СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Жильцы не пускают»: чиновники объяснили, почему пятиэтажку в Ярославле месяцами топит фекалиями
«Жильцы не пускают»: чиновники объяснили, почему пятиэтажку в Ярославле месяцами топит фекалиями

Гость
11 апр 2022 в 14:40

Как это нет подвала ? а куда все трубу идут , сразу в землю , бред какой-то ,ни разу не видел таких многоквартирных домов. Везде есть подвалы . А на счёт того что не пускают , так ходите в нормальное время , после 6 вечера, а не днем или туром , да ещё повесят объявление , и точного время нет , сиди жди их весь день , а на работе ни кто не отпускает , и не оплатит , бери за свой счёт , а у людей ЗП не 100 тр как у депутатов и не служебный транспорт возит. Спуститесь на землю фантазёры, и поживите как простые люди

Гость
11 апр 2022 в 14:52

Многие Ярославцы заметили, что как только потеплело, в квартирах появились комары, точнее кровососы летят с улицы, но на улице в лужах они не могли успеть размножиться, вопрос от куда комары ? , от куда комары летом ? , когда жара и даже луж нет ? Ответ - комары из подвалов домов , комунальщикам и управляющим компаниям плевать, что там сырость , что там размножаются крысы, тараканы , комары , хотя нужно делать дезинфекции, у них одна забота печатать квитанции и собирать деньги

Гость
11 апр 2022 в 15:01

Когда то очень давно (32 года назад мы жили в малосемейке). Нижние жильцы стали жаловаться, что мы их топим. Я всегда пускала людей в квартиру, показывала, что у меня всё сухо. Собирались целые делегации, приходили в любое время. У меня сухо, а в нижней квартире плесень и грибы растут... Оказалось что в соседней квартире был зашит стояк канализация ( у них тоже было сухо). Соединение стояка в перекрытиях лопнуло и наискосок топило нижнюю квартиру. Пришлось долбить перекрытия в двух квартирах (нашей и соседней) чтоб ликвидировать течь. Причём мы согласились а сосед долго сопротивлялся, типа у меня сухо разбирайтесь сами... Канализация и общие проживание это всегда весело...

Гость
12 апр 2022 в 01:02

У нас только в квитанциях за какой-то ремонт деньги надо заплатить, , а что касается полов в квартире-тут уж вы сами как нибудь

Михаил
11 апр 2022 в 14:31

Был в такой же ситуации. Трубу прорвало, коммунальщикам лень снаружи копать, собрались ломать пол на первом этаже. Никто им не дал)))) После месяца переписок и написания заявления в прокуратуру, все сделали за пару часов, снаружи))))

Гость
11 апр 2022 в 15:59

Весь вопрос в том: кто после коммунальщиков ремонт будет делать и на какие деньги, что ли кто - то соберёт эти деньги со всего дома?

Гость
11 апр 2022 в 15:57

То есть надо полы вскрывать? А ремонт кто потом будет делать?

Алекс
12 апр 2022 в 08:40

Интересно, а какой дом на улице Панина "испытал хлопок", как это принято сейчас говорить? Может это Батова 5? Я понимаю, Харьков и Хабаровск похожи, но.....

den