СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Загрузил в "Гранту" и уехал»: в Ярославле поймали водителя, укравшего забор на проспекте Ленина
«Загрузил в "Гранту" и уехал»: в Ярославле поймали водителя, укравшего забор на проспекте Ленина

7 апр 2022 в 13:39

а пункты приёма металлохлама как-то проверяются, или рука руку моет?

Гость
7 апр 2022 в 13:17

4000- это ценна металлолома или изделия?

den
7 апр 2022 в 14:33

Пусть возмещает ущерб городу

Гость
7 апр 2022 в 13:58

А почему не закрывают такие "пункты металлолома"? Сколько можно об одном и том же? То люки канализационные снимают ,то сегодня заборы и двери с подъездов. А что будет завтра? Рельсы что-ли снимать будут как в 90-е ?

Гость
7 апр 2022 в 13:40

Он не украл, а подобрал то, что валялось. Пусть вернёт или оплатит, ерунда полная. Не там ищите. Можно бы и по настоящим пройтись.

Гость
7 апр 2022 в 14:01

А почему соирудники пункта приема металлолома не в суде под статьями скупка краденного, организация преступного сообщества, соучастие в вандализме итп?

Гость
7 апр 2022 в 15:02

Пока пункты приёма будут бизнесом,никто ничего не изменит.А желание поживиться тем , что как то не так-это наше советское,не искоренишь!

Гость
7 апр 2022 в 16:26

Принимают лом все кому не лень , и большинство не платит налоги.Куда смотрит налоговая ?

ОЛЕГ Н.
7 апр 2022 в 16:36

Лет 25 назад от перекрестка ул. Калинина и ул. Ньютона в сторону проезда Матросова точно также была украдена пешеходная дорожка из бетонной плитки. Протяженностью около 100 метров. Теперь пешеходы топают по глине. Будущее любого народа зависит от его моральных, нравственных качеств. Подобные факты отнюдь не безобидны.

алекс
7 апр 2022 в 17:13

Начать надо с того что полтора года назад меняли красные заборы на некрашенные. Сложили на склад и фотка была. И где теперь эти красные заборы. Я предлагал красные заборы поставить во дворах вместо самодельных но меня обсмеяли. Но наверно кто-то из чинуш поживился и тем самым подал пример простым воришкам

Гость
7 апр 2022 в 18:03

Отобрать его ''гранату '' и забор и нее сделать 😐

Потерявшийся дед
8 апр 2022 в 09:36

Надо расширять проспект Ленина убирать всё лишнее включая деревья!

Гость
7 апр 2022 в 19:32

а мнжду прочим :рыба тухнет с головы!