СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В магазинах Ярославля начались перебои с поставкой молока местного производства
В магазинах Ярославля начались перебои с поставкой молока местного производства

6 мая 2022 в 16:07

Позор, не позор, а крышечки мы так и не научились делать.

6 мая 2022 в 20:18

раньше с бидончиками 3х литровыми ходили на розлив продавали ,можно вернуть😁😁😁

6 мая 2022 в 16:36

Делайте как раньше пирамидки.

Гость
6 мая 2022 в 16:17

Прекратились поставки пальмового масла)

Гость
6 мая 2022 в 16:08

Фиг с ней - с крышечкой, главное - то, что внутри! Откроем и без крышечки). И верните, пожалуйста, старую цену 54 руб. В магните и пятерочке уже по 62-63 продается

Гость
6 мая 2022 в 17:17

Цены !!! Цены на молоко перестаньте гнать вверх до бесконечности. Сами же обираете своих сограждан.

den
6 мая 2022 в 16:36

Индонезия запретила экспорт пальмового масла. Теперь понятно, из чего делают молоко "местного производства"

Лександра
6 мая 2022 в 17:15

Это уже дно или еще нет?

заинька
6 мая 2022 в 16:17

для жирности 3,2 какая то особая упаковка?

Гость
7 мая 2022 в 10:54

Наблюдаем непредусмотрительность, а может, и жадность производителя: уже в начале марта стало известно о возможных проблемах с картонной упаковкой, что мешало руководству Ярмолпрода продумать вопрос о новой таре и переналадке линии розлива? У них было 2 месяца. Думали, что все как-то само по себе решится?

Гость
6 мая 2022 в 18:20

пора возродить ЯЗНТ

Суздалка
6 мая 2022 в 20:55

Совхоз "Ярославка" уж много лет плюет на все санкции. Его молочная продукция отличного качества продается в разлив в ярославских дворах. Кстати. И в магазин можно ходить с бидончиком, как в далекие годы. И мусора меньше будет.

Гостья
6 мая 2022 в 16:47

Молочку из Пахмы перестали продавать в нашем магазине с начала апреля, видимо по той же причине. Ну так пусть бочками возят. Или в пакетах мягких. Помню в СССР в треугольных пакетиках продавали, умели же.

Гость
6 мая 2022 в 18:56

Это прорыв)))

Суздалка
6 мая 2022 в 20:41

Это лишнее, вполне можно с бочек торговать.

Гость
6 мая 2022 в 19:01

Верните молочные бутылки.

Гость
6 мая 2022 в 22:23

"В конце марта производители молока и соков заявили о дефиците тетрапака — многослойной упаковки из картона, фольги и полиэтилена. Газета «Коммерсантъ» сообщала о том, что шведская компания Tetra Pak приостановила выпуск упаковок из-за нехватки в том числе заготовок из картона. Она закупала исходное сырье у партнеров в Западной Европе, но из-за санкций поставки были отменены, подтвердил РБК Алмеев.
В России оставалось два завода, способных восполнить дефицит, — Светогорский ЦБК (российское ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ АМЕРИКАНСКОЙ КОМПАНИИ Sylvamo) и Сыктывкарский лесопромышленный комплекс, принадлежащий международному лесопромышленному холдингу Mondi (АВСТРИЙСКАЯ ГРУППА по производству упаковочных материалов и бумаги."

Алексей
7 мая 2022 в 02:48

Просто пальмовое масло перестали ввозить, вот и все, коров нет, а не упаковки, ну еще мозгов нет. С 14 года поднимаем крс, а в итоге его просто напросто нету, я последний раз коров видел в 15 году на пастбище, теперь вижу только бурьяны на полях, а в некоторых местах джунгли из борщевика.

Гость
6 мая 2022 в 17:04

Да и хрен с ним, цена конская, молоко через раз навозом воняет (возвращал назад, было дело, принимают без возражений).

Гость
6 мая 2022 в 22:13

С трудом верится, что бумаги для упаковок в Стране нешашлось! Может быть, пальмового масла как основу, составляющей данного молочка, перестали, завозить))?

Гость
6 мая 2022 в 22:36

А может пора подумать , как безотходное тару делать и перерабатывать как в цивилизованном мире

Гость
7 мая 2022 в 03:30

Будем есть горох, раз все равно не кому продавать. "Москва. 6 мая. Производители гороха в РФ, прежде всего в Сибири, из-за антироссийских санкций могут потерять крупные рынки его сбыта."

Гость
7 мая 2022 в 21:02

Всё развалили. Идиоты. Сейчас кто разваливал за жопу взять и заставить восстанавливать, сумел развалить, сумей восстановить. Пусть дачи, машины, яхты свои продают и восстанавливают, наверное на эти деньги вырученные от продажи оборудования хоромы себе отгрохали.

Гость
7 мая 2022 в 23:42

Куму на Руси жить хорошо?

Гость
9 мая 2022 в 15:07

В Рыбинске в Карусели и др по 82р, совсем одурели!

Гость
6 мая 2022 в 17:01

и коробочки

Алекс
6 мая 2022 в 18:48

Многие пожилые люди как раз из-за крышечки его и брали: удобно незрячим. А так и брать не будут...

Гость
6 мая 2022 в 19:17

сверждержава, чё.

Гость
6 мая 2022 в 20:25

Какие же мы немощные

Муму Герасимовна
6 мая 2022 в 22:16

Плевать на эту местную молочку, её после нормального молока или кефира пить невозможно, тошнота подступает. А вот, Сернурский термостатный Кефир в Глобусе пропал, вот это уже беда...

Гость
6 мая 2022 в 23:28

Может ради этого все и затевалось,что бы люди ходили с бидончиками?)))

Гость
7 мая 2022 в 02:20

"сарай сгорел, корова сдохла, а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо!"

Гость
7 мая 2022 в 02:59

Так можем и до талонной системы дойти, уже проходили.

гость
7 мая 2022 в 06:23

повод для повышения сделали

Гость
7 мая 2022 в 17:23

Позорище.

Ольга.
7 мая 2022 в 18:40

Вам зп подняли? А мне нет

Мария
7 мая 2022 в 20:32

Позор... Столько производств по упаковке, в стекло разливайте как раньше или пирамидки, что-то в 80х никто не зависит от др стран, сейчас то что???

Гвость
7 мая 2022 в 21:02

Вам пенсию подняли? А мне нет.

гость
7 мая 2022 в 21:58

позор власти

Гость
10 мая 2022 в 13:06

Нищему гордость, что корове седло.

внятно
6 мая 2022 в 20:34

Ребята хрен с ним, Рогозин летит на Марс через неделю, а через месяц на Плутоне будет город имени Путина и школа батутная для возвращения на землю

Гость
6 мая 2022 в 23:06

Ради чего это всё было?
Киев так и не взяли, а молоко придется в бидончике носить.

Гость
7 мая 2022 в 11:51

"Кушай тюрю, Яша! Молочка-то нет!" - "Где ж коровка наша?" - "Увели, мой свет" Барин для приплоду Взял ее домой!" ... Чуть из ребятишек, Глядь - и нет детей: Царь возьмет мальчишек, Барин - дочерей! Одному уроду Вековать с семьей. Славно жить народу На Руси святой!"