоко получается от того что коров кормят сеном закупленным прошлой осенью по тогдашней цене?

И что сахар который сейчас продается сделан еще осенью прошлого года из свеклы закупленной тогда же по тогдашней цене?

Гость
17 мар 2022 в 09:35

И тарифы ЖКХ предполагаю вырасут,хорошо живём 😂

Гражданин
17 мар 2022 в 11:32

Подорожает мороженое.В советское время не было стабилизаторов ароматизаторов,а мороженое было классное,помнят,конечно, кто жил в то время.

Виктор
17 мар 2022 в 07:36

Белоусов дал аж целую неделю своим бездельникам на то, чтобы разобраться, от чего поднялась цена на сахар. Ща как найдут, да как понизят!

Гость
17 мар 2022 в 10:50

Дурют нашего брата ох как дурют.

Гость
17 мар 2022 в 09:21

Просто удивительно, где находятся эти производители зерна и молока! Ещё лет тридцать назад по дороге от Ярославля до Данилова можно было встретить большие стада коров, овец, пасущихся лошадей. В деревнях, расположенных вдоль дороги, гуляли курицы, утки, гуси. Ни одного пустующего клочка земли не было. Поля засевались пшеницей, рожью, овсом. Выращивали капусту, свёклу и технические культуры. Сейчас ничего этого нет и уже давно. Корова и овца, благодаря мудрым правителям, стали краснокнижными видами. В деревнях не крестьяне, а дачники живут. Поля заросли. Только в районе Андроников ещё сажают и выращивают. Дальше ничего нет, пустыри поросшие кустарником. Где производители, куда подевались? Видимо все переселились в соседние страны и оттуда повышают стоимость! Трудяги-хлеборобы. Зато депутаты регулярно отчитываются о постоянном росте показателей в сельском хозяйстве. Верной дорогой идём.

Гость
17 мар 2022 в 08:12

значит откажемся от некоторых продуктов, а они пусть сами у себя покупают по таким ценам, ЖКХ почти 7 тыс. за 1 -ку, так что по любому на нашу пенсию не разбежишься в магазине

Гость
17 мар 2022 в 08:37

Есть ничего нельзя-один маргарин, стабилизаторы, консерванты, красители.И все за бешенные деньги.

Гость
17 мар 2022 в 11:32

Каждые 7-10 кризис. Задолбали уже. дайте пожить спокойно

den
17 мар 2022 в 12:42

Допрыгались

Гость
17 мар 2022 в 10:18

Хитрый план путина!😂😂😂

Гость
17 мар 2022 в 11:04

Пора уже открывать пункты сбора помощи для своих пенсионеров и не только пенсионеров

гость
17 мар 2022 в 07:36

В тюрьму этих "производителей!"

Гость
17 мар 2022 в 07:54

В США, эскимо делают по рецепту СССР и оно пользуется огромной популярностью, как среди самих америкосов, так и в странах, куда его экспортируют. А самое интересное, наладили выпуск этого лакомства, наши, Российские студенты.

Елена
17 мар 2022 в 10:13

Опаздываете, дорогие! Всё уже подорожало... Или подорожает ещё??????????

Гость
17 мар 2022 в 11:48

Сахар и соль вредны для здоровья,сейчас самое оно бросить начинать

Гость
17 мар 2022 в 17:06

В стране проблемы,а они спекулировать!Что за люди???

Гость
18 мар 2022 в 10:59

Надо всем заводить корову, козу, свинью, курочек, овощи сажать, фруктовые деревья, хлеб самим печь, мороженое тоже самому сделать можно) Тогда минимально цены в магазинах интересовать будут))

Гость
17 мар 2022 в 07:25

Зарплаты работникам тоже повысят?

Гость
17 мар 2022 в 08:02

Молоко в 4 раз с начала года дорожает.

Гость
17 мар 2022 в 08:25

Дорожными машинами перекрыты въезды на Советскую площадь и дальше к вечному огню.Уважанмая редакция,может вы в курсе что случилось?

