СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «У этого города прекрасное будущее»: мэр Ярославля Владимир Волков сделал заявление о своем уходе
«У этого города прекрасное будущее»: мэр Ярославля Владимир Волков сделал заявление о своем уходе

Гость
16 мая 2022 в 10:01

Интересно, хоть один добрый комментарий будет?)

16 мая 2022 в 19:25

1. нет. не неожиданная новость. долгожданная.
2. да, без тебя постараемся будущее сделать лучше.
3. извольте пройти на "посадку".
4. всего тебе наихудшего, Валодий!

Гость
16 мая 2022 в 10:15

УРА! УРА! УРА! Это главная новость года! Наконец-то свершилось!👍

Дмитрий
16 мая 2022 в 13:35

Что городу от мэров-пэров постсоветского времени достаётся? Грязные улицы, убитые дороги, позорные дворы, полуразрушенные дома, задрипанный общественный транспорт, бесхозяйственность и запустение, депрессняк и опустошение души, безверие и ненависть к власти. Хочется бежать из этого любимого и уже нелюбимого Ярославля, из города, в котором не хочется жить. Судить надо мэров без срока давности за такое отношение к городу и людям.

гость
16 мая 2022 в 13:34

Сбылась мечта большинства ярослвцев, потому что давно ждали его увольнения.Если на чашу весов поставить минусы и плюсы его работы, то чаша с минусами явно перевесит плюсы.Результат работы Волкова в Ярославле заслуживает детального разбирательства.

Гость
16 мая 2022 в 10:56

Даёшь прямые выборы мэра Ярославля!

Гость
16 мая 2022 в 11:27

Во........ наработал мужик. Ни одного положительного комментария. Это ему аукаются проклятия из травмо пунктов покалеченных ярославщев, из за преступной холдатности мэра зимой не чистили город. А он сейчас "высокими" словами говорит, что не хотел бюджет города загонять в долговую яму. Бесславного бегства мэра ну..... очень ждали ярославцы.

А С
16 мая 2022 в 11:45

И что-просто так взял и ушел??? А посидеть на дорожку?
Надо бы предьявить пареньку то, что сломано и лет через 15 снова ждем в Ярославле.

Гость
16 мая 2022 в 13:29

Как бы то ни было, но без Волчары и его "волчьей стаи" у города и впрямь могут появиться перспективы на лучшее будущее.

Гость
16 мая 2022 в 10:51

Не покинул, а покинули. Наконец то свершилось. Такие как он только разваливают Россию Матушку.

Гость
16 мая 2022 в 10:08

Чем Люберецкие то провинились! Но думаю если этот деятель-реформатор, и там начнёт продвигать свои идеи, то от Воробьева пинка под зад, быстро получит!

Наталья
16 мая 2022 в 10:27

Наш город как перевалочная база

Гость
16 мая 2022 в 10:27

Надо, чтобы присел на дорожку.

Гость
16 мая 2022 в 12:47

Скатертью дорога!!! Наконец-то !!! Город уже начал праздновать. Теперь бы вернуть выборы и избрать мэра на выборах. Надоели назначенцы . Они далеки от нужд горожан. Далеки. Только выборы!!!!!

Гость
16 мая 2022 в 18:34

Даже читать его речь неохота ,ужасный мэр в истории города ,сочувствую людям к которым он придёт управлять …. А ведь придёт 😡

Гость
16 мая 2022 в 19:56

Ура, ура, ура! Дождались!
Пусть уходит и забирает с собой Транспортную реформу!

Гость
16 мая 2022 в 09:59

- Уже уходите?
- А разве ещё что-нибудь есть?

Олеко Дундич
16 мая 2022 в 09:58

"Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали." (с)

Анатолий
16 мая 2022 в 10:08

Бог услышал мои молитвы. Сегодня отпраздную.

Гость
16 мая 2022 в 10:16

Пусть забирает с собой свои гнилые автобусы и возвращает нам наши маршрутки!

человек .
16 мая 2022 в 10:45

а почему не профессор!

Гость
16 мая 2022 в 10:45

Без таких как Волков!!!

человек .
16 мая 2022 в 10:46

кто вместо него?

Гость
16 мая 2022 в 10:51

и Миронову и Волкову - век вас больше не видать на земле Ярославской

гость
16 мая 2022 в 11:08

Наконец то!!!
Видимо, решил побыстрее убраться, пока дел не завели..)))

Гость
16 мая 2022 в 11:37

ну ладно...этого высадили, а где нам теперь взять новое депо?

Наталья
16 мая 2022 в 12:06

Слепцова Срочно!!!!!

Гость
16 мая 2022 в 13:35

и своих " реформаторов " забирай !

Гость
16 мая 2022 в 13:42

Новость, прямо скажем, хорошая и долгожданная. Что, вернее ,кто дальше? То , что хуже не будет, вопрос спорный.

Гость
16 мая 2022 в 17:11

А кто будет разгребать конюшни после Волкова? Почему он просто "ушел"?

Зорро
16 мая 2022 в 17:23

Ура!!!!! Пожалуй напьюсь радость-то какая...так ждал...так ждал...напьюсь...

den
16 мая 2022 в 20:30

нищета полная стало

Рабатяга
16 мая 2022 в 22:39

Слава тебе - Господи!!!! Хапнул, что хотел, и свалил по-быстрому! Молодой, да ранний, - далеко пойдёт!!

Михаил
16 мая 2022 в 23:58

воровать уже не чего, выдоил город как корову, теперь можно и на повышение идти как его корефан миронов

Дмитрий
17 мая 2022 в 06:26

Наконец-то. Как уже они все надоели, неизвестно кто и неизвестно откуда. Этот был самым незапоминающимся

Гость
16 мая 2022 в 10:19

Верните нам Слепцова - он свой, ярославский!