СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Заработали больше, чем заместители мэра: сколько получают чиновники городской администрации Ярославля
Заработали больше, чем заместители мэра: сколько получают чиновники городской администрации Ярославля

Гость
22 мая 2022 в 20:09

Не «заработали», а «получили»...

Гость
22 мая 2022 в 19:12

ПОВОД
ЕВГЕНИЯ
АЛЕКСАНДРОВНА пУСТЬ расскажет ЧТО сделала она жителям тем которые ЕЕ выбрали . это не ФЕЙК это правда .

Михаил
23 мая 2022 в 12:31

Куча бесполезных должностей для дармоедов. Зачем они нужны как должности??? Кто они таки и что они вообще сделали??? Как так получилось что начальник загса например заработал такие бабки??? По логике, она просто считает количество смертей и зато ей платят бешенные деньги Сказать что яв шоке, то это будет не правдой. Не удивлен. Мы понимаем кто в верхах. Мы все понимаем и молчим.

Гость
22 мая 2022 в 18:24

Было бы не противно про этих читать,если бы они действительно работали,и жители могли бы видеть хоть малюсеньний результат их трудов. А так просто жопочасы в надуманных отделах и департаментах. Обидно господа,за Державу обидно.

Гость
22 мая 2022 в 17:08

Исследовали.Такие исследователи.

..Консультант административного отдела управления организации контроля и мониторинга в сфере благоустройства Олеся Цымбалова заработала 2,5 миллиона рублей. У нее также есть доля в квартире в 37 квадратных метров...

А главное. У неё есть муж- и , очень-очень вероятно, это Артем Цымбалов- главный архитектор города Ярославля.

Анна Ширяева, а если еще немного приложите старания, то еще одну- близкую вам тему обнаружите...

263894511
22 мая 2022 в 21:44

они жулики все

Гость
22 мая 2022 в 23:12

Ворье везде сам воровал /у частника / людей не обманывал просто зарплату надо платить во время и ЧЕСТНО

Гость
23 мая 2022 в 20:43

Самое интересное, бухгалтера во всех организациях вторые после директора по оплате. С чего бы это. Директору начислит и себя не забудет, а директор и спросить уже не может.

Гость
24 мая 2022 в 08:34

У консультанта зарплата как у начальника управлением... Повод для проверки КРУ и Прокуратуры...

гость