СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Критическое мышление не включается»: психолог рассказала, что в голове у тех, кто паркуется на газонах
«Критическое мышление не включается»: психолог рассказала, что в голове у тех, кто паркуется на газонах

22 апр 2022 в 08:45

всё детские площадки позанимались, грязь, вонь, окно не откроешь

23 апр 2022 в 13:04

В новостройках, как правило, не предусматривают парковочных мест для всех новоселов, об'ясняя это тем, что люди должны думать, прежде, чем покупать квартиру в таком доме. При этом чиновники сами думать о людях не хотят, а ведь это их прямая обязанность. Для чего тогда они нам нужны? Чтобы "распиливать" народные деньги и нас обворовывают?

Гость
22 апр 2022 в 07:50

Неуважение, типа я царь, пошли вы все...Самое интересное им не доказать что они не правы. Мозг у них так устроен увы.....

Гость
22 апр 2022 в 11:26

Проблему можно решить всего за 1 неделю. Нанять по аутсорсингу фирму по эвакуации неправильно запаркованных авто. Оплата сдельная. Через неделю ,даже меньше стихийно запаркованных на улицах Свободы, Советской, Ушинского, Республиканской, Победы, Большой Октябрьской - как ветром сдует. За 1 неделю можно порядок навести и во дворах. Таким же способом. В Москве же навели порядок. А почему нельзя так в Ярославле ?

Денис
22 апр 2022 в 09:42

Ну, теперь все понятно, парковщики на газоне - обиженные в детстве люди с травмой. От этой мысли моя нетерпимость к таким превратилась в жалость к ним. Теперь, проходя мимо запаркованных газонов, я буду жалеть этих глубоко оскорбленных людей.
Вывод: паркуешься на газоне - ты жалок

Алексей
22 апр 2022 в 08:52

Уважаемые журналисты, прошу поднять тему полной очистки города от покрышек. Город просто утопает в старых шинах и превратился в одну большую свалку. Они повсюду: на газонах, площадках, дорогах... Ни одной штуки не должно остаться на улице.

Гость
22 апр 2022 в 08:22

У нас тоже одно время пытались парковаться на газоне, но когда поняли, что на газоне могут быть гвозди , случайно в колесо воткнуться сразу перестали

Гость
22 апр 2022 в 08:57

В подсознании человека всегда присутствует коллектив, племя, с мнением которого человек постоянно и неосознанно соотносит свои поступки. Наряду с коллективом это подсознательные родители, иногда Бог. Для удобства это называется моралью и совестью.

Гость
22 апр 2022 в 12:43

Да, парковаться на газонах плохо... Автор пишет о каком то критическом мышлении, прогрессе, увеличении транспорта.
Так давайте включать критическое мышление... Давайте поворачиваться лицом к людям прежде всего, а не икать комплексы. Если растет автопарк, давай увеличивать площадь парковочного пространства, делать это в шаговой доступности. Если дорога 2-х полосная, добавлять 3-ью полосу. В чем проблема? Дорогой автор публикации, проще всего списать все на хамство, комплексы и воспитание (не без этого). Власть избранная народом обязана действовать в интересах народа, вникая в её проблемы и чаяния...

гость
22 апр 2022 в 10:46

Мой почти 20-летний опыт владения сначала один, а потом и двумя автомобилями доказывает, что место для парковки можно найти всегда. Нужно его искать и потратить чуть больше времени, чем просто воткнуть авто между качели и песочницы. Но ведь большинству просто наплевать. Главное, мне удобно.

Гость
22 апр 2022 в 11:42

Так наша Администрация сама разрешила, недавно статья была об этом, чего удивляемся?

Гость
22 апр 2022 в 11:53

Порядок в городе поддерживает мэр, а у нас что мы хотим? Только для себя старается..
Какой мэр, такой и город!!!

Гость
22 апр 2022 в 12:21

Встал на газон , остался на газоне

Гость
22 апр 2022 в 13:03

Ввести мобильное приложение аналогичное "Помощнику Москвы", через которое граждане смогут отправлять в соответствующие органы фото припаркованных на газонах машин и автоматически по эти материалам, как в Москве, оформлять штрафы - для физ.лиц 3000 руб, для "юриков" - 300 000. И вы увидите, как произойдет чудо..И машин на газонах не станет и места для парковки все найдут. Да, придется, может быть, собственную опу протащить пешком лишние 50 метров, а не прямо у подъезда свой транспорт бросать, но, тут уж придется потерпеть.

Гость
22 апр 2022 в 15:20

В голове у них архаика. До сих пор живут как в деревне/поселке, в данном случае почему же на траву не поставить драндулет и почему платить должен. Городская среда она другая - другие правила.

den
22 апр 2022 в 22:35

Штрафовать надо нещадно

Игорь
26 апр 2022 в 08:19

Надо бы у домов, где позволяет место делать места для парковки. Сейчас газонами не удивишь. Только срачь, собачье дерьмо и т.д..А была бы парковка и дороги во дворах были бы свободней.