СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Мэрия Ярославля выставила на торги права на квартиры обманутых дольщиков в недострое
Мэрия Ярославля выставила на торги права на квартиры обманутых дольщиков в недострое

Гость
21 апр 2022 в 00:16

Алябьев рядом дома строит под фирмои сегмент а за главного в кресло посадил женщину .а ище есть фирма у него монолитстрои там тоже типо главная женщина .а рулит всем Алябьев .вот пусть и достраевает за щет рядом отсроенных 11 многоэтажек

Гость
20 апр 2022 в 09:23

Если бы выгоду можно было извлечь, они сами приобрели б эти квартиры без аукционов всяких

Фантастическая тварь
20 апр 2022 в 10:19

Вот реальная стоимость дома, а нам втюхивают по фантастической цене...

Гость
20 апр 2022 в 11:32

Можно прикупить его за 10 миллионов и устроить пейнтбольную базу. Брать за входной билет по 1000 рублей, так и окупится со временем. Помню с пацанами в войнушку на недострое моторного у пятовского играли, просто класс.

Гость
20 апр 2022 в 13:01

уши от мёртвого осла

Гость
20 апр 2022 в 09:22

Я поражаюсь на тех кто воздух покупал. Когда запретят воздух продавать? Постройте дом, сдайте его, а потом и продавайте. Сами виноваты что вляпались. Никто их силой воздух не заставлял покупать.

Гость
20 апр 2022 в 07:42

82 квартиры всего за 10,3 млн.?
Что то дёшево и непонятно !

Хрюша
20 апр 2022 в 13:50

Что прям весь дом за 10 лямов? Не верю! Хрю.

Гость
20 апр 2022 в 09:18

Этот дом строился из говна и палок .там наружные стены нечто и многое разворовано.Вряд ли его будут подстраивать.

Гость
20 апр 2022 в 10:08

Ну и ладно , построим новый.
Цессия , рецессия .... так и живем....

den
20 апр 2022 в 10:57

Ужас, жалко людей

Гость
20 апр 2022 в 12:51

Там какая то проблема с фундаментом и достроить его нельзя.

Гость
21 апр 2022 в 09:42

Сдать и запустить дом возможно лишь после того, как все квартиры подключатся к коммуналке. Если кто-нибудь купит дешевую квартиру на верхнем этаже, он должен дожидаться тех, кто снизу.
В доме отсутствуют некоторые рамы со стеклопакетами, балконные парила, лифты, и один на щитопанль на чердаке (в сторону глобуса). Чего недостает в квартирах, не в курсе, спросите тех, кто был. Это всё тоже достроят купившие квартиры?
Или речь о том, что быстренько закупит какая-нибудь СК, достроит, и уже дороже продаст квартиры желающим?