СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ярославской области начали отключать отопление в жилых домах
В Ярославской области начали отключать отопление в жилых домах

6 мая 2022 в 23:39

мало ли похолоданий бывает в мае, например, черемуховые холода. И что, похолодает немного на 3 градуса, потом потеплеет, и все ждать подряд 5 дней? Так было уже 5 дней подряд, ну похолодало на 3 дня. потом потеплело. Завидую ростовцам-там адекватное руководство. Хотя, что уж тут, если у нас до сих пор масочный режим не отменили, то тут ждать нечего. Просто наша мэрия не живет в Ярославле, и платит за жилье за них бюджет, так им по барабану. Они вообще могут не отключать до июля.

Гость
7 мая 2022 в 12:18

Жадность ТЭЦ не знает границ. Хотят с нищающего населения еще и за май содрать за отопление. Отапливаем воздух на улице, все открыто, в квартирах жарища.

Гость
7 мая 2022 в 12:22

Цены выросли в 2 и более раза, МРОТ и пенсии 2 месяца только обещают повысить. Не добавили ни копейки. И только смотрят, где бы еще с народа копейку содрать. Скоро все в трусах или без по городу пойдем. А властям наплевать. Почему не вмешиваются, чтобы ТЭЦ отключила отопления. Им премии, а у остальных в карманах пусто. Где депутаты с их зарплатами? Все отдыхать поразьехались? Они могут себе везде поехать отдохнуть с их зарплатами

Гость
6 мая 2022 в 09:49

Я бы поставил компьютер который бы всё решал сам - когда кому и сколько.
Зато не было бы никаких вопросов у населения - зашел на сайт, а там все расписано по часам где и во сколько...

Гость
6 мая 2022 в 23:42

Я вам больше скажу, ТЭЦ-2 с 17 мая уходит на гидравлику, за сутки «до» будет расхолаживание сетевой воды до +40С. Так что отопление отключат 100% с 9 по 13 мая.

Гость
6 мая 2022 в 10:11

Наконец то Миша дождался.

Рыбинск
6 мая 2022 в 13:29

В Рыбинске, назло самому молодому кандидату в мэры Рыбинска, нынешняя администрация уже "отключила" отопление, не заплатив поставщику тепла огромные долги. Видимо хотят повесить на Олега сразу всё.....

Марина
7 мая 2022 в 21:30

Мой комментарий о жадности ТГК-2 и о том,что платим за отопление улицы посчитали подозрительным. Не иначе,причислили к инагентам.

Суздалка
7 мая 2022 в 17:12

Опять недовольны, заплатите за май, ничего не случится. А люди копеечку лишнюю заработает.