СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Ярославле может появиться спорткомплекс с неограниченным количеством этажей
В Ярославле может появиться спорткомплекс с неограниченным количеством этажей

10 апр 2022 в 21:52

Ярославские стройки начинаются а затем забрасываются. либо строятся человейники, воткнутые среди зданий. Либо происходит как с охраняемой зоной, "на все наплевать буду строить".

Лев
10 апр 2022 в 21:35

Какая необходимость строить спорткомплекс на стройкомплексе на ул. Панина. Рассмотрите Заволжский район, при активной застройке, в районе Папанина Сахарова спорткомплексов нет, соответствующей инфраструктуры нет, дети предоставлены сами себе. Предлагаю пустырь в районе 48 школы за 46 домом по пр. Машиностроителей. 20 лет пустует, хотели дет сад построить, заморозили, полная бесконтрольность, существует в виде свалки..

Ипомея
11 апр 2022 в 08:33

Достройте хотя бы то, что строите...Не превращайте в очередной недострой...И, конечно, незачем лепить здание на здание-должна быть какая=то облагороженная зона между комплексами...

Гость
11 апр 2022 в 12:35

Это будет четвёртый спорткомплекс в этом месте, зачем? Может лучше облагородить территорию и сделать там парк или сквер? Вот их в городе катастрофически не хватает, гулять вообще негде, кругом стройки или пустыри заваленные мусором или превращённые в грязевое месиво

den
11 апр 2022 в 10:48

Выше, чем бурж халифа?

Деолигия
10 апр 2022 в 23:09

Хахахахах, кто то строит очередной кластер, спортивный кластер)))) надо больше, больше ФОКов и бассейнов, при чем все рядом, нет бы разместить с учетом растущей застройки, в разных частях Брагино, для удобства людей... нее, это не для людей......

Гость
11 апр 2022 в 13:16

СОЦИАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖНО ПОСТРОИТЬ В ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКЕ ИЛИ опять на краю или обочине.
ПОЛИКЛИННИКУ ЗДЕСЬ НУЖНА

Гость
11 апр 2022 в 13:15

Поликлиннику НЕОБХОДИМО ЗДЕСЬ СТРОИТЬ А НЕ ТОЛЬКО МЕСТО ДЛЯ ОТЖИМА ДЕНЕГ У БОГАТЫХ.

Належда
11 апр 2022 в 14:55

У меня дети выросли. В школе их заставляли сажать на этом месте деревья. Ранее мы могли с детьми там отдохнуть. А сейчас отдыхать идти к прудам. Берёзы вырубили и посадили ёлки которые не прижились. Нельзя ли на этой полосе около спорт комплекса облагородить зону отдыха для пожилых людей и мамочек с детьми. И храм рядом. Было бы здорово.

Гость
11 апр 2022 в 22:11

Нееееет. Такое ощущение,что центр земельных ресурсов решил продать всю Ярославскую область,и каждый клочек земли!!!