СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Красиво и эффектно»: в мэрии рассказали, откуда в Ярославле лучше смотреть салют 1 Мая
«Красиво и эффектно»: в мэрии рассказали, откуда в Ярославле лучше смотреть салют 1 Мая

Гость
29 апр 2022 в 08:15

Главный совет «людям, которые рассредоточатся на верхнем и нижних ярусах набережной» НЕ ПЕРЕЛОМАТЬ НОГИ на перекошенной плитке, которая вспучилась на набережной, и не запнуться о мусор! И пожелание - после волшебного праздничного салюта УСПЕШНО добраться ДОМОЙ на убитом и редко проходящем транспорте.

пессимист
29 апр 2022 в 19:37

Салют на 1 Мая лучше всего смотреть из окна собственного особняка.

Гость
29 апр 2022 в 19:43

Яму у камня на Волковской площади лучше заделайте

Гость
30 апр 2022 в 06:56

Стрельба по воробьям, бабки меру в карман, у птушника играет воображение, 57 вагонов мусора не убрали, денех нету, до субботника год будет валятся, доживём, не впервой. Выпить и закусить, команда хлопает ушами. Доживём, а хде самолёты?

Никсон
30 апр 2022 в 16:51

А может стоит посмотреть на нормально отремонтированые дороги?

Гость
1 мая 2022 в 08:40

А что, все вокруг настолько радостно и нет других забот?

Гость
29 апр 2023 в 09:50

И ведь правду пишут люди..... радоваться нечему, в городе разруха, а мы салютуем.....

Павел
29 апр 2022 в 09:08

Может вместо стрельбы улицу Победы подлатать- приурочив к 9 Мая- все таки 77 годовщина победы!!Мэрия - задумайтесь!!Ведь позор!!!

Гость
29 апр 2022 в 08:43

Лучше бы дороги сделали ......деньги на ветер....

Гость
29 апр 2022 в 09:02

Уберите город!

Гость
29 апр 2022 в 09:26

Это тоже самое если идти покупать фейферк в магазин при отсутствии денег на продукты и на оплату ЖКХ квартиры с грязными окнами и полом, а ещё тараканами.

tina
29 апр 2022 в 09:34

Чему салютуем??? Реально деньги на ветер..... настроение у людей не то, чтобы радоваться

Гость
29 апр 2022 в 08:44

Город грязный с разбитыми дорогами. Деньги нужно тратить на благоустройство города, а не салюты пускать. Нечему пока салютовать.

Гость
29 апр 2022 в 09:26

А куды делся хмурый охранник губернатар,который выборы проиграл,ни слуху ни духу.

Гость
29 апр 2022 в 12:00

Когда мэрия выделить деньги на ремонт в школах и дет.садах?

Гость
29 апр 2022 в 19:56

В глубине души, где-то очень глубоко, Михаил Яковлевич надеется, что выборы таки отменят, ибо если нет - то.... Не переживайте, Михаил Яковлевич, ярославцы обязательно дозвонятся до "Радио Дача" и попросят передать для Вас песню "Прощание славянки"

Гость