СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Ярославскую область прибыли 100 беженцев из Харьковской области
В Ярославскую область прибыли 100 беженцев из Харьковской области

17 мая 2022 в 13:22

Кто там с буквой Z носится как оголтелый, пусть приютят и поделятся доходами по братски...

16 мая 2022 в 20:55

Надеюсь их единовременного пособия хватит на единоразовый поход в наш магаз.

Суздалка
16 мая 2022 в 19:59

Надеюсь, любые возможные проявления украинского нацизма среди этих граждан будут решительно пресекаться.

Гость
16 мая 2022 в 20:38

Как мило, всего 7 человек из прибывших устроились на работу. Остальные все пенсионеры и инвалиды? Или не нуждаются в средствах? Хотя зачем им средства. За жилье платить не надо, напоят, накормят. Они же сюда не работать приехали.

16 мая 2022 в 23:38

Как прибили пусть так и убывают

den
16 мая 2022 в 20:43

зачем они нам

Гость
17 мая 2022 в 06:07

Бедные люди.Остались на улице.Представляю,как они нас всех ненавидят.

Гость
17 мая 2022 в 10:30

Да не злые у нас люди, а бедные, и область тоже, и 19 млн и самим не лишние, но людей конечно жаль, правда, не факт, что они сразу нас полюбят", и чтоб не было диверсий, и конечно, не как в Туле, писали в комментах других, женщина с ребёнком , как беженка, а муж, воюет против москалей"

Гость
16 мая 2022 в 20:14

Главное что бы среди беженцев не оказалось диверсантов иначе будет беда.

Гость
16 мая 2022 в 21:11

Люди оставайтесь людьми. С той стороны столько на нас льется, но это их проблемы. Простые люди не виноваты они просто жить хотят

Гостья
16 мая 2022 в 22:43

Ну и темнота среди комментаторов! Кто против России уехал в Европку!

Гостья
16 мая 2022 в 22:59

Люди просто спасают себя и своих детей, их жизни. А некоторые диванные комментаторы вместо того,чтобы помочь, смеют отпускать насмешки и неуместные реплики. Фу.
76ру, напишите о том, как ярославцы могут помочь беженцам. Что нужно и куда нести

Гостья
17 мая 2022 в 09:46

Сколько же ненависти в комментариях... Стыдно за наш народ. Русские всегда отличались гостеприимством и сердобольностью. Вы представьте себя и своих детей на месте этих людей. Лишиться всего, что у них было, приехать за тридевять земель, это же просто страшно. Посмотрите в глаза детей, там же боль и страх. Дай Бог, чтобы у них потихоньку наладилась жизнь

Гость
17 мая 2022 в 11:00

Мы не рады таким гостям .

Ирина
17 мая 2022 в 11:19

Пожалуйста, не ёрничайте. Поставьте себя на их место - потерять все, привычный образ жизни, родные места, родных людей, дома и многое другое вплоть до дорогих сердцу мелочей.... Будьте милосердны!

Гость
16 мая 2022 в 20:32

Не понятно кто они для нас:- друзья или недруги?!
Ихние соотечественники, воюют против наших солдат. Они не такие?!

Гость
16 мая 2022 в 19:53

Снова беженцы - вполне себе здоровые мужики призывного возраста "прибежали"?

Гость
16 мая 2022 в 20:02

Аффторы, ваши ошибки могут быть летальными, тем более сделанные от имени врио губернатора.

Гость
17 мая 2022 в 09:48

Они нас не навидят .а им пожалуйста мед .помощь бесплатно .посмногиеобие .комфортное проживание кормежка .

Гость
17 мая 2022 в 10:42

Многие куда прибыли в другие города кроме яросл .жители уже жалуются на них они хотят много и сразу .а работать не хотят .и нагловатые .

Гость
16 мая 2022 в 19:56

Кого прибили, не понял?

den
16 мая 2022 в 20:43

хаа--хаа

Гость
16 мая 2022 в 22:37

Цыгане одни

Гость
17 мая 2022 в 09:37

"Оставить прошлое в прошлом" , это как ? они что всю жизнь в лагере жить будут

Гость
17 мая 2022 в 10:17

А почему это их с таким свистом провезли мимо Геленджика?

Гость
17 мая 2022 в 10:51

А мы им не больно рады .

Гость
17 мая 2022 в 16:05

228

Гость
17 мая 2022 в 16:58

Не делай добра не получишь и зла .

Гость
17 мая 2022 в 17:45

В гаврилов яме своих хватает безработных .

Гость
17 мая 2022 в 17:53

Давай россия матушка принимай всех .у нас и так ГАВРИЛОВ ЯМ НЕБОЛЬШОЙ ХВАТАЕТ ВСЯКИХ .А ТУТ ЧУЖАКОВ МЫ НЕ РАДЫ .