СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Владимир Волков назвал ярославцев, испортивших граффити с советским героем, рабами и жалкими ничтожествами
Владимир Волков назвал ярославцев, испортивших граффити с советским героем, рабами и жалкими ничтожествами

11 мая 2022 в 21:01

Есть такая русская пословица, в данном контексте неизвестная меру :" Чья бы корова мычала..." Как он испохабил город, так это, значить, другое дело.
И качок со своими корешами тоже... Пончики перетаскивал...

12 мая 2022 в 16:08

А это не провокация мерских?
Обычно вандалы чего то рисуют - рожки, ножки, а тут даты закрасили.

Гость
11 мая 2022 в 22:49

Переживает из-за картины на стене,а то,что в транспорте ветеранам приходится пробираться к водителю его не волнует.

11 мая 2022 в 20:48

а разве господин Волков в Ярославле?

11 мая 2022 в 22:57

когда бесплатный проезд будет? за продажу земли в центре города........

гость
11 мая 2022 в 20:45

Почему Волков считает,что это сделали ярославцы,а не засланные или проживающие здесь украинцы,которые отрицательно относятся ко всему русскому и значимому для россиян.

Сергей
12 мая 2022 в 11:12

Речь мэра напыщенная, но, по сути, импотентная. Ведь ни одного слова о том, что найдем вандалов, заставим заплатить за восстановление и накажем в назидание другим. Одно только бла бла бла. А где же наша доблестная полиция, ОМОН и Росгвардия вместе взятые? Или ловить вандалов им неинтересно? Вообщем - вандальте дальше, бюджет стерпит.

Гость
11 мая 2022 в 20:30

может это украинцы проникли в наш славный город?

Седна
11 мая 2022 в 22:39

Пусть к СЕБЕ домой чешут оба: Волков и Евраев. От них и их хозяев в регионе бед больше, чем от всех вандалов вместе взятых.

11 мая 2022 в 23:09

и грозно помахал деревянной сабелькой! 😂
Валодий, как важно сейчас о патриотизме протрубить, чтоб ни-ни, не дай Босх не попасть под подозрение в либеральности к подобному. да?!

Гость
11 мая 2022 в 22:01

А что, разве нашли, кто это сделал? А вообще искали? Кто в городе должен за порядком смотреть?

12 мая 2022 в 10:29

Тот случай, когда в комментариях ненависть к мэру перевесила здравый смысл.

Гость
11 мая 2022 в 20:11

Что мэр написал по поводу аварийных домов на Пятерке?

Гость
11 мая 2022 в 20:26

Все потому что управы на этих марателей нет. Весь город испоганили. Ну и сами люди хороши, никто ничего не видит, не один не позвонит и не сообщит куда следует если увидят

Гость
11 мая 2022 в 21:35

Ну Волков,..ну трибун.. Это ж надо какими словами до ныне незвучавшими:..Мурал и Макурты,..он припечатал маляров-вандалов.

Гость
11 мая 2022 в 23:40

Тот случай когда я согласен с волковым на все 100%

Гость
13 мая 2022 в 00:12

А почему мэр не в ярости от неубранных дворов, вандальной программы "Наши дворы", после которой никто не переделывает косяки, свободных выборов и так далее? А, это "другое".

Hello
11 мая 2022 в 22:26

Может ему уже пора в Бобруйск? Волкову…

Гость
11 мая 2022 в 22:30

А себя то, наверное, Волков относит к тем, кто строит великую страну? Как бы поконкретнее узнать, какую пользу Волков принес стране?

Гость
11 мая 2022 в 20:19

В данном случае он абсолютно прав - в Ярославле слишком много маргиналов и вандалов. Что не сделают - все разрушат, затопчут, заплюют. В других регионах бережнее относятся ко всему.

Гость
11 мая 2022 в 20:04

Ответом нашего губернатора горжусь!

Гость
11 мая 2022 в 20:18

...9 апреля Ярославль стал столицей просветительской акции «Тотальный​ диктант – 2022».
Результаты участника волкова вм огласите пожалуйста...

Гость
12 мая 2022 в 05:38

Оно ещё и разговаривает?)))

Гость
13 мая 2022 в 00:27

Ещё одно доказательство уровня сельпо нынешней власти в Ярославле.
Заслуги товарища Папанина перед родиной относительны, а вот злодейства во время "красного " террора в Крыму известны.
"Говорят, у каждого человека есть свой ангел-хранитель. Не знаю, у кого как, но у меня такой ангел был — Розалия Самойловна Землячка", — говорил Папанин уже в поздние брежневские годы.

Гость
11 мая 2022 в 20:05

Дядя,пей таблетки