СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «В шоке с такого отношения»: в Ярославле испортили граффити с изображением героя Советского Союза
«В шоке с такого отношения»: в Ярославле испортили граффити с изображением героя Советского Союза

11 мая 2022 в 14:10

советСТкого?

Олег
10 мая 2022 в 16:58

Весь город разрисован и обклеен рекламным дерьмом и никому нет до этого дела. А тут прямо возмутились, патриоты.

Гость
10 мая 2022 в 16:02

То ли безграмотность, то ли деревенщина - "с такого отношения". Неужели такой оборот ухо не режет

пессимист
10 мая 2022 в 16:19

А был он не только исследователем и контр-адмиралом, к сожалению.

Максим
10 мая 2022 в 18:11

Некоторые мавзолей драппируют на 9 Мая. А эти декоммунизацию таким образом понимают. Сверху всё идёт. Нельзя одновременно грязью прошлое поливать и победами из этого прошлого восторгаться. Без советского строя и Революции не было бы Победы. Нельзя на двух стульях одновременно сидеть.

Гость
10 мая 2022 в 21:22

В 1920-1921 гг. Папанин был комендантом Крымской ЧК. Он работал в тот самый период, когда в Крыму осуществлялась масштабная бойня сдавшихся в плен офицеров и солдат Русской армии. В его обязанности входило приведение в исполнение приговоров и руководство расстрелами. За это будущий полярник получил Орден Красного знамени.

Николай
10 мая 2022 в 20:16

Если быть точным, то испортили месяца два назад. И почему только на 9 мая это заметили????

Гость
10 мая 2022 в 16:16

По камерам посмотреть, наверняка есть. На перекрестке орджоникидзе красноборская точно есть

Мыкола
10 мая 2022 в 18:26

Рагульих это рук дело, а может и не рук...

Евгений
10 мая 2022 в 21:18

Город помоек на улицах и в головах детей и их родителей

Гость
10 мая 2022 в 22:02

Просто Мэрия должна определиться:..рисунки на покрашенных заборах и домах - это искусство,.. или административное правонарушение..!

000
11 мая 2022 в 03:36

прикольно, уже больше двух месяцев закрашено, а только сейчас заметили

10 мая 2022 в 17:39

вот таких мерзавцев воспитывают нынче. однажды, они через родителей перешагнут.