СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Разобрано уже процентов 20%»: в центре Ярославля срезают чугунные заборы
«Разобрано уже процентов 20%»: в центре Ярославля срезают чугунные заборы

28 мар 2022 в 17:05

и никто, ничего не видел...😂 маргиналы из коридорок и тырят.

30 мар 2022 в 11:57

Лишний раз чиновники показывают, что им нет никакого дела до города и его жителей. Все их помыслы только о личном обогащении.

Гость
28 мар 2022 в 18:31

Вспоминается пропажа чугунной обрешётки деревьев на ул. Советской. Тогда мерия заявляла, что обрешётка на реставрации. лол

fair
28 мар 2022 в 17:21

начало пр.Ленина, всегда был криминальный, очень много алкашни и бездельников , нигде не работающих.

Суздалка
28 мар 2022 в 20:08

Штраф с каждого пойманного вора должен быть не за доказанный ущерб, а за все украденные решетки на всём проспекте. Пусть платит всю жизнь. Тогда будет толк.

den
28 мар 2022 в 17:45

Чугуний нынче в цене

Деолигия
28 мар 2022 в 19:01

Наверняка работают одни и те же, ночью подъезжает жульё на Газели, ничего срезать не надо, там просто секция забора, вставляется в паз столба, а столб вбит в землю, даже не забетонирован, пнул пару раз ногой и закинул в кузов... организуйте засаду и поймаете, но кому это надо???

Комаров
29 мар 2022 в 21:27

Раньше все пункты приема металлолома были под контролем Сейчас никому это не надо

Гость
28 мар 2022 в 17:20

Круговорот заборов в Ярославле

Гость
28 мар 2022 в 17:41

Шибаева Алина-выясните пожалуйста куда пропали сотни погонных метров чугунных ограждений с Добрынинского путепровода.Считайте обращением в редакцию.Просили об этом Контуева но он нас не услышал или не захотел услышать...

Cуздалка
28 мар 2022 в 17:47

Национальность преступника?

Гость
28 мар 2022 в 17:55

В округе ни одной камеры не оказалось?

Гость
28 мар 2022 в 18:12

Мы заборы переплавим в пушки-хлопушки.

Гость
28 мар 2022 в 22:58

Асами власти что не приделах . ДАВНО БЫ ПОСТАВИЛИ ПАТРУЛЬ РОСГВАРДИИ......

Вятский
29 мар 2022 в 00:27

Как всегда ушёл забор с ногами.

Людмила
29 мар 2022 в 02:28

Росгвардии и полиции некогда расхитителей заборов ловить. Есть более важная задача - арестовывать плакатики "МЫ за МИР!" А заборчик и так восстановят за бюджетные деньги перед очередными выборами.

Александр
29 мар 2022 в 10:32

Я не понимаю такое. Это ведь не пакетик кофе, который можно спрятать в куртке. Секции забора наверняка приварены к столбам. Для такого дела нужно специальное оборудование, транспорт, Товар надо куда то сбыть. Мне кажется работает цепь криминальных. предпринимателей. У каждого своя задача.

Чих
29 мар 2022 в 10:45

Ушкуйники в деле!

Сергей
29 мар 2022 в 11:51

Это попустительство властей! Уже третий год в городе режут ограждения, а в ответ - тишина!
Воруют чугунные крышки, ограждения, даже заборы! При множестве в городе видеокамер не могут найти виновных!? Брехня! Забор с ул. Ленина кому то в личное хозяйство понадобился! Верняк!

Гость
29 мар 2022 в 12:52

В дядьково как было красиво, чугунные заборчики по всему району. Сейчас ничего нет. В полиции сказали, проверка проводилась, собственник заборов не найден, состава преступления нет. Получается кто успел, тот и взял. Вот так.

гость
29 мар 2022 в 16:38

кушать люди хотят

Гость
29 мар 2022 в 19:09

Чушь. Столько времени маргиналы не трогали, а тут как Москва пришла так у волковского срезали,фигню поставили,теперь на Ленина. Сама власть и срезает.

Гость
30 мар 2022 в 14:24

А что на пр. Ленина нет видеокамер? Или нет ночного патрулирования полиции? Как-то странно, мы налоги платим, а полиция спит спокойно.

Гость
30 мар 2022 в 14:30

Да, ещё вопрос к полиции, а почему с вора взяли только частично причинённый ущерб, а на полную катушку. Город становится неухоженный, грязный и это центр города, что уж говорить о его спальных районах.

Гость
7 апр 2022 в 14:09

А вы не подумали почему именно в этом месте? Раньше был проход между 3 и 7 домом. А теперь шлепай как дурак до следующего перехода. Почему между 9 и 11 можно проход, а у 3 и 7 нельзя? Правильно срезают. Давно пора