СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Мэрия отменила День города «по этическим причинам». Разбираемся, что это значит
Мэрия отменила День города «по этическим причинам». Разбираемся, что это значит

16 мая 2022 в 20:53

таки, не понял три вещи:
1. почему, всё таки, отмечали первомай?
2.почему весь город обклеен афишами с концертами и выступлениями шоу-менов?
и, 3). День города, обязательно отмечать с выступлениями пошлой попсы, выступлениями кривляющихся артистов? нельзя провести его под патриотические песни и лозунги? Ярославль ковал Победу вместе со страной, да и сейчас, достаточно Ярославцев воюют за свою страну. Кто мешает отдать Дань Памяти Героям прошлого и настоящего? Кто мешает просто навестить раненых в госпиталях? Да и концертная программа в районе госпиталя, я думаю, раненым бы не помешала. Салют, конечно, ни к чему. Но почему День Города то, игнорить надо?

Суздалка
16 мая 2022 в 20:03

День города Ярославля нужно назначить на общероссийский праздник, памятный день для всей России. История Ярославля это история России.

Гост
17 мая 2022 в 08:24

Я правильно понимаю, что мэрия в курсе по срокам окончания спецоперации и поэтому даже на сентябрь не стали переносить?

Гость
17 мая 2022 в 08:46

Праздники праздно вать нужно тогда когда закончатся проблемы

Злая
16 мая 2022 в 23:26

Ваш день города-мерзость.Весь город усыпан банками и бутылками из-под пива,простите,обоссан и забросан мусором.Дебильные концерты,бессмысленные песни и пляски.Особенно сейчас,когда решается судьба всей страны,уместно это гульбище?Считаю,что все правильно.А майские праздники-это День Победы,священный день.Об этом нельзя забыть.Без этого нельзя.

Гость
16 мая 2022 в 21:00

Под выборы. Выборы важные. Губера выбираем. Больше половины избирателей в Ярославле находятся. Правда пока кроме обещаний и гнилых и ржавых ПАЗиков мы так ничего и не увидели.Хотя, пора уже и на практике что-то увидеть , больше полугода прошло.

Гость
16 мая 2022 в 20:01

У каждого принятого решения, в пределах полномочий ,
есть фамилия, должность, и номер постановления (распоряжения), в крайнем случае, совещание с легитимным составом участников

Или у нас Пресс- служба свое личное видение излагает? Или это сверху , Федеральная повестка? Дня Города Санкт-Петербурга в конце мая тоже не будет???

Чье персональное решение- не проводить завтра Общегородское совещание (ОГС)? Последнее -было 26 апреля - неужели за четыре недели нерешенных вопросов не накопилось у крепких хозяйственников???

гость
16 мая 2022 в 20:25

да даа ура---урааа

Гость