СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Не обошлось без странностей в голосовании: горожане выбрали лучшего мэра Ярославля всех времен
Не обошлось без странностей в голосовании: горожане выбрали лучшего мэра Ярославля всех времен

24 мая 2022 в 20:33

И сколько ботов задействовали мерские?
Помнится последний эксперимент по голосуванию был торжественно раскрыт создателем этого фейкового опроса.

Гость
24 мая 2022 в 21:14

Волончунаса ругали но при нем город на город был похож, а не на большую яму, как сейчас.

Гость
24 мая 2022 в 20:45

Во врать гораздо про Волкова.Издеватели.

Галина
24 мая 2022 в 20:32

Самый лучший мэр Ярославля был, конечно же Волончунас. Я в 1980 году на теплоходе " Тургенев" путешествовала по Волге до Астрахани. Мне понравился Куйбышев ( Самара) и Волгоград. Но всё равно краше Ярославля на Волге не было. Ни какая Казань в сравнение не шла!Гордость охватывала. Я - молодая была гордилась своим городом. Зеленый, весь в цветах...А сейчас стыд и позор... Насчет тех, кто голосовал за Урлашова. .Он сколько времени был у власти? Чуть-чуть...Как вы могли понять что он сделал для города?! Мне больно за Ярославль, из такого красивого и зеленого города - превратили в черт знает что... серый, грязный.. Этим летом приехала их Воронежа - разница вопиющая! Там такая красота!!! А у нас...Стыдно стало. Нет хозяина. Пригласите наконец ландшафного дизайнера в мэрию!!! Закончится когда-нибудь кладбищенская тема оформления? Ребята, делайте что -нибудь, чтоб наш город стал краше! Спасибо Волончунасу - был настоящий мэр.

Федя
24 мая 2022 в 21:58

Однозначно Евгений лучший Мэр и голосовать не нада и так понятно.

Гость
25 мая 2022 в 01:08

Степанов Николай Дмитриевич (и.о.) (с 1 по 3 июня 2015 г.) Всего три дня. Ни в чём себя не запятнал! 😁

Гость
25 мая 2022 в 18:02

Настоящий сидит за попытку получить взятку .А остальные даже не пытались . а просто брали и делились с КЕМ надо.

Гость
26 мая 2022 в 11:04

Город давно помойка уже, каждый губернаторец, внёс свой посильный, неизгладимый вклад!Чем гордится?Приемниками чужих отходов? Первыми в списке поонкозаболевпемости?

Петр
26 мая 2022 в 12:18

Лучшего мэра еще не было!

Хаndr
27 мая 2022 в 07:28

Волончунас занял первое место в силу своего слишком долгого сидения в мэрском кресле. Считаю лучшим именно Урлашова. Управлял городом всего год, успел несколько хороших дел завершить и было много задумок. Причем, многое из того, что планировал Урлашов, потом пытался делать следующий мэр, фамилию которого я даже вспомнить не могу.

Станислав Сергеевич
24 мая 2022 в 21:48

именно при Воланчунасе наш город стал превращаться в помойку - уродливые ларьки всех расцветок и фасонов, на каждом шагу, реклама в три слоя, десятки штендеров на пешеходных дорожках, пивнухи - шатры на бульварах и в скверах... машин было раза в два меньше, вот и не ощущались разбитые дороги.. молодые просто были и не замечали этого и считали, что это нормально, но когда люди стали путешествовать и видеть как должно быть, сразу стал виден уродливый облик серого, пыльного, захудалого городишки...

Гость
24 мая 2022 в 20:15

Как символично по волкову и другим варягам
- час работы, двенадцать часов перерыв...

Гость
25 мая 2022 в 10:57

От перестановки кроватей в борделе, суть заведения не меняется.

Иван
25 мая 2022 в 12:23

Уж накручивать и то не умеют. Можно же сделать накрутку так, чтобы твой график следовал за средним трендом, умноженным на нужный коэффициент. Тогда не будет резких всплесков, ступенек и т.п. Эх, сплошной непрофессионализм...

24 мая 2022 в 22:37

"А был ли мальчик"(с)

Гость
25 мая 2022 в 08:16

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!

Гость
26 мая 2022 в 10:07

Волков и здесь решил сам себя похвалить))

водяной
26 мая 2022 в 10:43

это не меры а ЕДОКИ!!!. ха-ха-ха.

Alex
27 мая 2022 в 14:37

Что вы хотите от родственников? Профессионализма? Там умные не работают, а только родственники.

Гость
24 мая 2022 в 23:24

Лучший мэр Волончунас? Разбудите меня, я сплю?

Гость
24 мая 2022 в 22:16

Какой бред!

Гость
26 мая 2022 в 09:58

Виктор Волончунас конечно!!!