СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Мэрия Ярославля выставила на торги участки под многоэтажки: где появятся новые дома
Мэрия Ярославля выставила на торги участки под многоэтажки: где появятся новые дома

Анатолий
11 апр 2022 в 08:55

Дзержинский район перенаселен, почему на это не обращают внимание власти. Новые дороги не строят, в районе уже почти транспортный колапс

Миру мир
11 апр 2022 в 06:47

пробки на тутаевском и ленинградке - встречайте новых участников

Гость
11 апр 2022 в 08:36

Ленинградка и тутаевское итак задыхается в пробках, а они всё землю распродают

Гость
11 апр 2022 в 13:19

ПАРКОВКИ МНОГОУРОВНЕВЫЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЙНИКОВ ГДЕ?
ПОЛИКЛИННИКУ ОПЯТЬ ЗАБЫЛИ, А ШКОЛУ И ДЕТСАД уплотнять будете?

Гость
11 апр 2022 в 13:22

ТУТАЕВСКОЕ БЕЗ РАСШИРЕНИЯ ПРЕВРАТИТСЯ В ПАРКОВКУ. КАК ГОРОД ДВИГАТЬСЯ БУДЕТ? КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ В ОТВЕТАХ РАСТУТ, А УЛУЧШЕНИЯ ДОРОГ И ПАРКОВОК НИ КОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ

Гость
11 апр 2022 в 13:20

СОЦИАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ОПЯТЬ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ? А ПАРКОВКИ МНОГОУРОВНЕВЫЕ НА СОСЕДНЕМ РАЙОНЕ?

Гость
11 апр 2022 в 12:38

классно, мой вопрос про интересы мэра в этих стройках удалили! браво!

Гость
11 апр 2022 в 14:15

Ужас какой-то, город-концлагерь!

Алекс
13 апр 2022 в 06:25

В том числе со встроенными, пристроенными, встроенно-пристроенными объектами обслуживания. Я два раза два раза не повторяю не повторяю...

Андрей
11 апр 2022 в 09:28

Так пробки везде. Московский пр-т - пробки, пр-т Авиаторов - пробки, пр-т Фрунзе - пробки. И где тогда строить?
За последние 3 года количество жителей Ярославля уменьшилось на 8 тысяч человек. Получается, что в большинстве случаев в новые дома въезжают жители Ярославля, т.е. происходит небольшое перераспределение населения внутри города. Так как все районы подвержены пробкам, то такое перераспределение не может как-то существенно на эти пробки влиять. Причина пробок в другом, увеличение количества личного транспорта, и неразвитая, устаревшая транспортная инфраструктура (неотремонтированные узкие проезды и недостаточное их количество).

den
11 апр 2022 в 09:37

Брагино активно развивается

Гость
11 апр 2022 в 11:07

Даёшь соединение Ярославля с Тутаевым, пора уже и скоростной трамвай пустить !