СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Золотые ноги на стене бара в центре рассмотрят на градостроительном совете Ярославля
Золотые ноги на стене бара в центре рассмотрят на градостроительном совете Ярославля

27 мая 2022 в 16:15

хрен с этой пошлостью- пустьвисит, раз безвкусица правит бал!
а вот рассмотреть чтО за чиновники в городе и нафиг такие бездари нам- стоило бы...

Гость
27 мая 2022 в 14:57

Делать им видимо больше нечего, если по такой чепухе советы собирают. Ноги как ноги. Ног что ли не видели. Не @опы же там повесили.

Гостья
27 мая 2022 в 15:59

Эти золотые ножки дисонируют на фоне ободраных, изрисованных, разрушающихся зданий. Улица Пушкина рядом - зрелище не для слабонервных. Улица Свободы - лицо города потрясает убогостью и грязнейшими витринами. Ножки необходимо убрать, ибо они портят общую картину города: пыль, грязь, убитые дороги, печальные фасады зданий, не скошеные газоны. Вдруг ножки вызовут какое-то светлое позитивное настроение, разве можно. Будем беречь убогость!

Гость
27 мая 2022 в 14:50

Заняться по ходу нечем, чтобы придраться к этим ногам, то есть создать видимость работы что ли, так все и так уже понимают, что чиновники деградировали до нельзя, что-то реально толковое сделать не могут, зато придраться к этому могут, не позорились бы

Гость
27 мая 2022 в 14:54

да ну так себе артобъект, что за боты..грубоват. портит несильно

Алс
27 мая 2022 в 14:50

Работой займитесь, чиновники!

Гость
27 мая 2022 в 15:53

чинуши, вы, хоть, понимаете, насколько вы людей уже раздражаете, своей бестолковостью, бездействием, расхлябанностью, посмотрите на город, вам реально что ли не стыдно гостей приглашать, столица Золотого кольца, обсудите куда мэр слился, что с городом происходит, почему овчаров самый богатый, вы это обсудите, зла не хватает уже

Деолигия
27 мая 2022 в 17:42

А интересно работники этого заведения, по сколько раз написали хвалебные и восторженные отклики, на эту похабщину и дешёвку??? вопрос не про убогость и серость города, да Центр сер и страшен и это прекрасное здание, хоть как то выделялось из общей разрухи, так зачем его уродовать этим пластиковым, третьесортным колхозом, на уровне сельской пивнухи???

Гость
28 мая 2022 в 10:14

Как упала нравственность у людей. Моя ассоциация этого так называемого артобъекта с публичным домом. Выставлено откровенное назначение этого дома и не важно - исторический он или нет. Безстыдство. А тут сразу про деньги и деньги. Кроме денег есть нравственность

Аноном
27 мая 2022 в 14:44

да нормальные ноги, что пристали к предпринимателям. Лучше бы дороги сделали по городу, чтобы туристов на авто не пугать и жизнь горожан хоть немного улучшить

Гость
27 мая 2022 в 14:39

надо было ноги, разместить так, чтобы стилизованно это выглядело как буква V, тогда, даже если бы и захотел кто придраться, можно было бы заткнуть и обвинить в "непатриотизме" и "дискредитации"...

Гость
27 мая 2022 в 14:35

Лучше бы смотрели себе под ноги и обсуждали качество дорог в Ярославле.

Гость
27 мая 2022 в 15:17

Как украшение не тянет, с другой стороны не страшнее кондиционеров. Вот мы все похохочем когда ноги оставить разрешат, а похоронные венки прикажут убрать.😂

Гость
27 мая 2022 в 16:50

У этого дома есть достойная города Ярославля история. Ею он и красив. Лепить ему другую, недостойную духа места - это подло. Это предательство. Ещё худшее, чем случилось в 1931 г, когда здесь взорвали Храм.
Что ж мы за люди-то такие?
Поманили папуасов бусами... Это здание прекрасно дорогой лаконичной красотой. Достойной. Цветы в кадках ему бы пошли. Но не это же принесенные с улицы Красных Фонарей. Ну давайте, тащите сюда все арт?объедки масскультуры

Гость
27 мая 2022 в 15:29

Как говаривал классик...

- У нас уже трусами торгуют на Красной площади возле университета. Они уже никого не стесняются, а вы как будто их не видите...

Ярослав
27 мая 2022 в 16:58

Те, кто сотворил эту дешёвую подделку под явропы и те, кто её поощряет - предатели города. Родства не помнящие.

Наталья
28 мая 2022 в 07:22

Больше ни на что мозгов не хватило? Это что, бордель? У кого что в голову взбрело, тот то и делает.

