СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации «Он выдающийся деятель»: центральной улице Ярославля хотят присвоить имя Жириновского
«Он выдающийся деятель»: центральной улице Ярославля хотят присвоить имя Жириновского

19 апр 2022 в 09:28

Если уж зуд - совсем невмоготу, на Липовой - дюжина Тормозных улиц и переулков, в Дядькове - дюжина Железнодорожных.. И таких примеров - тьма..

Гость
19 апр 2022 в 08:00

Вначале надо поискать и перечислить, что он сделал для людей. Это карманный оппозиционер, как и батенька Зю с Мироновым. Старые, прозженые пустобрехи.

19 апр 2022 в 09:43

Жириновский и рядом не стоял с Нахимсоном. Все для того чтобы забыть действительно хороших деятелей и навязать новые устои.

Олег
19 апр 2022 в 07:36

втопку такие "инициативы"...

Гость
19 апр 2022 в 08:01

Сначала постройте улицу, а потом её и называйте.

Виктор
19 апр 2022 в 07:39

Приведите мне заслуги этого болтуна. Языком он молол знатно. На деле что есть?

Гость
19 апр 2022 в 08:03

Переоформление всех документов (паспорт, свидетельство о государственной регистрации и т.д.) за счёт инициаторов.

Гость
19 апр 2022 в 08:08

В первую очередь надо спросить жителей Ярославля!!!! Я и вся моя семья против !!!

Гость
19 апр 2022 в 10:46

Соглашусь, если только будут переименовывать ул.Терешковой !

19 апр 2022 в 08:01

Лучше бы вернули улицам города исторические названия, и запретили бы на законодательном уровне впредь заниматься перенаименованиями. Хотите назвать улицу или населенный пункт в чью-либо честь - постройте их, для начала.

Гость
19 апр 2022 в 11:15

Не надо улицу, если так чешется - то назовите цирк им. Жириновского.

Любовь
19 апр 2022 в 07:50

Можно назвать улицу, но не Нахимсона.
Их даже сравнивать нельзя

Ирина Грицук
19 апр 2022 в 09:15

Что выдающегося этот самовлюбленный субъект сделал для Ярославля, чтобы его смешным именем называть центральную улицу города? Ни-че-го! Не позорьте город, имеющий славную историю и своих героев.

Гость
19 апр 2022 в 09:44

И на каждой табличке с улицей написать:
Он голосовал за повышение пенсионного возраста

Гость
19 апр 2022 в 10:50

чушь какая то. пройдет 5ок лет никто его и не вспомнит. сколько было всяких политиканов и че. для чего улицу переименовывать, по факту для города он ничего не сделал. если кому так дорог повесьте у себя дома его портрет и успокойтесь уже. совсем не тот случай для переименовывания. надо о другом больше думать. об экономике, зарплатах, пенсиях и пособиях, а это все опять какое то дешевое балобольство.

19 апр 2022 в 09:59

😁😁😁

Гость
19 апр 2022 в 08:20

Старое название этой улицы - Рождественская!!!! Название в честь церкви Рождества Богородицы. Класс!!! Верните лучше старое название этой улице!!! Я уверен большинство Ярославцев поддержат меня!!! Проведите свой опрос и увидите. Ну , а после опроса надо идти с этой инициативой в Мэрию. Я уверен, инициативные люди найдутся!!!

Гость
19 апр 2022 в 12:39

Если уж чьи-то "заслуги" и сомнительны, так это Жириновского... Не хочу чтобы улица моего родного города носила имя профессионального демагога и придворного "оппозиционера"!

Гость
19 апр 2022 в 09:26

а давайте называть известными фамилиями самые разбитые дороги! может так их быстрее ремонтировать будут XD

Гость
19 апр 2022 в 08:42

Нахимсон - убийца, Жириновский - разжигатель ненависти. Но про Нахимсона хоть почти никто не помнит, и это уже хорошо.

Гость
19 апр 2022 в 13:32

удивительное дело, люди толпами писали и пишут против транспортной реформы. имеем полный игнор. тут какой то непонятный че то там захотел и все пришло в движение?! Оставьте Жирика в покое. Он умер. О покойниках - либо хорошо, либо помолчим. Займитесь более насущными делами, чем переименовыванием; в городе проблем до черта.

