СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ярославле на Московском проспекте из-за крохотного ДТП образовалась многокилометровая пробка
В Ярославле на Московском проспекте из-за крохотного ДТП образовалась многокилометровая пробка

ГОСТЬ
17 мая 2022 в 13:24

Камеры можно на каждый столб повесить для сбора штрафов, искуственную неровность каждые 200 метров, а к безопастности на дороге ПРИВОДИТ зелёная волна с рекомендуемой скоростью
50км/час.

Гость
17 мая 2022 в 10:41

И это после часа пик и при подорожании на всё в разы из-за санкций.
Надо запрещать личный транспорт в городе, кроме электро-самокатов - масса проблем решится без денежных вливаний. Но, кактусы продолжают есть ежиков и плакать...

Гость
17 мая 2022 в 13:25

мельничная не пересекается с московским! почему вы с шибаевой такие недалекие?

Гость
17 мая 2022 в 13:27

пересечение малой пролетарской и московского... зайцева, голова не для того, чтобы в нее только есть

Гость
17 мая 2022 в 11:18

А чего случилось-то:..где вой сирен "Скорой",.."Пожарной",..ГИБДД..?! Если бы ГИБДД оперативно прибыли на вызов с главного Проспекта в часы "Пик", то и многокилометровой пробки.. не было.

den
17 мая 2022 в 11:50

Нужны выделенные полосы для ОТ

Гость
17 мая 2022 в 10:14

Не было никогда и вот опять.

Гость
17 мая 2022 в 10:16

что в понятии зайцевой "крохотное ДТП"? два игрушечные машинки столкнулись? данное прилагательное неприменимо к ДТП

Гость
17 мая 2022 в 10:19

Чего там водители не могли определиться за чей счет царапаки на машинах полировать будут и пока решали пол города в пробке стояло

Гость
17 мая 2022 в 11:05

А точно Мельничная?

12345
17 мая 2022 в 12:35

Мельничная с Московским не пересекается

Гость
17 мая 2022 в 12:56

Вот из за таких простых парней, которые не нарошно...

ГОСТЬ
17 мая 2022 в 13:22

Не камеры и выпуклости ( " Искуственная неровность")делают безопастнее движение, а человеческий фактор быстроты мышления и действия направленные на зелёную волну с рекомендуемой 50 км/ час

За державу обидно
18 мая 2022 в 09:42

За создание пробок при мелких дтп,давать штраф превышающий стоимость ремонта в разы !!!