СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Гвозди в городке и горы грязи: «Озерная гривка» после ремонта превратилась в благоустроенный ад
Гвозди в городке и горы грязи: «Озерная гривка» после ремонта превратилась в благоустроенный ад

22 мая 2022 в 07:56

Все освоили как договорились, а эту мелочевку так и бросили, хорошо что этот материал даст огласку работы администрации района по приемке социальных объектов!!

Максим
22 мая 2022 в 08:28

Главу Заволжского района Мамонтова давно пора с должности снять!!! Мусора как на городской свалке!

пессимист
22 мая 2022 в 08:04

Мерзко и погано. Урод на уроде и уродом погоняет.

Гость
22 мая 2022 в 11:53

Вот он плод деятельности тандема Волков-Овчаров. Вот он памятник их таланта работать на благо Ярославля. Вот за что так слёзно и преданно благодарил директор ДГХ своего безвременно и трусливо сбежавшего из города начальника.
Вот она перспектива Люберец. Вот он вектор развития и акселератор прорывов страны

Гость
22 мая 2022 в 12:54

Там электрокабель, который питает вагончик, валяется буквально в озере, весь в смотках, протянут вдоль тротуара до трансформаторной будки. Это грубейшее нарушение техники электробезопасности!!!

Гость
22 мая 2022 в 09:16

Наследство одаренного сити менеджера.

Гость
22 мая 2022 в 09:43

Стоимость 1 минуты спецоперации.

Гость
22 мая 2022 в 09:56

Ха-ха, дальше будет хлеще. Нам же Донбасс надо будет восстанавливать после высокоточных ударов и брать чего-то там под шефство как Кириенко сказал.

Так что думаю, сильно много исправлять не будут. Забьют пару гвоздей, и хватит.

Гость
22 мая 2022 в 11:49

Главное , изначально был «роскошный проект»!!! УЖЕ СМЕШНО! Проложить дорожки, поставить несколько лавочек и воткнуть детский комплекс -ЭКОНОМ ВАРИАНТ ЭТО РОСКОШЬ??? Позорище, чиновники, собирайте свои коробки в кабинетах и идите все вон. Ничего в городе не делается. А что и делается, все УБОГО. Просто до слез, любой проект. Вы дома у себя и на дачах тоже ЗА СВОИ ДЕНЬГИ так же все делаете? Криво и одноразово? Так НИКАКИХ народных денег не хватит , ни на что. С такими чудо управленцами.

Гость
22 мая 2022 в 11:54

Рощу не трогайте в Брагино березовую. Не трогайте, не тяните свои алчные руки! Мы сейчас по ней спокойно гуляем, не ломаем ноги о «благоустройство», ездим на самокатах и великах, все безопасно. Надеюсь , что из -за известных затрат на другое в стране, в нашем несчастном городе чинушам просто не хватит денег на этот «проект» и рощу оставят в покое

Гость
22 мая 2022 в 12:49

Представьте,что бы они в Павловской роще наваяли!

Гость
22 мая 2022 в 12:47

Волков, тебе в Люберцах не икается?

Мустафа
22 мая 2022 в 10:04

Был в отпуске с детьми в Турции, в городе Фетхие.
Население всего города меньше Заволжского района Ярославля.

На набережной разбит огромный парк, с хорошими современными бесплатными аттракционами.
А у нас три железяки на пустыре не могут нормально сделать.

Гость
22 мая 2022 в 08:12

Вы ещё хотите благоустроить павловскую рощу в брагино ? Будет точно также или хуже.

Гость
22 мая 2022 в 10:02

В стране 25 лет врут и воруют. Поэтому что вы хотите. Дальше будет только хужн

Гость
22 мая 2022 в 10:59

Если представить,что Ярославль это витрина России,то никогда,ни одна страна не захочет так жить

22 мая 2022 в 08:57

если добавить фото карусели из Чернобыля, никто этого не заметит

Дмитрий
22 мая 2022 в 17:36

Почему мэр Волков, который уволился не несет за это ответственность, если уволился, ты обязан отвечать за все, я бы попросил в отношении Волкова провести проверку, увольнение не должно спасать от ответственности

Гость
22 мая 2022 в 09:20

Русский мир.

Гость
22 мая 2022 в 12:18

Форум заполняется гостями с незалежной. Благодаря редакции.

Гость
22 мая 2022 в 10:10

Срочно.Молния.

Вести. События недели от 22.05.2022
интервью с врио губернатора евраевым

... и в связи с этим БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ НАРЕКАНИЙ, которое было, УХОД владимира михайловича волкова БЫЛ ПРЕДОПРЕДЕЛЕН.

И наша задача сейчас, сделать так, чтобы тот клубок проблем , которые в городе есть, оперативно взять под контроль, принять по ним решения, и эти решения реализовать...

Гость
22 мая 2022 в 19:37

Ответственных за такую реализацию нацпроекта чиновников надо гнать поганой метлой!!! А потом они не понимают, что же не так с голосованием за "партию власти" В Ярославле? А вот - на виду у тысяч людей позорно завален проект, начало которому положил ещё детский рисунок на школьном этапе "Решаем вместе". И вместо того, чтобы достойно реализовать детскую мечту и красиво перерезать ленточку нового парка, обманутые ожидания жителей в виде такого позорища. К тому добавить ещё постоянный обман и махинации начиная с этапа голосования, продвигать Гривку на реализацию общественникам пришлось буквально с боем! Впрочем, и в целом негатива в реализации программы благоустройства в Ярославле значительно больше, чем позитивных примеров. Эта тема требует самого пристального внимания нового губернатора!!! Что это за горе-управленцы, что за колхозные подрядчики?!

Суздалка
22 мая 2022 в 11:42

Обратили внимание на виды деятельности этого предпринимателя. Мастер на все руки, однако. Давно предлагаю. Нужно иметь при мэрии своё совсем малое предприятие для благоустройства в городе. Плитка на набережной, дворы, экстренная заделка ям на проезжей части, лестничные подъемы на горки, детские площадки и т. д.. Десяток квалифицированных рабочих, местных, ярославских. Только так можно решить проблему халтуры.

Гость
22 мая 2022 в 12:17

Изначально тухлый проект.
Власти пошли на создание этого недопарка, поскольку их продавили сумасшедшие общественники.

Неравнодушный
22 мая 2022 в 17:20

Всё как всегда... ужас!!!

den
22 мая 2022 в 18:48

Рукожопие..

263894511
22 мая 2022 в 21:40

равшаны делали город деньги экономит вот и все

Людмила
29 мая 2022 в 11:10

Может пора привлекать прокуратуру и прочая ко всем этим исполнителям? Судя по фамилиям, не очень русским к тому же.