СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «По этическим соображениям»: в Ярославле отменили День города
«По этическим соображениям»: в Ярославле отменили День города

Гость
16 мая 2022 в 13:40

И так город в говне, так еще и праздники переносят и отменяют. Никакого уvажения к людям.

Гость
16 мая 2022 в 13:51

Деньги на день города ушли на день прощания в мэрии?

гость
16 мая 2022 в 15:28

Этические соображения - это разворованный бюджет?...

Гость
16 мая 2022 в 14:07

Сегодня один из праздников. Волков наконец-то ушел в отставку с поста мэра. Многие в городе сейчас радуются этому. Наконец-то!!!

Иван
16 мая 2022 в 13:57

Ярославль конечно не Киркоров, чтобы его день рождения отмечать. Можно и перенести.

Гость
16 мая 2022 в 14:50

Еще дети в Африке голодают. Их тоже можно за счет Ярославля кормить.

Гость
16 мая 2022 в 15:47

Всё правильно, там у руля одни приезжие сидят, что им отмечать , это не их город. Я как- то пересёкся с одним приезжим в день города, ну там с праздником , с праздником, а он так зло , это не мой праздник, мнэ плэвать, это не мой город . Думаю большинство считает также , они же сюда просто за деньгами едут, вот пока всё не распродадут, так и будут ехать

Гость
16 мая 2022 в 13:40

Кому надо и без вашего разрешения отметят . Наша программа - 700 р - 2 кг мяса, пару банок пива , банка сока - 300р . Римская свеча - 500 р . Всё !

Гость
16 мая 2022 в 15:22

На день города в принципе не хожу ни когда, поэтому расстройства нет. Но вот интересно сказали.. Город поддерживает спецоперацию.. Это значит деньги туда ушли, а не на город?

Гость
16 мая 2022 в 15:45

А кто принял такое решение, если мэр ушел?

Гость
16 мая 2022 в 14:48

Блин , сперва прочитал по этническим причинам ))

гость
16 мая 2022 в 15:40

Сегодня уже День города!

Гость
16 мая 2022 в 15:09

Слава богу, верное решение... А на сэкономленные деньги делаем дороги! Ура!

Юлия
16 мая 2022 в 14:05

День мороженого тогда почему сделали? Это праздник важнее дня города? Ну я понимаю, что затрат меньше. НО блин (

гость5306
16 мая 2022 в 16:28

Зато Москва, будет отжигать на дне города, а Ярославлю и ярлславцам - дырка от бублика! Было бы понятным, что день города переносится из-за погоды, нашествия клещей. То, что мэр Ярославля ушел в отставку, это конечно хорошо, но пришлют из белокаменной ещё одного варяга, который вообще все отменит и до этого доживём!

Иван
16 мая 2022 в 15:34

В солидарность по эт... Собр...предлогаю не мыться,зубы не чистить и тп и тд

Гость
16 мая 2022 в 14:16

Как так?! Сразу два праздника: день города и мер свалил! Мэрия не хочет отмечать, так это их проблемы! Пусть тоскует.

Гость
16 мая 2022 в 14:41

они бы пожалуй свои дни рождения отменяли да переносили

Гость
16 мая 2022 в 14:46

не было и не надо

Гость
16 мая 2022 в 14:58

По этическим причинам? Ну конечно, после того как мэр отвалился, как можно его команде что-то праздновать. Тут поминки надо организовывать, собирать вещи, искать новое место и бежать, бежать, бежать... Пока не поймали. Салюты отстреляли. Вот такая этика.

Гость
16 мая 2022 в 16:38

Чиновникам нечего просто подарить г. Ярославлю на день рождение. Город не развивается, не модернизируется, не благоустраивается и тд. Красятся в 10 слоев покосившиеся заборы с мишками да таблички на столбах вешаются с 1 и 9 мая.

Гость
16 мая 2022 в 19:26

Фейерверк 1 мая этические причины не нарушил.

Гость
17 мая 2022 в 09:00

День города должен состояться 28 мая. Это наш праздник.

Xxx
17 мая 2022 в 09:41

А они у людей то спросили? У нас же ТИПО демократия ;)!

