СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Управляли от 2 дней до 20 лет: выбираем лучшего мэра, который был у Ярославля
Управляли от 2 дней до 20 лет: выбираем лучшего мэра, который был у Ярославля

Гость
24 мая 2022 в 07:01

Что это за анонимный опрос для которого надо регистрироваться в ВКонтакте?

гость
24 мая 2022 в 09:38

А где строчка "Никто"?

24 мая 2022 в 09:23

Волончунас был единственным действенным мэром, все остальные - случайные люди или варяги.

Гость
24 мая 2022 в 07:57

В области нет Команды.Это большая беда.!Каждый « засланец» живет сам по себе.Никаких решений нет,протоколы не ведутся.одно бла-бла.Все боятся .Ищут «рыжих».Так ничего не получится хорошего.Ни хозяина.ни Команды!Беда.!!!

Гость
24 мая 2022 в 08:32

Аудиторская проверка выявила нарушения, а с мэра даже никто не спросил? Вот это здорово.

Гость
24 мая 2022 в 12:31

Слепцова обратно вернуть

Гость
24 мая 2022 в 18:31

Вернуть Слепцова ! Он ярославец, радел о городе. при нем был порядок. Дороги асфальтированы, газоны цвели цветами, его все городские службы и Управляющие компании боялись как огня. Сегодня все распустились, разжирели, выгнать бы их из кабинетов и погонять по ямам улицы Советской, заставить заглянуть в грязные неухоженные дворы на проспекте Ленина без днтских площадок и много другого есть, что показать сидящим по кабинетам "мэрионетам". Хлыста на них нет, а Слепцов всех бы быстро "построил" и заставил работать на благо города.

24 мая 2022 в 12:41

Я за Урлашова.

Гость
24 мая 2022 в 10:48

Лучше тот,кого выбирают жители,а не назначают непонятные люди

Гость
24 мая 2022 в 12:45

сколько заработал и наворовал волончунас уже никому не интересно у гроба карманов нет

Александр
24 мая 2022 в 13:53

Слепцов был самым адекватным. При нем реально что-то делалось. Да и сам он "живой" и харизматичный.
Хорошо бы снова его сделать мэром Ярославля.

Гость
24 мая 2022 в 09:20

Нынешний Ярославль стал другим. Оно и понятно, время все меняет. Но он теряет свою душу, ауру. Вроде бы современные технологии, материалы, техника, а уют исчезает. Взять к примеру Андропова. Такая была красивая улица в липах. Вырубили все липы! Такая же история с Депутатской. И в районах полно таких примеров. Руководители заняты только финансами, своим в первую очередь. Не до города им всем.

Гость
24 мая 2022 в 08:46

про-урлашовцы, почитайте его биографию на википедии, а потом попробуйте ответить на вопросы:
- чего можно ожидать от директора гаражного кооператива на посту мэра большого города?
- как с таким послужным списком он вообще вылез в политику и откуда у него были деньги обклеить весь город своей агитацией?
вы точно уверены, что это "кандидат от народа"?))))))

Гость
24 мая 2022 в 08:31

Какие одухотворенные лица

Гость
24 мая 2022 в 20:02

Волончунас! Был самый красивый и зеленый город на Волге.. а сейчас - помойка1

Гость
24 мая 2022 в 09:22

При плохом царе не бывает хороших бояр

Гость
24 мая 2022 в 10:18

Так себе праймериз

ГОСТЬ
24 мая 2022 в 13:33

Хорошая подборка, но только ВОЛОНЧУНАС весь срок отработал, а
Е. Р УРЛАШОВУ не дали. Как Шмелёва самого судили, кто ГДУ купил- не Авдолян. Где он после суда над МЭРОМ?

Гость
24 мая 2022 в 15:46

авторитетом задавил Миронова. За что и был изгнан. Если сейчас его поставить Мэром, то и Евраева задавит. Отсюда вывод: Пока не поздно ставить до выборов Слепцова на ВРИО Губернатора. Всё иные варианты сулят выборам полный провал

Гость
24 мая 2022 в 15:47

Слепцов авторитетом задавил Миронова...

Фиалка
24 мая 2022 в 16:03

Мда. Как все иронично печально. А ведь ни один нормальный человек не сунется в правительство: страшно за свою жизнь будет. Ибо омвд и увд- крыша преступников.

Действительно
24 мая 2022 в 16:18

Зачем авторизация, если опрос анонимный?

Гость
24 мая 2022 в 16:54

Чтобы выбрать лучшего мэра надо провести настоящие прямые выборы. А такие опросы, - пустое сотрясение воздуха.

Гость
24 мая 2022 в 19:42

Ни за кого!!!

Наталья
24 мая 2022 в 23:17

Чтобы не писали, Урлашова выбрал народ. Но....никто его не подпустит к креслу мэра, даже если люди выберут его, все сделают, и все подтасуют, остается наиболее адекватный- это Слепцов. Не дай бог назначат главу Дзержинского района, это будет конец городу.