Ксе
29 мая 2022 в 01:37

Бар креативный и каждый раз делают что-то новое, раньше если и было что-то, то сейчас это ночной клуб и они делают под свой клуб креатив. Не вижу, в чем проблема? Сегодня ноги, в том году была цветная креативная, корова (или лошадь). У людей это работа, это тоже самое, если бы вам сказали больше в этой юбке и этих туфлях /в этом галстуке/ в этом пальто больше на работу не ходить... Почему вы решайте, что можно делать собственнику бизнеса, а что нет? На сегодняшний день это их помещение (в аренде или собственности, не важно) их клиенты это определенная аудитория, если для развития бизнеса в сложные времена они приняли такое решение, это их выбор, как озвучено ранее в комменте - ноги, как ноги.. Не ... опа же.. Для консервативной аудитории есть филармония и Волковский, пожалуйста, наслаждайтесь внешним видом там. В дудки хожу редко, но ценю их индивидуальный стиль

гость
27 мая 2022 в 14:57

раз кому-то не нравятся длинные ножки на каблуках, предлагаю компромисс - вывесить копию ног Мазановой.

Гость
27 мая 2022 в 17:46

Для ярика - в самый раз. Для Ярославля - зачем?

Дух Собинова
27 мая 2022 в 17:51

Чудес этого рода в городе Глупове можно найти даже более, чем нужно
(Салтыков-Щедрин)
😉

Гость
27 мая 2022 в 17:55

Что обсуждать? Если есть нормальные должностные лица в мэрии/правительстве, уберите. И избавьте среду от развешенной и расставленной пошлятины.

Гость
27 мая 2022 в 19:51

Гастробар добился своего, реклама хорошая.

Гость
27 мая 2022 в 20:02

В 30 е годы шариковы взорвали здесь храм. Сейчас потомки шариковых занялись опошлением среды.
Глумление над памятником культурного наследия. Попрание всех этических и культурных норм

Некто
28 мая 2022 в 09:23

Озвученные в статье структуры видимо не смущает сдача в городе новостроек без остекленения лоджий и балконов, после которых жильцы по своему разумению стеклят или же нет последние. Лицемерие преследует человечество

den
27 мая 2022 в 14:22

А чего тут обсуждать?

Гость
27 мая 2022 в 14:57

То есть, кондиционеры на стенах жилых домов нельзя, это портит внешний вид блочных шедевров, а ноги на историческом здании - тут надо градостроительный совет собирать?

Гость
27 мая 2022 в 15:21

Делом бы лучше занялся этот градостроительный совет. Черт знает что с застройкой происходит, уродские недострои стоят, а они за порядком смотрят. Беспорядки их же не интересуют. Противно даже...

Гость
27 мая 2022 в 15:36

Люди,которые решили,что на дорогах должны быть ямы не должны ничего решать

Гость
27 мая 2022 в 18:24

"Ах, как это по-французски!"-
Папуасу дали бусы:
Он теперь явропы краше:
Папуасит в нашей раше (с)

Гость
27 мая 2022 в 19:45

На этой территории где липовая роща, гостиница, всё это относилось к большому храму Василия Великого и улица Свободы называлась Власевской. Ну а дальше кому как нравится.

Яро
27 мая 2022 в 20:07

Ноги, как ноги. Пусть висят. А вот почему на тротуаре ул. Свободы (перекресток с Собинова) давно расположен какой-то гастробар, который мешает проходу пешеходов, тут бы стоило разобраться.

Гость
27 мая 2022 в 20:13

это гораздо лучше, чем Z

Суздалка
27 мая 2022 в 21:05

Будь я членом уважаемого градостроительного совета, я бы предложил рассмотреть десяток натуральных женских ножек разного размера, возраста, темперамента. В ярославских архитектурных, художественных, строительных организациях работают сотни красивых женщин. Какие проблемы найти десяток ножек?

Гость
27 мая 2022 в 21:16

Молодцы дизайнеры! Разбавили серость и убогость. Мне очень нравится.

Гость
27 мая 2022 в 21:15

Очень красиво и позитивно. А некоторым святошам больше понравится, если из окон пушки торчать будут.

Гость
27 мая 2022 в 22:13

Вот если зю вывесить с весь город величиной ,то очень красиво и полезно и суд поддержит.А это , неее, не пойдёт, пошлость и дикость.

Гость
27 мая 2022 в 22:14

Основная проблема.........

Борис
27 мая 2022 в 22:28

15 берез на Горвалу под гетто-масс-мос-застройку вместо тролейбусного парка вырубили и ухом не повели! А тут надо придраться!

антимонов андрей
27 мая 2022 в 23:27

дайте мне эти ноги! повесим на кухне и комнатах с мамкой...

Auslander
28 мая 2022 в 00:13

Лучше бы дороги сделали, а не ноги обсуждали.

Гость
28 мая 2022 в 11:56

Делать им нечего...