СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Правительство пообещало ярославским роженицам подарки, но возникла проблема с их закупкой
Правительство пообещало ярославским роженицам подарки, но возникла проблема с их закупкой

Гость
27 мая 2022 в 13:38

Вот была хорошая идея в монетизации льгот. К оформлению дензнаков никто жалоб подавать не будет. Но у нас в стране почему-то всех тянет в советы. В указанном комплекте к описанию одной только молнии можно 100500 жалоб подать. Длиться это будет бесконечно, дети вырастут.

Гость
27 мая 2022 в 13:36

планировали рожать в мае, придется потянуть

Гость
27 мая 2022 в 14:30

Давно пора, даже в Костроме дарят подарки, при регистрации рождения

Гость
27 мая 2022 в 16:14

Мне интересно кто им чего должен, и кто будет рожать в такое Военное время только дура родит, или сумашедшея от безделья чтоб получить материнский капитал, и все остольные привелегии жизни, не кому рожать, да и денег нет у государства на все их хотелки

Гость
27 мая 2022 в 13:35

Правительство пошло искать деньги, победитель - искать слюнявчики...

Гость
27 мая 2022 в 13:43

Я бы вообще строго на строго запретил всякому правительству вообще
что-нибудь анонсировать... построй и только тогда заявляй. А так можно вбрасывать хотелки хоть каждый день.

Гость
27 мая 2022 в 16:32

Если у них проблемы с закупками, раздали бы просто деньгами, это даже лучше, чем подарки, все равно половина не подойдет, или не понравится, и еще будут обсуждать, что подарки хуже, чем в других городах.

Гость
27 мая 2022 в 13:46

когда эти чиновники начнут работать тратят на лево на право деньги за все платим огромные деньги,а они все раздают закупки делают!!!!

Гость
27 мая 2022 в 15:18

Уже не смешно. Они дружно сказали " гоп" и не прыгнули. Маловато на карман видать осталось.

den
27 мая 2022 в 15:37

Все украдено до нас

den
27 мая 2022 в 15:57

един россия верить нельзя

Гостья
27 мая 2022 в 16:12

Роженице муж и родственники должны подарки дарить. К примеру: если девочка - красненькую ламборджини, если мальчик - синенький ягуарчик. О предпочтениях мамочки можно (и даже нужно!) заранее разузнать.

Гость
27 мая 2022 в 19:20

Редакция 76.ру, прежде чем публиковать, лучше бы изучали сайт закупок внимательнее. Где вы увидели, что победителем стало физ лицо? Ссылка же явно на старые отменённые результаты аукционов до рассмотрения жалобы.

Сергей
28 мая 2022 в 08:49

С выделенных крох умудрились съэкономить 9 миллионов. С учётом нынешних цен даже страшно подумать какого качества будут эти "подарки".

Алексей
28 мая 2022 в 10:04

Все правильно, под ООО «Вершина-Экспо» и была закупка.
Наверно только у них и были фоторамки, выдерживающие +190°с (с какого перепуга???).
Тряхануть бы всех по этим закупкам, и фирмочку, и чинуш, да и УФАС вместе с ними.

Гость
28 мая 2022 в 15:08

Дороги отремонтируйте, а чепчик мама сама своему чаду купит!

Гость
27 мая 2022 в 13:42

Лучший подарок это деньги,а куда их потратить решили бы сами родители