СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации С прилавков ярославских магазинов исчезнут литровые коробки молока местного производителя
С прилавков ярославских магазинов исчезнут литровые коробки молока местного производителя

12 мая 2022 в 09:51

Лишь бы ветер не прекращался
Уррра патриотам флаг без усилий развиваться будет.. Остальное не важно.. Китай, Индия и тд за нас все наладят... Ущерб не далёкие..

Гостья
12 мая 2022 в 12:43

Давно перестала покупать молоко и др.продукцию данного производителя, есть более качественное у Ярославки и "Из Углича". Да и цены у Ярмолпрода за так себе качество высокие.

12 мая 2022 в 09:50

неужели липкие лапки дельцов от бизнеса добрались и до старейшего, исконно ярославского предприятия? за столько лет не смогли свою линию тетрапака сделать? пакуйте в медузы, как Данилов.

Гость
12 мая 2022 в 13:51

Нет в России ни одного производства не зависящего от импорта. Ну может только военная промышленность.

Гость
12 мая 2022 в 09:54

ой бяда бяда , ничерта нет своего

14 мая 2022 в 07:55

Своего мало производим!
А теперь жди броска цен!

Виктор
12 мая 2022 в 07:43

Самое худшее что могли придумать разливать снова в пакеты.Когда-то задолбали они -то прольются то падают из-за не устойчивости....словом покупать не буду точно!

Гость
12 мая 2022 в 10:35

Не люблю эту марку. Из порошка и не киснет, не сворачивается...может порошок продавать?...как юппи....просто добавь воды...

Гость
12 мая 2022 в 08:44

Пусть сами пьют "пальмуху" . Давно Ярославское не покупаю , так же не советую покупать хлеб из Ярославской обл. Пару дней и весь в плесени .

Гостья
12 мая 2022 в 09:17

Не ту страну назвали Гондурасом!!! Всё просрано!!! Теперь давайте украину восстанавливать, у нас то нет проблем! Бедная Россия…

Гость
12 мая 2022 в 09:26

А в чем проблема наклеить на 2,5 %, наклейку 3,2. Пакеты не пользуются спросом. Они не удобные, уж лучше бутылки.

Гость
12 мая 2022 в 16:12

Бред какой то! Появится через две недели, но уже по 100 руб. за литр.

Гость
12 мая 2022 в 22:08

Столько «специалистов» по молоку набежало в комментариях )

Гость
12 мая 2022 в 10:37

В бутылках стеклянных пусть делают. Как раньше. Это и дешевле.

den
12 мая 2022 в 14:05

Занимательные темпы импортозамещения.. Интересно, через полгода хоть какое-то молоко можно будет купить?

Павел
12 мая 2022 в 07:51

Пустые упаковки свои же,скупайте у населения, хотя бы по рублю, и будет вам счастье.

Ирина
12 мая 2022 в 09:32

Хорошее молоко Ярославка продает и упаковку обновили! Молодцы

Гость
12 мая 2022 в 09:52

молоко от ярмолпрода по две(!!!) недели не скисает! что вы там такое разливаете, негодяи?!

Гость
13 мая 2022 в 11:09

Неприятно, ео поправимо. В конце концов, будем ходить с битончиком, как 40 лет назад. Главное, чтоб само молоко не пропало.

Гостья
12 мая 2022 в 11:07

Молочка из Пахмы с 1апреля пропала, похоже по той же причине. Из Ярославки пока есть, но разбирают до 12 и раньше

Кость
12 мая 2022 в 20:54

Зато Херсонскую область теперь присоединим!

Гость
12 мая 2022 в 10:28

Тема про сахар закончилась Теперь молоко.

Гость
12 мая 2022 в 13:44

Позорище.

Гостьдрон
12 мая 2022 в 22:17

все будет хорошо

Гость
13 мая 2022 в 16:18

"Центральный Банк России дал прогноз по безработице в 2022 году. Согласно исследованию специалистов ЦБ, безработица только набирает обороты, число желающих приближается к девяти претендентам на одно вакантное место. Согласно прогнозу Центра стратегических разработок (ЦСР), до конца года число рабочих мест в российской экономике может сократиться на 2 млн, из-за чего безработица вырастет с 4,4 до 7,1–7,8%"

Гостья
14 мая 2022 в 08:23

Ну не особо то и качественное оно...дешевое - это да..по-сравнению с другими...Правительство области если мозги включит, то помогать начнет..а то вон и Пахма молочка то и закрылась..Ярмол все сожрал вопруг и сам сплоховал...когда и где видели в ГИПЕРМАРКЕТАХ ИЛИ СУПЕРМАРКЕТАХ молочку Пахмы????..правильно - не было ее, не пускали ее туда...зато Ярмол полно было..вот и результат

Вася
12 мая 2022 в 12:50

Беру обычно настоящее молоко "Кубанский Молочник", вчера его не было в - пришлось купить другое - "Хуторок" производства Чувашии. На вкус оказалось голимая подделка из сухого молока! Я лох, повелся на надпись "цельное молоко"... А эту гадость с раскраской триколора не покупаю уже лет 5.

