СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Стало известно, кто будет руководить Ярославлем вместо Владимира Волкова
Стало известно, кто будет руководить Ярославлем вместо Владимира Волкова

16 мая 2022 в 13:35

какая-то физиономия у этого и.о. не убедительная. мягко говоря. да и ни в чем себя не зарекомендовал, раз не слышали о таком.

Иван
16 мая 2022 в 10:34

"Мы вывели на новый уровень качество городской уборки..." вот это точно. До сих пор содрогаюсь вспоминая зимы 2020 и 2021 года как машину заносило на городских улицах...такого действительно еще не было. А это оказывается прорыв был в уборке...ну вот как так можно в глаза...

16 мая 2022 в 12:54

Последний плевок этого мера в Ярославль - изменение структуры будущих выборов.

Гость
16 мая 2022 в 10:57

Очередной варяг. Теперь из Перми . А где же наши-свои ЯРОСЛАВСКИЕ ???

Гость
16 мая 2022 в 10:13

Радостная новость для, раз столько заметок по уход...

Гость
16 мая 2022 в 10:23

и забирает пусть с собой хартию как пришли московские чиновники так за все платить стали !!!

виталик
16 мая 2022 в 10:13

ура

Александр
16 мая 2022 в 12:00

Не было бы хуже. Городом должен управлять человек живущий здесь, где находятся его родители , дети и близкие. А у всех приезжих один интерес, только личное обогащение.

Cветлана
16 мая 2022 в 10:55

ура!!!!!!! только жалко что город разворовали и не попались

Гость
16 мая 2022 в 13:02

Беда пришла в город. Зам. Мэра , абсолютно ни чем себя не проявивший за годы работы в Мэрии, вдруг становится И. О. Мэра. Хуже варианта не было в принципе. Это КРАХ. То что отчаливает Волков - это конечно же радость для ВСЕХ, но И. О. из Перми - это КРАХ

Александр
16 мая 2022 в 13:09

Опять какого-то безызвестного приезжего ставят! Сколько можно терпеть издевательства над Ярославлем??
Волков уходит и это прекрасно, но можно хоть раз адекватного ярославцев в кресло мэра посадить??

16 мая 2022 в 14:31

Хрен редьки не слаще

ННВ
16 мая 2022 в 11:26

Может наконец то кто то займётся городом, и главная беда Ярославля это дороги, такое убожество это жуть, а какие дороги делают, то они на следующий год разваливаются.

Гость
16 мая 2022 в 10:27

«Щас спою... А теперь точно спою»

Оляля
16 мая 2022 в 14:04

Опять пришлый? Давайте нам ярославца!

17 мая 2022 в 09:11

А этот то видимо совсем волосатый, в двадцать один год стать чиновником, совсем беда!!!

Гость
16 мая 2022 в 11:39

Глав районов города тоже сменить,особенно Мусинову,она и транспортную реформу пытались приукрасить и когда город не убирали молчала

Гость
16 мая 2022 в 12:45

Наконец-то !!! Город уже начал праздновать. Теперь бы вернуть выборы и избрать мэра на выборах. Надоели назначенцы . Они далеки от нужд горожан. Далеки. Только выборы.

Гостья
16 мая 2022 в 11:34

Вот ведь праздник! Может хоть теперь город в порядок приведут?! Дороги уберут, и убирать, ремонтировать будут. Мусор с улиц уберут и прибирать будут, газоны будут косить, цветы сажать. Троллейбусный парк построят, троллейбусы купят. Транспорт заставят перевозчиков мыть. Думаете я наивная? Или что-то сдудется?

Гость
16 мая 2022 в 12:02

Хороших Мэров не бывает, новый будет не лучше !

Гость
16 мая 2022 в 11:43

С одной стороны хорошо, наломал дров с продажей земли в центре со своей бесполезной транспортной реформой и.т.д. С другой стороны город нищий тут кого не ставь лучше в плане благоустройства город не будет. Сместили негативную фигуру перед выборами сейчас попоют что будет город сад а после выборов так и будет как раньше.

Гость
16 мая 2022 в 12:36

Нашлось местечко посытнее? Чего стесняется сказать, куда переходит?

Гость
16 мая 2022 в 12:33

Ура!!!!! Наконец-то мы больше не увидим это ..... !!!!

Гость
16 мая 2022 в 12:39

Овчаров и Волканевский,на выход!

