СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ничтожества и так далее: собрали полный перечень ругательств, которыми мэр называет неугодных ярославцев
Ничтожества и так далее: собрали полный перечень ругательств, которыми мэр называет неугодных ярославцев

12 мая 2022 в 12:51

Давай, до свиданья!

Гость
12 мая 2022 в 12:40

Сам то ты кто ? Транспорт убил своей реформой , троллейбусное депо развалил , земли отдаешь под застройку своим друзьям и родственникам . Где 10 обещанных троллейбусов ? Почему три года плохая уборка снега с проезжих частей и тротуаров ? Город весь грязный , здания обшарпанные , кто из знакомых приезжает спрашивают у вас вообще есть мэр ?

Гость
12 мая 2022 в 13:28

Ничтожества - это навязанные варяги, убивающие город. Асфальт на дорогах и тротуарах восстановить не хочешь, маляр?

Гость
12 мая 2022 в 12:55

уууу... как же тогда его-то называть? так испохабить в городе ФФФФСЁЁЁ

Гость
12 мая 2022 в 12:52

Мурал, блин, это же что за дичь такая? Mural - как правило, небольшой наскальный рисунок или их совокупность, если они не объединены общей картиной. Mural painting, как правило, используют для обозначения целостной картины. Например, фреска солдата в полный рост.

Гость
12 мая 2022 в 13:32

15 июня будет отчет мэра перед депутатами муниципалитета за 2021 год
Вряд ли Вам расскажут об этих достижениях

Год Великих Достижений Мэра волкова

Это и зимняя уборка январь-март- 2021 года. (Даже молчаливый губернатор миронов, и тот недовольство высказывал)

Это провал программы ремонта дворов по губернаторской программе - доверились светлане борисовне?

Это три с лишним месяца ремонта Которосльной набережной.
Три месяца ремонта Комсомольской - перекопанной даже на сентябрьский день города.
Красный сьезд.

Это и продолжающая эпопея с троллейбусным депо на Ленинградском проспекте ( до сих пор не построенном). И так и не купленные
публично обещанные мэром 10 троллейбусов.

Это и эпохально проваленная транспортная реформа - эпизод первый ( по которой прошлись и прошлый губернатор, и нынешний, и депутаты всех уровней и конечно же благодарные жители.

Проигранные суды,штрафы,пени и угроза конфискации автобусов патп за систематические неплатежи.

Задержанный советник Баксин.

Резюмировал всю картину прокурор.отметив , что

...Действия мэра Ярославля в сложившихся ситуациях не отвечают антикоррупционным стандартам, ставят под сомнение легитимность принимаемых решений, подрывают авторитет органов местного самоуправления...

Депутаты Муниципалитета - опять одобрите неудовлетворительную работу ???

Господин Евраев, Вы точно испытываете полное доверие Волкову ВМ ???

Гость
12 мая 2022 в 13:49

Четыре ругательства, какой-то убогий общественный список. Но молча(про
себя) он ругается совсем другими ругательствами в три этажа 😁😁😁

Гость
12 мая 2022 в 14:10

В чужом глазу соринку узрел, а в своем бревно не разглядел! Нечего на зеркало пенять, коли своя рожа крива. И от Путина: " Кто так обзывается, тот сам так называется!" Лично я люблю свой город и мне очень не нравится, что он загаживается, разворовывается и распродается подобными личностями. Валили бы отсюда восвояси уже...

Анна
12 мая 2022 в 14:16

Товарищи, которые портят городское имущество, наносят повреждения и т.д. не являются неугодными, они хулиганы или еще похуже.

Гость
12 мая 2022 в 14:31

90% дорог в Ярославле по нац проектам не соответствует ГОСТу , твоя заслуга волков

Гость
12 мая 2022 в 15:20

2 года назад по программе Волкова инициатива был снят асфальт у д. 21а ул. Угличская, снят был в ноябре месяце. В прошлом году приезжал телевидение и представители власти. Им показали как дети бегают по лужам. К дому подойти в дождь невозможно. Власть сказала что это ваши проблемы и асфальтируйте дорогу за свой счёт. Так что большое спасибо тов. Волков за его инициативу.

Гость
12 мая 2022 в 15:50

Многие бы хотели Волкову высказать все, что о нем думают и кем его считают.

Dimazz
12 мая 2022 в 15:55

А зачем выкладывать это в своей канале? Не легче сделать и выложить, что мэрия восстановила?
А так просто пиар и трындеж от мэра

Гость
13 мая 2022 в 09:56

А птушник, который изгатил весь город, какое обзывательство заслуживает, волков давай досвиданья.

Наталья
13 мая 2022 в 13:53

Не ужели ни какого к себе самолюбия нет!!! Да будь ты мужиком!!!! Уйди......!

Арина
13 мая 2022 в 17:30

Чтобы так испохабить все в городе это надо иметь особый талант.

Ссс
14 мая 2022 в 07:51

Да всё по делу назвал.
Но в таком случае и в свой адрес нужно критику воспринимать. А не говорить что власть обзывать нельзя.