СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Никакого алкоголя: в Ярославле власти ввели «сухой закон» на 9 Мая
Никакого алкоголя: в Ярославле власти ввели «сухой закон» на <nobr class="_">9 Мая</nobr>

6 мая 2022 в 11:54

Вы хоть знаете, что такое "сухой закон"? И где в упоминаемом документе есть запрет?

Гость
6 мая 2022 в 11:47

интересно,
каким законом, в русском языке изменены значения слов "рекомендовано" и "закон"?
и, самое главное, каким законодательством регламентируется ответственность за не исполнение "рекомендаций"?

Гость
6 мая 2022 в 12:25

Рабочие дни с 4 по 6 мая

Постановления мэрии от 6 мая подписывает Гаврилов.
Постановления мэрии от 5 мая подписывает Гаврилов.
Постановление мэрии от 4 мая подписывает Гаврилов.

Господин волков устроил себе длинные выходные?
(30 апреля отснялся на Красном Сьезде и пропал...)

а также зам.мэра мотовилов ?
зам.мэра Леженко?
зам.мэра Черневский? (есть сегодня документ за его подписью, что с 4-5 мая?)

Гость
6 мая 2022 в 11:55

В переводе это "Мы вам рекомендуем снизить прибыль"

Гость
6 мая 2022 в 14:45

Нормальный бизнес все эти рекомендации в лес пошлет.

Гость
6 мая 2022 в 13:33

ну уж это полный безпредел , наш народ всё стерпит , но вот что бы самое дорогое для сердца запретить , бухло , да вы что

Гость
7 мая 2022 в 14:07

Здесь не только на 9 Мая надо ввести . А надолго В других городах штрафуют за продажу спиртного после 10 .Народ спивается вы не видете сколько алкашей здесь? .Куда смотрит власть !! Молодежь вместо спорта зодит с бутылками в 8 утра Превратили город в помойку

Гость
6 мая 2022 в 12:28

Юридическая безграмотность на лицо. Но главное не в этом. Кто хочет, простите, нажраться, тот сделает это всегда.

den
6 мая 2022 в 13:48

Все равно будем пить вино!

пессимист
6 мая 2022 в 13:59

Неправильное решение. Алкоголь поддерживает боевой дух и убирает страх и сомнения.

Фунфурье
6 мая 2022 в 15:09

Доколе, доколе я воспрашаю русскому человеку страдать от непосильного бремени водочных монополистов и зарубежных барыг.
Куда, куда я спрашиваю подевались народные настойки барышника. Где автоматы по круглосуточной продаже для страждующих?

Гость
6 мая 2022 в 15:29

Алкоголик, да и не только он, всегда найдет где взять!!!

Гость
6 мая 2022 в 19:35

Как же так? Ведь праздник же!

Дмитрий
8 мая 2022 в 07:56

Почему ссылки нет на опубликованный закон? Или лишь бы что написать

Гость
8 мая 2022 в 09:16

Не волнуемся, все налажено с 90х,с глубокой очисткой ,,,мы не Европа впрок закупаться не будем

Гость
6 мая 2022 в 12:05

Оказывается в Ярославле можно применить сухой закон в границах центральной части города.Дно пробито!