СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Пресс-секретарь, коммунальщица и менеджер банка: выбираем главную офисную красотку года в Ярославле
Пресс-секретарь, коммунальщица и менеджер банка: выбираем главную офисную красотку года в Ярославле

Яна
16 мая 2022 в 19:57

За кого угодно, только не за Кристину Илейко...где тут красота?!..накачанные губы...

Гость
17 мая 2022 в 08:55

кожиной вообще ни разу не 21, 31 - это да. Знала лично

Гость
17 мая 2022 в 13:13

Ни одну из участниц не знаю лично. По фото понравилась Анна Шабалина. Красивая! И фото соответствует названию конкурса "Мисс офис". Заметно, что никаких требований по фото не было - студийные фото в вечерних платьях, фото в футболке, фильтры на фото с апельсином, какие-то фото сделаны как будто просто на ходу, к каким-то явно готовились, причем в команде с фотографом, визажистом, парикмахером и т.д. В общем, баловство все эти конкурсы, никакой объективности в них все равно нет

17 мая 2022 в 18:56

победить должна натуральность, естественность и ум. а не крашенные, намейкапенные, пельменегубые кисо.

Гость
16 мая 2022 в 21:01

Мне понравились засохшие апельсины в голове у Кристины

Наталья
17 мая 2022 в 06:20

Моя дочка самая красивая! Жаль, что фото не добавить!

Гость
17 мая 2022 в 09:38

Они хоть на работе что делают или так по блату пристроены и ноготочки весь день точат

Суздалка
16 мая 2022 в 20:01

Нужно решительно прекращать языческие игрища. Нам нужны селекционеры, сварщики, слесари - сборщики, а не эти куклы.

den
16 мая 2022 в 20:36

кто это и че им надо тут

Гость
16 мая 2022 в 20:40

Мдааа, офисная...красотка

Гость
16 мая 2022 в 20:49

Красивые девушки, а занимаются самореализацией буквально

den
16 мая 2022 в 21:14

Анечка самая красивая

пессимист
16 мая 2022 в 21:16

Красиво и сексуально не совсем тождественные понятия.

Сергей
16 мая 2022 в 21:47

Без всяких сомнений, за Варю Моисееву. Настоящая русская красота!

Марина Владимировна
16 мая 2022 в 22:24

Я за Варвару, красотка, как вот в фильмах показывают девушек из глубинок, есть в ней что-то особенное, притягивающее! 👍

Гость
16 мая 2022 в 22:45

Екатерине Кожиной точно не 21, минимум 31

Денис
17 мая 2022 в 00:14

Варвара и Оксана ТОП!

Антон
17 мая 2022 в 08:27

Замечательный человек

Гость
17 мая 2022 в 08:48

Запретить силиконовым тетям в конкурсах вообще участовать! Это не конкурс красоты, а конкурс работы пластических хирургов или косметологов...

Гость
17 мая 2022 в 08:57

Та у которой губы поменьше .

Гость
17 мая 2022 в 10:10

Ну такое

Дмитрий
17 мая 2022 в 15:01

Может кто-нибудь скинуть ссылку на инстаграм (запрещена в России) Вари М?

Екатерина Кожина
17 мая 2022 в 16:02

Друзья, ну конечно мне 31, думаю организаторы опечатку сделали))) надеюсь поправят

Наталья
17 мая 2022 в 21:42

Самая обаятельная и привлекательная это Виктория Карелина!😌😍Красотка!👌👍🌺🌺🌺

Гость
17 мая 2022 в 22:31

Много за Варвару Моисееву проголосовало, я тоже, у нее естественная красота..

Евгения
18 мая 2022 в 13:44

мы за Кожину Екатерину!♡

Николай
18 мая 2022 в 17:44

Самая красивая, обаятельная, привлекательная девушка Александра Савкова . СПОРТСМЕНКА, КОМСОМОЛКА И ПРОСТО КРАСАВИЦА 🌹🌹🌹

Ольга
18 мая 2022 в 18:57

Вика Карелина! Фигура, подача, красный цвет... Королева!!!!!

Александр Б.
18 мая 2022 в 22:01

Восхищаюсь красотой Вари Моисеевой! Вот по одной фотографии сразу всё понятно: искренняя улыбка, очаровывающий взгляд и доброе сердце! Приятно смотреть на девушку, когда никаких лишних тонн косметики, удачи!

Гость
18 мая 2022 в 23:14

Интересно узнать, анкеты подали много девушек на этот конкурс. Кто отбирал девушек для этого голосования, ведь кастинга ещё даже не было? Почему не попали другие участницы, которых ждут на кастинге и которые вообще не хуже этих девушек на фотографиях? По какому принципу проходил отбор? Напрашивается коррупционная составляющая

Гость