СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Это будет яркий финальный аккорд»: названа дата Дня города в Ярославле в 2022 году
«Это будет яркий финальный аккорд»: названа дата Дня города в Ярославле в 2022 году

Гость
28 мая 2022 в 19:57

Евраев считает,что спецоперация закончится к 20 августа,и можно будет отмечать день города без зазрения совести!!!!Какой бред вообще,что за выдуманные обоснования🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️сколько можно людей за БЫДЛО держать????

Гость
28 мая 2022 в 19:47

неужели Ярославцы купятся на эту праздную атмосферу,явно сформированную к выборам,и забудут про все не доделки как Волкова так и Евраева?!🤔🤔🤔Ну ведь очевидно,что это подготовка к выборам!!!Почему про транспортную реформу замолчали на всех уровнях???где конкурсы?где порядок на транспорте???

Гость
28 мая 2022 в 21:50

Что там с транспортной реформой,накосячил,а теперь делаете вид,что так и задумывали?
Господа Овчаров и Волканевский, когда нас покинут?

Гость
28 мая 2022 в 21:43

Гости города уже сейчас удивляются почему так называемый "балкон" на набережной отгорожен забором.Несколько лет висела табличка "Закрыто на ремонт",а потом просто решили ничего не делать.Позор!!!

Гость
28 мая 2022 в 23:37

Какой день города?
Раньше силами одного лишь САХ вычищали весь город к майским праздникам. А сейчас с новейшей техникой не могут годами убрать песок и грязь вдоль бордюров.
Чего не коснись - нет денег. А на городскую пьянку, именно в это превращается в целом этот день, деньги находятся. Спосоры? Так пусть они тогда организуют очередной ДГ на свои деньги и по своей программе. Может станет лучше? Сомневаюсь. Уписаных подворотен меньше не станет точно.

Гость
29 мая 2022 в 00:31

Я задолбался каждый раз,когда еду в транспорте,ходить к водителю покупать билет!!!

Гость
28 мая 2022 в 19:52

Ну наконец-то.Прошло всего семь месяцев - и первое удачное действие от пиарслужбы врио губернатора. Да еще и с прицелом на сентябрьские выборы.

А начнется ли в Ярославле с 14 июля второй этап транспортной реформы, господин евраев может сообщить? В телеграме, на сайте администрации, по телевидению?
Или у него , до сих пор нет такой информации?

Или текущий бардак , пролонгируют на полгода-год , под предлогом сложной текущей ситуации в стране и мире ?

Или область заберет транспортные перевозки себе, с последующими брутто-контрактами и единым оператором? Разве нового директора департамента транспорта Ярославской области Татьяну Черемных, которая ранее работала в министерстве транспорта Тверской области, не для этого приглашали?

Всем Салют !

Это норма!
28 мая 2022 в 20:38

надо просто перенести праздник на самый дождливый и холодный день в году. Из солидарности так сказать. Что бы жизнь совсем уж мёдом не казалась.
Хотя... с учётом прекрасной работы службы прогноза погоды, может случится так, что день окажется самым солнечным и тёплым.

den
28 мая 2022 в 20:41

Нужен праздник!

Гость
28 мая 2022 в 21:54

Пришельцам(назначенцам) никогда не прочувствовать душой наш город.Для них это просто продвижение по лестнице,ну и возможность подзаработать например на продаже имущества и т.д...Проблема этого"балкона" и множества других им не интересна🤷‍♂️там политических очков не заработать.А вот наобещать кучу проектов,это сколько угодно,начиная от нового транспорта и заканчивая чистой Волгой...

Гость
29 мая 2022 в 09:32

Другим городам значит "этично" отмечать день города?

Анатолий
29 мая 2022 в 10:50

День города какой-то непостоянный видимо от выборов зависит и от настроения властей.И не факт ,что спец операция закончится к маю 23г.

Гость
28 мая 2022 в 20:29

Деньги на день города втюхают для пиара, мы свои, добрые, дело знаем. Везде развал, а тут пир. Один сбежал, кто следующий?

Гость
28 мая 2022 в 22:03

Опять начались гадания на гуще. День города надо праздновать 2 августа в день Св. Ильи покровителя Ярославля. И нечего голову ломать! Ближайший выходной к этому дню и всё.

Сергей
28 мая 2022 в 21:15

Интересно, а этот праздник вообще кому то из ярославцев (кроме Евраева и иже с ним) нужен? Вы город приведите в порядок, чтобы в нем жить было приятно, решите насущные проблемы горожан с дорогами, транспортом, ЖКХ, рабочими местами, зарплатами, вот тогда и празднуйте! А до решения этих проблем что вы праздновать собрались?

Гость
29 мая 2022 в 12:23

А я согласна. Хороший день для праздника.