Гость
12 мая 2022 в 09:33

Ну что патриоты- готовим бидончики! Не нравятся вам европейские стандарты ,вот вам и советские получайте.

пессимист
12 мая 2022 в 07:59

Если все так, то нашего молока в магазинах не будет.

Гость
12 мая 2022 в 11:14

-Цель спецоперации достигнута
-А какая была цель?
-Какая была такая и достигнута

Гость
12 мая 2022 в 10:23

Брал в неделю 3-4 литра Ярмолпрода 3,2 жирности. Посоветуйте,пожалуйста, что-нибудь нормальное по адекватной цене.

Гость
13 мая 2022 в 16:17

Если даже совсем никакого так называемого "молока " от яРМОЛПРОД не будет вообще никто не расстроится . Обратите сами внимание все прилавки завалены их "молоком" которое никто не берет , а хорошего качества других производителей (не буду называть скажут рекламо) разбирают подчистую. Поэтому намного лучше ежик , коровка, вологда пусть даже дороже будет всегда будут покупать чем этО.

Гость
12 мая 2022 в 09:50

А прямо сказать,что будет взлёт цены на молоко,..видать всё-таки совесть не позволяет. Поэтому решили это обставить через дефицит тары.. Подождем результат !

Гость
12 мая 2022 в 11:19

Молоко некачественное, из порошка, так что не сильно и расстроились

Гость
12 мая 2022 в 10:46

В треугольных пакетиках было удобно компактно.
Своё всё надо иметь изначально, станки, оборудование, материалы, а не полагаться на импортное. Они потому свое производство здесь и не разворачивали, чтобы свои зарабатывали деньги.

12 мая 2022 в 11:15

Скоро как в 90е будут с молоковозов в бидончики разливать...

Коровьев
12 мая 2022 в 13:00

У нас во дворе приезжает бочка якобы из колхоза. Бабуси берут.

Гость
12 мая 2022 в 13:31

"На это нужна дополнительная линия. Ее нужно купить, установить, отработать, заказать новую упаковку в пакетах. Это всё нескоро..."
Забыли добавить , что и дорого и цена еще взлетит

Гость
12 мая 2022 в 21:10

Вопрос упаковки, а народ в комментариях столько негатива вылил. И как с такими строить светлое будущее? - это большой вопрос.
Молоко ярославское - лучшее!
Страна наша - лучшая!
Владимир Владимирович Путин - лучший!

Гость
12 мая 2022 в 09:44

Да и хрен бы с именно этим производителем.Цены конские, от молока часто навозом воняет, сам несколько раз сдавал назад в магазин по этой проблеме открытое молоко, так "Пятерочка", например, его вообще без слов принимает и чек не требует.

Причина
12 мая 2022 в 07:42

Я помню время, когда «Правда» не появлялась в 90-е годы. Причина заключалась в том, что бумажная фабрика не продавала бумагу. Счета не были оплачены. Вскоре распался Советский Союз.

Гость
12 мая 2022 в 09:05

В данных упаковках один КИЛОГРАММ молока, это меньше одного литра;)

гость
12 мая 2022 в 10:00

Где вы литровые коробки увидели? Сейчас максимум что продаётся это 1000 грамм (примерно 970 мл).

Суздалка
12 мая 2022 в 13:34

Будем жить сыто и богато и в тепле

пенсия
12 мая 2022 в 15:35

Сегодня покупала молоко 1л от Ярославки, а упаковка от Пахмы. Прикольно.

Гость
12 мая 2022 в 08:33

Молоко ? Где вы видели молоко , это не молоко а порошковые смеси , нормальное молоко даёт корова , а ферм у нас мало осталось , всё развалили

13 мая 2022 в 19:29

еще годик, и вспомним "длинную,зеленую, пахнущую колбасой". Поедем в Москву, я еще помню, как это было. Теперь легче, есть 2ГИС, а раньше адреса магазинов с пояснениями-как доехать, в блокнотики писали.

Гость
12 мая 2022 в 11:15

Патриоты доставайте бидоны)))

Анна
12 мая 2022 в 14:18

Есть у Вкуснотеево очень удобные пакеты, могут стоять в холодильнике. Рекомендую.

Гость
12 мая 2022 в 22:03