СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Олигарх, уголовник и москвичи: кто рулит сферой ЖКХ и ежемесячно получает дань от ярославцев
Олигарх, уголовник и москвичи: кто рулит сферой ЖКХ и ежемесячно получает дань от ярославцев

Гость
17 мая 2022 в 09:15

Вкладывают минимум - лишь бы дом не упал, а огребают миллионы...

Гость
17 мая 2022 в 08:12

ДАНЬ - как это верно, не оплату ЖКХ, а именно дань, поскольку ни разу не выполнили свои должностные обязанности.

18 мая 2022 в 05:23

Для простых людей ничего хорошего в жизни в нашем царстве государстве нет.. По крайней мере созданного государством для народа..

18 мая 2022 в 22:03

Ребята!
А что вы хотели увидеть при капитализме!
Прибыль и ещё раз прибыль!
Народ, это рабочая сила и только!

Гость
17 мая 2022 в 09:45

"Ленинский управдом" (Бычеки) - та еще фирма..В свое время по моему предыдущему местожительству нанятые ими "Равшаны-Джамшуды" при "очистке крыши нашего дома ото льда 2 раза пробивали кровлю и наш потолок приходил в жутковатое состояние. И оба раза я очень сильно напрягал директора УК, господина Полякова, который вообще от меня бегал и закрывался в кабинете. Однако оба раза я этот "Ленинский управдом" вполне себе цивилизованно "обезжирил" еще на стадии досудебных претензий. Хорошо так получилось..Только вот сколько таких жильцов, которые не умеют или не привыкли свои права отстаивать?

Гость
17 мая 2022 в 09:40

Два брата-акробата Бычеки в свое время красиво "засветились" при руководстве ярославским филиалом МТС, когда массово "подключали" в качестве абонентов "мертвые души" и получали за каждого такого нового "абонента" вознаграждение. Уж как там без уголовного дела обошлось - один аллах ведает, скорее всего, московское руководство решило спустить данный скандальчик "на тормозах".

Гость
17 мая 2022 в 08:31

Это наша корова и мы её доим

Гость
17 мая 2022 в 08:54

Ого, "новость-то" какая !

Гость
17 мая 2022 в 09:52

Почему не напишите , сколько по области были долги за газ при приходе
мироновастепаненко?

Какие обещания звучали по срокам погашения?

Какие долги остались после их ухода ( на 1 января 2022 года) ?

А то , может быть, мы недооцениваем эффективных менеджеров?

Гость
17 мая 2022 в 12:40

Оброк. Как в средневековье.

Гость
17 мая 2022 в 14:12

Статья заказная даже дом не тот показали Хоть бы когда писали знали видели что они фотографируют конюшню какую-то Сфоткай или вот Вот и Спросите с мэра этих почему она разваливается это конюшня где у нас город-то а то управляющая компания управляющая компания виновата

Наталья
18 мая 2022 в 02:56

Живу в Дзержинском районе, бардак полнейший, ничерта не делает эта глава администрации, обращаться в администрацию бесполезно. Я отработала 30 лет в коммунальной сфере, золотое дно, ничего не докажете, постоянный обман жителей, постоянно температура горячей воды и отопления не соответствует температурным графикам, всегда занижена, ничего не сделать, начальство дает распоряжение только в устной форме, это не доказать
...

Гость
18 мая 2022 в 08:49

Жулье и воры, власть их поддерживает, пока...
Люди для них, способ обогащения, ничего личного... ((( просто бизнес..

17 мая 2022 в 15:33

как прекрасен этот мир, посмотри...
подлецы, махинаторы и уголовники рулят жкх в городе...

lii Cui
17 мая 2022 в 09:08

Такие бабки крутятся, а за газ жители должны миллиарды. Кто и что ворует?

Гость
17 мая 2022 в 09:48

А что же про ЯрОбл ЕРЦ ничего не написали - детище мироновастепаненко???
С какого времени область к нему перестала иметь хоть какое то отношение?

Гость
17 мая 2022 в 08:06

А что, банка мала стала, не вывозит расплодившееся поколение эффективных менеджеров? Начался каннибализм собственного молодняка?

Александр
17 мая 2022 в 09:45

Управляющая компания Энергия в Тобольске мне должна 5000 рублей! Шум в ночное и утреннее время это нарушение закона!

липогорье
17 мая 2022 в 10:04

“филиал" Фрунз управдома (на Щепкина,3a ) - загадил дворы жилых домов, внутри которых находится эта база стоянки тракторов и уазиков!!

Гость
17 мая 2022 в 13:14

Всё делается с молчаливого согласия надзорных служб,..всё схвачено и всем заплачено. В проигрыше только жители районов Города. И эта статья подобна праздничному фейерверку:.." Ох -Ах !!" и снова..тишина наступит.

Гость
17 мая 2022 в 21:28

Такое ощущение, что у всех комментаторов в домах отсутствуют элементарные удобства.А если и есть, то и вода,и свет,и тепло каким то чудесным образом само в доме появляется.либо чудо,либо волшебство

Александр
17 мая 2022 в 21:47

после 23.00 шум в подъезде в доме 28 в центральном микрорайоне в Тобольске! Это мешает отдыху в квартире!

Гость
18 мая 2022 в 09:46

В 2018г в нашем доме № 21 по улице Красноборской  были установлены приборы учета тепловой энергии и горячей воды. При этом, согласно предоставленным документам от УК Заволжского района, Акт ввода в эксплуатацию данного оборудования от 20.08.2018 года, смета составляется 22.08.2018, потом от 19.10.2018 года проводится голосование жильцов и составляется договор с подрядной организацией. По поводу оплаты за установку ОДПУ за счет средств фонда капитального ремонта  проводилось очно-заочное голосование собственников жилья от 19.10.2018 года и было принято положительное решение. 1 апреля 2022г. УК Заволжского района выставляет собственникам  счета на оплату  за установку ОДПУ  и предлагает оплатить единовременно или в рассрочку на 60 месяцев под 20 % годовых сроком на 5 лет. Что для собственников дома было полной неожиданностью. у собственников возникают вопросы:
1. По какой причине не оплачена данная услуга из фонда капитального ремонта
2. Почему только спустя 4 года УК заволжского района выставляет собственникам счет на оплату.
Вообщем , много вопросов у собственников к УК и ни одного ответа…

Марина
18 мая 2022 в 12:33

А где информация о Красноперекопском районе?

Гость
18 мая 2022 в 20:34

Сфера ЖКХ это воровская банда, которая грабит население присваивая себе миллиарды рублей, которые жители домов отчисляют по квитанциям от хкх.

Александр
19 мая 2022 в 07:58

Человек виноват на 13 этаже дома 28! Центральный микрорайон в Тобольске! Шумит утром! Это мешает отдыху в квартире! Сегодня опять шум был

Гость