Гость
19 апр 2022 в 08:36

Если власти города окончательно свихнулась, то они точно переименуют...

Гость
19 апр 2022 в 10:53

А что полезного для страны сделал сам Жириновский? Только вред.

Гость
19 апр 2022 в 11:24

Баню номер 1 тоже переименуйте

Гость
19 апр 2022 в 10:01

У нас в городе много известных фамилий - Ивановых,Смирновых,и так далее... Предлагаю переименовывать улицы знаменитостями родного края.Считаю знаменитый актёр из Данилова сделал намного больше для людей.

Яна
19 апр 2022 в 14:21

Категорически против. Он ничего такого выдающегося для народа ничего не сделал.

Гость
19 апр 2022 в 13:40

Деньги больше не на что потратить? Будем таблички менять и т д. Лучше дороги сделайте!

19 апр 2022 в 18:01

Скучентдень до вечера, если делать нечего

Гость
19 апр 2022 в 09:27

Совсем с дуба рухнули?

Землянин
19 апр 2022 в 09:45

Это просто какой-то Испанский стыд!!! Верните лучше старое "Рождественская". А Жирику пусть его соколы поклоняются...

кусь
19 апр 2022 в 11:25

Запретите городским сумасшедшим писать в мэрию

Ярославна
19 апр 2022 в 13:06

Ну и для чего это , что он сделал для города , только языком , на деле одна трепология!

Коровьев
19 апр 2022 в 08:07

Руки прочь от Нахимсона!
Нахимсон - герой русского народа!

Гость
19 апр 2022 в 11:18

Знать скоро надо готовится к появлению улицы Зюгановской...

19 апр 2022 в 09:47

🤦🤦🤦

Фарадей
19 апр 2022 в 10:04

Сбрендили совсем?

Гость
19 апр 2022 в 10:27

судя по биографии приведенной в статье, трудовой путь и подвиги Нахимсона, в полной мере соответствую понятию "идеальный чиновник" и пример тому последние назначения в т.ч. и в нашей области.
так что, надо оставить старое название улицы.

Гость
19 апр 2022 в 10:50

В опросе пункт "Да" заменить на "Однозначно" . Улицу переименовать в "Однозначную"

Анон
19 апр 2022 в 13:01

Я без понятия, кто такой Нахимсон и чем он хорош или плох, но к такому названию уже все привыкли.
Уж если надо переименовать улицу в честь Жириновского, так есть куча улиц на окраинах, которые вообще без разницы, как называются.

Гость
19 апр 2022 в 18:23

Если менять, то ул. терешковой

Светлана К.
19 апр 2022 в 22:01

После того, как он таскал депутата Тишковскую за волосы (кадры центрального телевидения). воспринимать его даже как просто нормального человека не могу. Земля ему пухом, клоуну и психопату.

Гость
19 апр 2022 в 09:44

Мы это уже проходили

ННВ
19 апр 2022 в 13:05

Зачем??? Столько новых домов в микрорайонах строится вот им и давайте какое хотите названи, а зачем людям эти проблеммы: это смена адреса, там много организаций и им тоже придётся всё менять, а сколько денег на это переименование опять потратите, займитесь лучше чем нибудь полезным

Гость
19 апр 2022 в 13:14

Дайте хоть выдержать 40 дней после смерти. Эти дни надо вспоминать о Вольфовиче хорошее и только - так принято !

19 апр 2022 в 10:40

За Вольфовича!!!

Гость
19 апр 2022 в 09:15

Нахимсон - великий сын еврейского народа !

Гость
19 апр 2022 в 10:24

А что правда что он перед избирателями пачки денег раскидывал?

Гость
19 апр 2022 в 15:09

Улицу? МЕЛКО!!!!
Сразу площадь. Чего мелочиться то. Советскую и переименовать, раз так зудит

Аноном
19 апр 2022 в 08:43

что за мода переименованиями заниматься..хотите назвать в честь кого то постройте новую улицу и назовите..

Гость
19 апр 2022 в 09:13

Что-то даже патриоты не ратуют за память о смешном политике.