СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В мэрии ответили на вопрос, когда отключат отопление в Ярославле
В мэрии ответили на вопрос, когда отключат отопление в Ярославле

11 мая 2022 в 17:54

Так с понедельника снова похолодание обещают

Имхо
11 мая 2022 в 19:07

Уважаемая редакция, отопление в прошлом году было отключено 11.05.2021г. а не 11.04.2021г. как вы информируете население.

Гость
11 мая 2022 в 18:08

На улице плюсовая темп .а они топят .как зимой .что бы побольше денег содрать .и так уже ЖКХ ПОДПРЫГНУЛО .КРАХОБОРЫ .

Гость
11 мая 2022 в 19:26

Совсем уже обнаглели как зимой топят, отапливают улицу за наш счет .Думают денег побольше получит ,так с такими грабительскими ценами народ вообще перестанет платить .

Гость
11 мая 2022 в 18:06

Пора откл ну и что что похолод .ведь не зима .только содрать за отопление .видимо летом откл .невозможно жара .

Гость
11 мая 2022 в 20:07

А депутаты что помалкивают? Прокуратура? Для них все праздники не закончились? Людям явно залезают в карман необоснованно, т.к. по действующим нормативам должны уже отключить.

Андрей
11 мая 2022 в 20:08

А если бы отопление отключили в апреле, как тут многие возмущающиеся требуют (да я и сам в принципе не возражал бы) - тут бы уже две недели завывали про замерзающих стариков и больных детей.😎

Анна
12 мая 2022 в 00:10

Вот все закричали как громко! У нас в Большом Селе 9 отключили, и уже 10 дома дубак!

Гость
11 мая 2022 в 19:56

Охринели в мэрии - 3 дня нужно , чтобы распоряжение подготовить. А вся подготовка - в прошлогоднем распоряжении в компьютере даты исправить и отнести (не обязательно в папочку класть секретарю, а сразу отнести) на подпись, взяв визы у причастных тоже перейдя ножками из кабинета в кабинет, а не ив папочку каждому!!!!!!!!!!! Вот это производительность труда! Гнать поганой метлой всех!

Гость
11 мая 2022 в 19:59

Кому то в ТЭЦ хочется хорошей добавки к зарплате в качестве большой премии за счет жителей. При этом этим жителям никто ни на копеечку не повысил зарплаты и пенсии. А губернатору с мэром пофиг. Понятно, сытый голодного не понимает. У них другие доходы, что им оплата ЖКХ, пофиг.💩

Гость
11 мая 2022 в 17:37

А может быть , постановления мэрии нет, потому что зам.мэра по жкх и благоустройству леженко, предположительно, по какой то причине, отсутствовал на рабочем месте в рабочие дни 4,5,6 мая? 11 мая? 12 мая?

Может осмелитесь , сделать официальный запрос в мэрию по поводу нахождения на рабочих местах в рабочие дни 4,5,6 мая

мэра волкова ?
зама.мэра леженко?
зама.мэра мотовилова?
зама.мэра черневского ?

- все сплошь проезжие чиновники- все три дня постановления мэрии подписывал некий гаврилов.

И Еще. Вся страна в эти дни видела работающего Президента, Премьер- Министра, врио губернатора....

Глеб
11 мая 2022 в 23:23

Из года в год одно и тоже, но отключите отопление пораньше, не слышат… +18 на улице…терпите…это как называется

Гость
11 мая 2022 в 23:39

В пятницу 13-го? Какая замечательная дата! 😂

Гостья
11 мая 2022 в 18:06

В Ленинском районе с 16 мая горячую воду отключают и отопление, здОрово!

den
11 мая 2022 в 19:49

Сразу все начнут болеть коровим насморком..

Гость
11 мая 2022 в 20:04

"Я волком бы выгрыз бюрократизм. К мандатам почтения нету..."

Гость
11 мая 2022 в 20:09

Саботаж со стороны власти и ТЭЦ. Приборзели все вместе. А депутаты сопли в сторонке жуют

Гость
11 мая 2022 в 20:13

Мэрия повернитесь уже к людям передом, а не тем местом, которым обычно, ну очень тошно в квартирах, кислорода нет, не высыпаемся - дышать нечем, носоглотка пересыхает, окна нараспашку. А может быть решили в городе парниковый эффект за счет жителей устроить? Ну серьезно, хватит позориться своим неумелым руководством и заоблочной жадностью, иногда надо и в положение людей входить)

Гость
11 мая 2022 в 20:23

И по что такой мер, который самостоятельно НИЧЕГО не решает!

Гость
11 мая 2022 в 20:33

"Медлительный человек живет вчерашним днем" - точно про ярославских чиновников

Гость
12 мая 2022 в 00:16

Главы Ростовского района, Некрасовского района, Данилова - явно адекватней остальных, которым плевать на людей

Валентина
12 мая 2022 в 08:53

Нас испытывают на выживаемость.В квартире +26 градусов при полностью открытых окнах. Придется включать кондиционер. Двойная выгода : и тепловикам и электрикам. А ведь осенью не допросишься включить отопление.

Елена
12 мая 2022 в 09:12

И сразу наступят холода!!!!

Наталья
12 мая 2022 в 09:32

ЭТО КАКОЙ ТО КОШМАР ТОВАРИЩИ....ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ.
МОЖНО БЫЛО И 30 АПРЕЛЯ ОТКЛЮЧИТЬ.

Гость
12 мая 2022 в 12:23

Ну не хотят откл .видимо всех знобит . Зато топят .как зимой .чтобы побольше содрать .

Гостья
12 мая 2022 в 12:35

Весной отключения не дождешься, а осенью ждем опять пресловутые 5 дней средней температуры 8 градусов, только вот не задача весной к лету всегда температура воздуха повышается, а вот осенью к зиме - понижается, так что тут ваши среднесуточные уже пора пересматривать.

Ясновидящий
12 мая 2022 в 12:47

Предлагаю всем жителям Ярославля не платить за отопление улиц с 11.05.
Пусть делают перерасчёт за ненадлежащее оказание услуг ЖКХ.
Будем молчать, далее на всë лето оставят. И платить будем и мучиться?
Сколько можно терпеть идиотизм?

Гость
12 мая 2022 в 13:08

Палят как зимой неужели после майских праздников у всех чиновников озноб .ОТКЛЮЧАЙТЕ ПЛЮС 18 ГРАД.НА УЛИЦЕ .

Гость
12 мая 2022 в 13:50

Последнюю рубаху с населения хотят снять. Уроды

Гость
12 мая 2022 в 14:35

"Федеральный бюджет в январе - апреле этого года исполнен с профицитом 2,7 трлн рублей, заявил президент РФ Владимир Путин в четверг на совещании по экономическим вопросам. "Растут возможности бюджетной системы. За январь - апрель профицит консолидированного бюджета составил 2,7 трлн рублей", - сказал он."
А у основной части населения явно дефицит бюджета. А государство жмется. Презиндент уже 3й месяц только обещает поднять МРОТ и проиндексировать пенсии.

Ольга
13 мая 2022 в 16:42

Сколько можно отапливать улицу Мы в Рыбинске запартлтсь. Окна не закрываем, а это за счёт кошелька. потребителей. Топят как будто бы морозы на улице.

Спасибо
16 мая 2022 в 02:06

Я уже готов пару тысяч доплатить за май только бы они отключили отопление, кондей справляется днем, но ночной режим нет, поэтому приходится или спать с наушниками и ангиной или вообще не спать. Пока что я выбираю оба варианта сразу, бессонница третий день.