СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Полевые кухни и концерты: на субботнике ярославцев будут бесплатно кормить и развлекать
Полевые кухни и концерты: на субботнике ярославцев будут бесплатно кормить и развлекать

Гость
19 апр 2022 в 13:51

Дворников в городе нет, мэрия заставляет жителей пахать за бесплатно. Оно надо? Нет, я могу убрать газон около дома, но чисто по своей воле.

tina
19 апр 2022 в 14:38

Каждый год одни те же территории в плане уборки...., в Брагино к примеру вдоль ж/д от мостоотряда до Аксона годами лежат нетронутыми залежи мусора, как и вокруг Альтаира и т.д. , и т.п. , а в парке Победы делать нечего - там и без субботников каждый день зеленхоз убирается.......

Гость
19 апр 2022 в 14:43

Денег нет даже на уборку "Золотого кольца России". Позорище !!!

Гость
19 апр 2022 в 14:44

И всё это на фоне продолжающегося действия указа ВРИО о запрете любых массовых мероприятий и обязанности носить маски.. .

Гость
19 апр 2022 в 14:12

Самое обидное, что тот, кто убирает, тот, как правило, не гадит...
А кричит громче всех о порядке как раз тот. кто мусорит и на субботник не пойдет...

Гость
20 апр 2022 в 10:21

"Также организуют 11 музыкальных, концертных площадок."
В страстную субботу?!

Гость
19 апр 2022 в 14:00

А какая жаркая дискуссия была на днях в теме про загаженный после зимы город) А здесь тишина....

Гость
20 апр 2022 в 03:14

23 апреля - Великая страстная Суббота. Какие могут быть концерты, песни, пляски,..гречневая каша с тушенкой (в Великий пост) ? Православные христиане в этот день любой труд в скорби отменяют, а вы устраиваете "главный день субботника".

Гость
19 апр 2022 в 13:30

День города 28 мая будет?
Или мэр считает ,что это фейк?

Гость
19 апр 2022 в 13:29

Пойдем всей семьей.

Гость
19 апр 2022 в 17:10

Каждый кто любит свой регион примет в субботнике участие. Ну а к остальным просьба хотя бы не мусорить, здесь ваш город и вам тут жить.

Гость
21 апр 2022 в 01:50

" Сегодня для беженцев из Мариуполя провели экскурсию по историческому центру столицы Золотого кольца. Её участниками стали 43 человека. Для них устроили пешую прогулку. Начали с Казанской часовни - памятнику Ополчению 1612 года. Следующая точка - Спасо-Преображенский монастырь. За три часа прошли почти всю Которосльную и Волжскую набережные."
А на субботник их нельзя пригласить? Или только в театры и на экскурсии?
Хотя бы в санаториях убрали территорию за собой.

Гость
19 апр 2022 в 19:02

пусть мэрия и убирает, а кормежка за наши же деньги!

Гость
19 апр 2022 в 19:18

Нужно заплатить дворникам, а не наживаться на субботниках, ленинцы,

den
19 апр 2022 в 23:36

Коровьего вируса не будет?

Гость
20 апр 2022 в 11:36

а чинушки-то будут????

Гость
20 апр 2022 в 15:55

Маски не отменили, а в них работать тяжело, дышать нечем. Пусть сначала масочный режим отменят. А то какие то двойные стандарты , как обычно

Гость
21 апр 2022 в 19:10

Маски отменят к субботнику?