Гость
24 мая 2022 в 23:23

Был один, который не дал бы заваливать Ярославль иногородними помоями. Поэтому его и нет.

Надежда
25 мая 2022 в 06:05

Волончунас, который что- то делал для города , сейчас город заброшен

Нина Васильевна
25 мая 2022 в 09:56

А вот не пользуюсь я вашей сетью ВКонтакте. И что, теперь я без права голоса? Это что такое? С какой стати, а?! Это что за наглость? Бессовестные

Гость
25 мая 2022 в 10:53

Кто хоть за Волкова то голосует? Продавцы Мебель Маркта штоли?

Гость
24 мая 2022 в 09:39

Лучше Уралашва нету

24 мая 2022 в 09:09

Волончунас и Урлашов .

Гость
24 мая 2022 в 08:58

Забыли!!!
Забыли про Владимира Фёдоровича Горулёва!!! Вот был мужик-боровик!
Таких , нет и больше не будет (((

Гость
24 мая 2022 в 20:37

Лучший мэр Урлашов! Его выбрали горожане! Это было очень радостно, была надежда, что теперь все станет иначе, без Москвы. Но его подло предали. Жаль.

Гость
24 мая 2022 в 08:53

наивные вы господа выборы надо отменять пустая трата и времени и денег

Гость
24 мая 2022 в 07:48

Из двух зол надо выбирать меньшее,попросить Слепцова обратно домой,а Урлашова сделать его замом.Остальных просто попросить покинуть посты.

Гость
24 мая 2022 в 10:04

Ну пусть тогда будет Слепцов, остальные вообще ни о чем

Гость
24 мая 2022 в 12:08

Я за Урлашова.

Гость
24 мая 2022 в 08:31

Урлашов . А очернить любого можно .

24 мая 2022 в 12:14

Может хватит тусовать старую колоду, давайте молодых хозяйственников!

Гость
24 мая 2022 в 09:45

Самый достойный хозяйственник и руководитель города Слепцов В.В.

Гость
24 мая 2022 в 09:02

Лучшие мэры, тогда по другому называлась должность, были еще до всяких Волончунасов. Город был чистый, один из самых зеленых в стране, здания и улицы содержались в хорошем состоянии. Ремонт дорог велся где необходимо без всяких конкурсов и проволочек. Ям на дорогах не было! Даже на второстепенных и всяких подъездных! Мне рассказывали про начальника, по современному ДГХ, который каждое утро перед работой объезжал город и смотрел что надо где исправить или сделать. Нынешним это и не снилось. Так что голосование это странное через регистрацию, ни чем. Всем мэрам из новой истории нечем особо хвастаться, за исключением отдельных принятых решений.

Гость
24 мая 2022 в 09:28

Рыба сгнила с головы

Гость
24 мая 2022 в 13:24

Спящее царство - город Ярославль...Заходишь на официальный сайт Мэрии, а там до сих пор в разделе МЭР - висит Волков. Заходишь в здание Правительства Ярославской области, а там до сих пор на информационном стенде с телефонами висят давно отъехавшие Степаненко и прочие гастарбайтеры из Столицы

Гость
24 мая 2022 в 08:13

Да всё прекрасно - надо прыгать лягушке, тогда молоко собьется в сметану и она выживет... 😁😁😁

пфф
24 мая 2022 в 08:18

один другого краше

Грамотный
24 мая 2022 в 09:45

Виноградов - приемник). Прием-прием)))

Денис
24 мая 2022 в 10:52

Как-то скромно не упомянули про легендарный ремонт улицы Советской от Волкова))
До Ярославля он поураганил в области мэром Переславля: есть такая в области "жемчужина" без дорог, без тротуаров, без пляжа, с кое-как работающим транспортом, с перманентной автопробкой через весь город, с неисправной канализацией при открытом водозаборе из общей для города и района выгребной ямы с названием Плещеево озеро, с текущим из всех щелей водопроводом, с туристическими поездами из Москвы, туристы из которых бредут по колено в грязи через руины смотреть на убожества окраины Ярославии.

ГОСТЬ
24 мая 2022 в 13:36

Депутатские доходы не позволяют выбрать РАБОТОСПОСОБНОГО МЭРА.
Что не назначат, всё срок доработать не могут

ГОСТЬ
24 мая 2022 в 13:35

Кого депутаты НАЗНАЧАЮТ? НИ ОДИН СВОЙ СРОК НЕ ДОРАБОТАЛ.
Читаем Чернышевского- Что делать и кого нынче выбирать.

Гость
24 мая 2022 в 14:56

Волончунас это худшее, что могло случиться с Ярославлем. Он как наказание был для города, за какие то неведомые грехи. По сравнению с ним остальные, просто ангелы с крылышками.