Гость
29 мая 2022 в 13:52

Хотя бы из уважения к традициям, оставили последнюю субботу мая днем Города. Или сделали что-то очень хорошее, например, вернули Пазики на 36 маршрут. Всяк кулик о своем болоте.

Гость
28 мая 2022 в 20:14

"неэтично" !?? Тогда и 1Мая было неэтично, и 9!!! Что за БРЕД!!! Больше похоже на САНКЦИИ в связи с событиями на украине!!! Мер и Администрация за фашизм и бендеров??? ДЕБИЛИЗМ полный!!! Наоборот надо показать, что благодаря НАШИМ ВОИНАМ на Украине, мы можем ЖИТЬ полной жизнью, не ущемляясь и не дрожа от страха за своё будущее и за будущее наших детей! Что мы уверены в ВС России, что благодаря им и вопреки санкциям, мы живём в обычном и привычном ритме, чтя традиции и значимые празднования, а не откладываем их в долгий ящик! ГОЛОВОЙ надо думать, а не ......!!! Нам эти САНКЦИИ от админ. и такого губернатора НЕ НУЖНЫ!!! Засуньте их себе куда вам хочется. Эти не выборные засланные губеры нам то же не нужны!!! ЕЗЖАЙТЕ туда от куда приехали - там и устраивайте себе панихиду и траур!!!!!!!!!!!!!!!😠

Гость
28 мая 2022 в 20:03

Юбилейный парк не доделали, онкологический корпус не доделали,водители общественного транспорта продают билеты на ходу..
-Михаил Яковлевич,что будем делать?
-Праздновать!

Гость
28 мая 2022 в 20:11

ну что вы,Михаил Яковлевич уже давно решает более масштабные задачи,чем элементарные проблемы каких то Ярославцев☝️Он возомнил себя КРУПНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ФИГУРОЙ...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

274863348
28 мая 2022 в 20:22

ковида мало вам было ждите еще

Гость
28 мая 2022 в 22:47

Ну к 20 августа надеюсь разметку на дорогах сделают...

Гость
28 мая 2022 в 23:23

Спасибо не надо

Алевтина
29 мая 2022 в 01:08

Тошнит уже от праздников!!! Надоела глупая веселуха на деле просто шляние по городу в пыли. Неужели это правда кому-то весело?

Гость
29 мая 2022 в 01:23

Хлеба и зрелищ !!!

Бухарик
29 мая 2022 в 05:00

Бутылка пива ему к лицу

Гость
29 мая 2022 в 05:06

Почему Ы , чтоб ни кто не догадался.

Чих
29 мая 2022 в 09:36

Надо начинать праздновать с 31декабря и до Рождества,так сказать неделя города будет!

гость
29 мая 2022 в 10:03

позорный праздник

Гость
29 мая 2022 в 11:49

Ну, хочется человеку праздника. "Народ для разврата собрался."

Гость
30 мая 2022 в 09:30

Не дождетесь

гость
30 мая 2022 в 21:06

КОВИД ВАМ ДРУГ ТАМ ЖДЕТ ВАС

Xxx
30 мая 2022 в 22:54

А 9 мая праздновать этично было?

den
31 мая 2022 в 00:43

НЕ ХОДИМ ГАДЮЖНИК ПОЛНЫЙ

Гость
31 мая 2022 в 13:44

бардак а не власть

den
3 июня 2022 в 11:32

все по команде на день города смех полный город нищих

den
3 июня 2022 в 21:10

город позора

Гость
15 июня 2022 в 13:47

Вот почитаешь комментарии диванных деятелей , один скулёж никчемных людей , никакого конструктива , а коснись их до конкретного дела , все в кусты , критиковать все мастаки , а окурок свой лишний раз в урну не кинут , а прямо под ноги , так что с себя начинайте и не обсирайте свой город

Александр
15 июля 2022 в 15:23

Этично ли православному Ярославлю безмерно резвиться в строгий пост ?

Дмитрий
30 июля 2022 в 13:00

Объединить день города и пир на Волге, верх идиотизма!
И так день города нормально сделать не могут, решили за счёт чужого мероприятия вывезти!

Саша
31 июля 2022 в 16:59

Не быть ему Губернатором, пока не вернуть наши традиции. Давайте у губернатора день рождения в один день а праздновать и поздравлять будут через полгода. Бред,неправдали??
Также как и ждем когда город избавят от Московского мусора, там может быть что угодно травля людей радиацией и прочее!!!

274863348
28 мая 2022 в 20:20

после ждите ковид придет

Суздалка
28 мая 2022 в 21:17

Наверное, историки могут назвать точную дату в 1612 году, когда ополчение Минина и Пожарского вышло из Ярославля освобождать Москву от поляков. Этот день и должен быть Днем города Ярославля! Это самый славный день в истории города. Известный всей России.