Гость
17 мар 2022 в 10:54

Пальмовое молоко подорожало что-ль ? Такое даже кошка моя не пьёт. Непонятно когда запретят продавать такую гадость.

Гражданин
17 мар 2022 в 11:25

Непонятно куда смотрит ФАС.Сахар и мука производятся в России в немалом количестве.Хотят на временной обстановке сделать побольше денег.

Гость
17 мар 2022 в 08:44

Главный лейтмотив всех теперешних статеек - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО
😁😁😁😎

Ниеа
17 мар 2022 в 12:06

Совсем уже с ценами охренели . Пенсию повысили на 8,6% , а цены что-то на 50%, а что-то и на 100%. Почему за это не наказывают? С сахаром вообще беспредел. Мало того что цены взвинтили, так его и нет. Всё сметают с прилавков. Пора кончать этот беспредел. Давать не по 5 кг, а хватит и по 2 . Пора порядок навести в магазинах. А люди с ума сошли . Опомнитесь что вы делаете. Оттуда и цены растут. Почему никто ни за что не отвечает?

Гость
17 мар 2022 в 22:43

Вы посмотрите на рост цен на канцелярию, потом удивляйтесь.

Гость
17 мар 2022 в 10:35

Печалька...

Гость я
17 мар 2022 в 11:00

Вчера в ларьке предупредили, что молочки от Пахмы не будет, только молоковозами. Лучше бы подорожала.

Гость
17 мар 2022 в 12:23

Люди!!! Обратите внимание, кто пишет гневные комментарии в сторону производителей - это же те спекулянты, кто сейчас скупает сахар и тушенку своими сумка-тачками!!!! Запаслись!!! Довольны!!! Сели на свой замызганный диван, включили телик с соловьем, и начали писать свои гнустные комы.......сало от тушенки течет по нижней челюсти.......

Гость
17 мар 2022 в 14:15

Решили погреться некоторые на слезах народа Росийского, Ну, Ну. Давайте выявляйтесь, народ должен вас знать.

Гость
17 мар 2022 в 18:31

Ну все сейчас понесутся муку скупать!!!!!

Гугл
17 мар 2022 в 20:03

Совсем охренели. Пытаются нажится. Свиньи.

Гость
19 мар 2022 в 12:00

И так тухлятиной торговали а сейчас и вовсе ей завалятся

Ной
2 апр 2022 в 05:14

А почему всё летит в трубу?
Абхазия лнр днр кадырову Приднестровье Сирия крым всех удерживаем!
А мы?

Гость
6 июня 2022 в 15:15

В Магнитах уже ге знают куда деватб молоко, чтобы не прокисло. Предлагают берите хоть 2 коробки по цене одной, когда срок реализации истек. Но все же будем продолжать повышать цены.
Как в песне: "Все выше, выше и выше..."
Самый дешевый батон в Магните с начала года стоил 14, потом 16, а сейчас 16 рублей. Согласна с предыдущим отзывом, что зерно, масло раст., изюм и т.д. да и жругие продукты заготовлены в прошлый сезон. Сколько же будет стоить продукция нового сезона??? Космические цены, а пенсии и зарплаты??? Очередной сюрприз ждать с 1 июля, когда за ком.услуги тарифы будут также, как в песне: "Все выше, выше и выше? А качество продуктов и ком.услуг будет ....?
Повышение пенсии и МРОТ происходит с большим опозданием. Не успели еще получить, ждем очередного повышения цен и рост тарифов. Как пишется в романах "ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..."

Депутат
17 мар 2022 в 08:35

Да ерунда, нам же обещали поднять зарплаты

Гость
17 мар 2022 в 09:43

Ярославские производители против Путина?
Он потребовал не повышать!
Значит это пятая колонна. Значит будут репрессии ... провокаторы и вредители окопались на местах, теперь разрушают страну изнутри.