СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Водичку придется выкинуть: в День Победы в Ярославле для посетителей праздника введут ограничения
Водичку придется выкинуть: в День Победы в Ярославле для посетителей праздника введут ограничения

6 мая 2022 в 15:54

Незнайка на Луне пришел в реальность. Большого бредлама не хватает.

помню советские демонстрации
6 мая 2022 в 12:56

С красными знаменами с портретами руководителей страны. Периодически останавливаясь, люди организовывали пикничок- вино-водочка, закуска пирожки -бутербродики. в.и. путин и рядом не стоял с Леонидом Ильичем Брежневым.

Ольга 76
7 мая 2022 в 11:44

Ну и дурь.очередная показуха.
Уже и воды попить нельзя.
Думаю и идти не стоит.ничего нового

Гость
6 мая 2022 в 14:15

Опять кругом рамки "металлоискателей", "автозаки", сотни полиционеров и буйки, за которые не заплывать... На фоне всего этого уже и забываешь зачем ты здесь.

Гость
7 мая 2022 в 09:49

А воду почему нельзя? Что за хрень?
И что такое "схожие с оружием предметы"? Авторучка - схожая или нет? А ложка? А трость?
Словом, дурь административная.

Чужой
7 мая 2022 в 06:11

Проще и лучше вообще туда не ходить.Природа,дача будет куда интереснее.

гость
7 мая 2022 в 09:33

не ходили и не пойдем нам эти иконы не нужны

Гость
7 мая 2022 в 09:52

А пластиковые стаканчики - оружие или нет? А то вдруг...

Алекс
7 мая 2022 в 22:12

Просто надо каждому выдать по полосатому (бело-синему) костюму и красивые металлические браслеты застегнуть.

den
6 мая 2022 в 13:52

Это называется "тетр безопасности"

Гость
6 мая 2022 в 14:49

С праздником, дорогие ярославцы! Добро пожаловать в ГУЛАГ!

Гость
6 мая 2022 в 19:38

В честь чего такой концлагерь?

Гость
7 мая 2022 в 16:20

Тут собрались истинные арийцы походу...ни совести , ни ума, одна желчь...

Андрей
6 мая 2022 в 12:32

Хорошо хоть трусы не заставляют снимать. Спасибо родные!😎

Гость
6 мая 2022 в 12:35

А дышать можно?

den
6 мая 2022 в 13:52

Дурдом

Гость
6 мая 2022 в 14:32

А вот если бы на росгвардейцев которые осуществляют досмотр надеть еще и советские каски-"халхинголки" окрашенные под цвет их черных мундиров - так вообще бы здорово было!

гость
6 мая 2022 в 18:26

Кому надо, пронесут

гость
7 мая 2022 в 06:34

вот она свобода по путински

гость
7 мая 2022 в 13:57

маски-шоу

9 мая 2022 в 10:24

все мечтает дойти до берлина, но людей уже -нет, матери русские не рожают шестерых как у других народов! вещают по тв и радио-сплотимся, под знамена, но эпоха заката, уже наступила и нет надежды на светлое будущее!!!

Суздалка
9 мая 2022 в 15:08

Всём удачной прогулки.

гость
10 мая 2022 в 06:43

бездельники

Гость
10 мая 2022 в 12:21

Был на параде соответственно одетый , заметил в городе мало людей с ленточкой на груди когда делаешь замечание многие реагируют агрессивно или отвечают мол не твоего ума дело , как обидно за горожан

Суздалка
6 мая 2022 в 21:06

В последние десять лет везде нужна тройная бдительность. Потому как украинский народ способен на любую подлость.

Улена
7 мая 2022 в 18:47

Радуйтесь, что вас охраняют. Можно безопасно с детьми погулять, не у всех же есть дачи.

Гость
6 мая 2022 в 13:04

а я на дачу

Гость
6 мая 2022 в 21:07

Что хоть ноете? Вам ,конечно, лучше на дачу!