Сергей
16 мая 2022 в 13:47

Видно коллективные мольбы ярославцев услышали на небесах! Теперь горожанам надо бы скинуться на салют. Праздник всё-таки! Жаль только, что так и не ответил за депо и транспортную афёрму.

Гость
16 мая 2022 в 11:30

Да АХРЕНИТИТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ

Гость
16 мая 2022 в 17:39

А кто будет отвечать за то, что натворил самозванец мер. Опять виноватых нет за развал.

Александр
17 мая 2022 в 20:02

Тошно смотреть как мой родной город "идёт по рукам" залетных функционеров, людей для которых Ярославль лишь строчка в биографии, людей которые не связывают с вое будущее с Нашим Городом... стиральной доской дорожка...

Наиля
18 мая 2022 в 05:28

Всегда Мэром должен быть человек житель города, а приезжие люди. Один из Люберец, другой из Перми. Что в нашем городе нет достойных или только Москва распоряжается кого мэром а кого губернатором поставить. Выборы уже не в счет.

новоиспеченный пенсионер
16 мая 2022 в 16:16

А в России всегда так. Устно снимают с должности, якобы увольнение по собственному желанию с дальнейшим повышением по должности. Аж заместителем самого мэра в Подмосковье! Ну держись Столица! Ещё годика четыре и трон самого Президента займёт человек без ума, чести и достоинства. Кто его к власти протащил! Вы представляете, кто нами руководит ТАМ?

Гость
16 мая 2022 в 15:22

Что же вы фоточку-то заменили? Первая выразительнее была - сразу всем всё ясно.

Гость
16 мая 2022 в 18:38

Оперировать тем бюджетом который имеется . Мда . Вот это уровень .

Гость
16 мая 2022 в 19:26

С 1996 года начал работать чиновником ......
В 20 лет стал чиновником !
Круто

Гость
16 мая 2022 в 20:26

а кто будет городу возмещать троллейбусное депо ? Бизнес интересы люберецких так здесь и останутся , например в общественном транспорте , в строительстве ЖК на месте депо жилого комплекса , торгового центра люберецких на месте карусели и другие махинации . Рынок то центральный успели они продать ?

Володя
16 мая 2022 в 22:15

Ждать улучшения при действующей власти в России не стоит. Володя 20 лет своих не бросает

Гость
16 мая 2022 в 22:33

И заместитель внешне не айс. СЛЕДУЮЩИЙ К КОРМУШКЕ!)

Анастасия
16 мая 2022 в 22:36

От заголовка радость, а от замены гадость на душе. И.о. ещё хуже.

Гость
17 мая 2022 в 02:11

Радость и в тоже время грусть.Перемен требует наша сердца,держись Ярославль !!!!!!

Гость
17 мая 2022 в 09:27

Да уж, похоже что хрен редьки не слаще

Гость
17 мая 2022 в 09:31

Этот хоть красивый был

Лариса
17 мая 2022 в 12:24

Всё, что он перечислил - везде одни промахи. А уборка… хуже, чем сейчас, даже не припомню. Дворников вообще не стало, дворы в запустении, пройдётся трактор, разметет по сторонам и мусор по двум сторонам дорог собирается в кучи и разносится ветром.

Гость
17 мая 2022 в 12:26

и почему то он мне не нравится.... я про И.О.

Гость
17 мая 2022 в 12:51

Как называется тот уровень сложности, на который Волков вывел город?

Гость
17 мая 2022 в 13:58

Почему опять не ярославец? Плевать им на чужие города.

Гость
21 мая 2022 в 18:12

Лучше не рыба ни мясо ИО,чем активный вредитель города и продавец Волков,свалил,потому что распродавать уже не чего .А прощальная речь -это что-то:все ,что испоганил,поставил себе в заслугу.

Гость
23 мая 2022 в 15:59

А что он с 2019 года сделал стоящего? Кто знает, чем он занимался?
Опять непонятно кто и непонятно для чего...

Гость
23 мая 2022 в 16:14

Рыбинск по чистоте, ухоженности уже превзошёл Ярославль, потому что люди там свои, для себя стараются..
А Ярославль, большой грязный, никому не нужный, даже центр в мусоре, дома серые... Некому город защитить от варяг!

Гость
3 июня 2022 в 03:29

Один вор ПТУшник ушел, другой пришел. Обожаю Ярославль, и в театр ходить не надо, сцена разворачивается

Гость
16 мая 2022 в 12:07

Слепцов вернётся!

Гость
16 мая 2022 в 12:20

Ну, в Перми хотя бы не обоzрались с транспортной реформой, уже хорошо.