СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Начнут уже в мае: опубликовали график отключения горячей воды в Ярославле
Начнут уже в мае: опубликовали график отключения горячей воды в Ярославле

Гость
4 мая 2022 в 13:07

Дак а как так -то? Батареи до сих пор жарят

Гость
4 мая 2022 в 21:30

Заместитель мэра сам бы разок попробовал в мае без отопления и горячей воды недельку пожить!!! Не подписывал бы таких указов! Они же не знают каково в ледяной воде посуду мыть, когда еще и дома холодно! И в холодной ванной из тазика мыться!

Гость
4 мая 2022 в 11:47

Вы ничего не перепутали: - Распоряжение заммэра.. на лето 2021 года !!

Гость
4 мая 2022 в 13:07

Сверхдержава ) моется в тазике : зато видел че там в Европе "бунт" ))))

Алекс
4 мая 2022 в 22:44

Идёт 22 год 21 века.... Действительно великая страна.
Кстати, было время когда жил в доме где половина жильцов из мэрии, так там воду не отключали.

4 мая 2022 в 11:51

Работайте, братья!

кусь
4 мая 2022 в 14:03

Переработать информацию для читателя в удобный вид профессионализм не позволил? Файл в экселе демонстрирует неуважения к аудитории.

Ольга
4 мая 2022 в 18:30

Пофиг , на такие случаи простенький водонагреватель проточный на 5,5 КВТ пниобретен , напор слабоват , конечно , но душ принять или посуду помыть теплой водой вполне хватает. Зато ни каких тебе чертовых тазиков....)

Нина
4 мая 2022 в 12:37

В графике отключения горячей воды нет моего дома: ул. Павлова, д.5, корп.2

Нина
4 мая 2022 в 12:39

В графике отключения горячей воды нет моего дома: ул. Павлова, д.35, корп.2

СВА
4 мая 2022 в 18:10

"В жилых домах отключения начнутся с 16 мая..."
А у нас повесили объявление про отключение то ли с 5го, то ли с 15го. Кто-то врёт

Гость
4 мая 2022 в 21:26

Вообще вроде более чем на 24 часа(48часов в год), без аварии нельзя отключать согласно законодательству, но проще конечно купить водонагреватель ибо обязаны там или нет, а воды все равно не будет хД

Суздалка
4 мая 2022 в 22:11

Нашим людям совсем не обязательна горячая вода, должны быть закаленные

Гость
23 июня 2022 в 21:15

Уже конец ИЮНЯ!!! ГДЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА ?На Московском проспекте с начало отключили с 1.06 по 16.06, хотя говорили что со второго числа отключат , даже оповещение пришло через госуслуги ....потом типа дали полутеплую и ржавую , а теперь воды снова нет !!! Зато за неуплату коммунальных услуг быстро начисляют пени . Ох.. ли совсем там что ли ... ??