СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Уволился директор «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» Ярославля: кого назначили на его место
Уволился директор «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» Ярославля: кого назначили на его место

Александр
5 мая 2022 в 16:05

Чиновники уходят и приходят, а дорог как не было так и нет. Учитесь у китайцев строить мосты и дороги те которые недавно пахали сохой и палками гоняли воробьев.

Гость
5 мая 2022 в 12:08

Шестой !!! Шестой !!! Руководитель Агентства будет за время работы мэра.Кадровая политика и профессионализм на высшем уровне !

В момент прихода
Макеев-Гурьянов

Елена Притворова ,
с января-февраля 2019 года по какую дату неизвестно
(Забавно, что про назначение и про снятие, мэр ,вроде, ничего публично НЕ обьявлял, хотя по всем последующим руководителям - есть информация на офсайте мэрии).Разве не она в , качестве руководителя, утверждала техническое задание на проектирование Добрынинского Путепровода?

Ярослав Овчаров,
с 17 июня 2019 года замещал должность исполняющего обязанности директора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ».

Владислав Назыров,
с 10 сентября 2019 года , Исполняющий обязанности директора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ».
Покинул пост директора агентства по муниципальному заказу ЖКХ города Ярославля 16 декабря 2019 года по собственному желанию.

Что происходило с 16 декабря 2019 года по 24 января 2020 года в контексте ДОБРЫНИНСКОГО ПУТЕПРОВОДА - какой документооборот был вокруг этой темы- захотите, узнаете.Ну или у активистов дорог ярославля уточните.

Глеб Масленцев,
с 24 января 2020 года Исполняющий обязанности директора.
ушел 4 мая 2022 года.

Шоу маст гоу он .Попытка номер 6

Гость
5 мая 2022 в 16:44

Круговорот чиновников.

Алекс
5 мая 2022 в 19:59

Ура!!! Этот был самый жадный! Соцработников превратил в дворников! Даже хуже... у дворников УК Кировской куртки гораздо симпатичней!.. Туфли от 200(?) года выпуска (цифра вырезана с коробки... Сапоги - кирзачи лучше... пришла к маме такая неваляшка: куртка бесформенная, мужская, шуршит как вагон целлофана, сапоги скрипят... тележка почти сломалась в пути (сумка порвалась), только что выданная, еще и короткая! Что же вы своих работников так не любите?.. Видел, будучи в гостях в Москве, соцработник пришла: пальтечко - с иголочки, сапожки удобные, мягкие; говорит, и ветровки и летние туфли разные выдают! А ведь деньги-то те же!.. А мыло где?.. в договорах прописано, а на выдачу нет!

Гость
5 мая 2022 в 15:12

Со сдачей объектов, проблем теперь у РУМСРа не будет точно в Ярославле! ))

Гость
5 мая 2022 в 21:03

Взятки и откаты не пошли.В Рыбе легче.Там свои.

Гость
5 мая 2022 в 12:57

Рука руку моет. Больше и сказать нечего. Город выглядит ужасно и убого при этом типа мэре и его оголтелой команде. Чегт стоит типа главный архитектор,который на дух не выносит парки и скверы. Этим все сказано,добачить нечего. Пропадает наш некогда красивый и зеленый город. Слава волчьей стае.

Гость
5 мая 2022 в 14:33

Прощай Рыбинск.

Гость
5 мая 2022 в 15:43

Волков уходи!

5 мая 2022 в 12:13

отказался делиться!

Гость
5 мая 2022 в 12:19

Как сказал адвокат: «Чиновниками выстроена система».
Видать непробиваемая система...

Суздалка
5 мая 2022 в 12:09

Главное , чтобы зарплата достойная была на обоих рабочих местах, наши люди заслужили.

Гость
5 мая 2022 в 20:52

Хлеб Маслёнка - давай, досвиданья.

Гость
5 мая 2022 в 12:11

Волков ты то когда свалить надумаешь ? Евраеву рейтинг портишь только )) не удивлюсь если евраева прокатит в сентябре