Гость
17 мая 2022 в 12:23

День города - какая чушь. Придуманный и высосанный из пальца праздник. В году 365 дней. и КАЖДЫЙ день должен быть ДНЕМ ГОРОДА. Только тогда город будет ухоженным, привлекательным и гостеприимным. Только тогда, когда и власти и жители будут любить свой город, заниматься им и БЕРЕЧЬ сделанное все 365 дней в году. Сколько можно заниматься очковтирательством, компанейщиной к важным датам и спускать на это и бюджетные деньги и деньги спонсоров. за красивыми фасадами скрывается разруха и грязь, центральные улицы в ямах и наспех заделанных заплатах на одну-две недели. Транспорт убогий и разбитый, трамвайные пути требуют срочного ремонта и замены. Навязчивая реклама закрывает разрушения на облезлых фасадах, в т.ч. и на памятниках наследия. Так что мы празднуем каждый год, разве не разруху и хаос?! Мое мнение - отменили и правильно. Деньги требуют рачительности и разумности. Людям которые не понимают и не хотят понимать вряд ли это можно объяснить, а кто хочет нажраться так лишь был бы повод и там вообще все фиолетово.

Гость
17 мая 2022 в 12:37

На 9 мая бюджет и этические соображения, чтобы согнать людей и железяки из соседних регионов нашлись. Но это другое, да.

Гость
17 мая 2022 в 15:32

Сначала по Эпидемиологическим....щас по Этическим, а потом и по Экономическим.....

Кость
17 мая 2022 в 18:54

А при чем здесь ситуация за рубежом и день города? Может теперь праздники будем отменять из-за наводнения в Китае или извержения вулкана в Чили?

16 мая 2022 в 19:43

потратили на прощальный банкет за счёт средств города? о какой этике они смеют вякать!
заключение под стражу экс-мера. будет лучшим праздником!

17 мая 2022 в 08:04

Интересно в москве тоже отменят

16 мая 2022 в 14:00

Если официально назначить день города в сентябре, то логично подумать что она будет отмечаться в мая как раньше.
Просим Волкова официально назначить днём города третью субботу после второго понедельника в сентябре.

Гость
16 мая 2022 в 15:24

Волков по спирали пошел. Потом снова объявится в Переславле, а там и Ярославль будет на очереди! 😂😂😂

Гость
16 мая 2022 в 14:00

Надо все праздничные дни в Календаре отменять.. и объявлять их рабочими днями ...

Гость
16 мая 2022 в 14:50

Да у них просто денег на салют нет ))

Гость
16 мая 2022 в 15:12

Вместо дня города сделать рабочую субботу до понедельника, а деньги в мэрии пропить по случаю отбытия мэра.

den
16 мая 2022 в 16:17

А могли бы снова свалить на коровий фуфловирус

Гостья
16 мая 2022 в 17:34

Всё равно не хожу давно уже. А в этом году и подавно праздновать ничего не хочется! Нагуляемся еще, не последний год живём!

Игорь
16 мая 2022 в 18:22

А этот чей то зять ( бывший мэр) свою команду пришлых заберёт с собой ?

Гость
16 мая 2022 в 18:22

В Ярославле сегодня праздник, хоть и со слезами на глазах. Прощай, полюбившийся.

гость
16 мая 2022 в 19:00

хорошие новости ура ура ура ==

Xxx
17 мая 2022 в 09:30

А что 9мая по этическим соображениям отмечать можно?

Маруся
17 мая 2022 в 14:24

А кому он нужен этот "день города"? Больше всего мне нравится "по этическим соображениям"! После таких праздников кругом одна грязь и пьян! Кому хочется праздника, так и сами организуются.

Житель города
18 мая 2022 в 05:50

Как же стыдно за все это... и очень грустно.

Алексей
18 мая 2022 в 12:59

Так зачем нам мэрия надо самим праздновать да и всё так что в последнию субботу все на шашлык

Гость
19 мая 2022 в 22:31

Верните людям праздник

Гость
16 мая 2022 в 15:20

Судя по голосованию, половине города невтерпеж как хочется праздника: пива, водки, шашлыка, вонь мочи из подворотни. Вспомнил фильм "Калина красная", там тоже душа просила праздника.
Вообще провели бы опрос, нужен ли этот самый день города? Многие ли на него ходят? Да и мероприятия салютно-провинциальные нравятся?

виталик
16 мая 2022 в 15:32

ну и правильно что отменили. с каждым годом ДГ все более убогим становился.

Вязниковцева Татьяна
17 мая 2022 в 11:20

Абсолютно правильное решение!!

Наталья
17 мая 2022 в 13:32

Люди, у Вас совесть есть? Вы как веселиться собирались? Когда наши ребята там жизнью своей рискуют? Ничего святого у людей не осталось.