СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ярославле за деньги от сноса депо под застройку купили 4 троллейбуса вместо 10
В Ярославле за деньги от сноса депо под застройку купили <nobr class="_">4 троллейбуса</nobr> вместо 10

Гость
29 мая 2022 в 13:26

Хватит уже писать здесь про одно и то же, пишите сразу в прокуратуру.

Гость
29 мая 2022 в 15:09

Квартиры вместо троллейбусов? А кто получит эти квартиры? Неужели слесаря, монтажники, учителя или колхозники? Вот это будет сюжет на всю страну! Вместо 6 троллейбусов 10, например, семей простых ярославцев получили квартиры! Слава ...... (вставить фамилию)!

den
29 мая 2022 в 15:42

Все разворовали

Гость
29 мая 2022 в 11:43

13 июля заканчиваются контракты по первому этапу транспортной реформы.Конкурсные процедуры до сих пор не обьявлены.Тема откровенно замалчивается.

Может у заинтересованных официальных лиц поинтересуетесь, что будет дальше ?

мотовилову,волканевскому, овчарову, данцу, ефремову, депутатам, евраеву, перевозчикам- есть что сказать??? Или просто, пролонгируют всё это , ещё на полгода-год, сославшись на сложную ситуацию в стране и мире?

tina
29 мая 2022 в 12:41

Да уж...... "выгодная сделка" ничего не скажешь. И до сих пор гоняют вхолостую троллейбусы в другой конец города из-за неподготовленности депо на Ленинградке. Просто супер соглашение!!!!!!!!!!!

Гость
29 мая 2022 в 15:48

Изначально было понятно,что обманут. Это даже не обман,это хуже. Сейчас эти квартирки хапанут " особо нуждающиеся" работники администрации ,мэрии,а то у них совсем плохо с жильем( всего по 2 квартирки на лицо). Вот и сказочке конец.

гость
29 мая 2022 в 19:48

себе в карман положили сколько

Гость
29 мая 2022 в 11:35

Развитой путинизм

Гость
29 мая 2022 в 13:19

вот и давайте подумаем,перед выборами губернатора,стоит ли над нами продолжать эксперименты через назначения в наш регион всяких чужеземцев☝️☝️☝️☝️Евреев полностью поддерживает концепцию "развития"транспорта в нашей области!!!Он прямо сказал,что вся идея правильная,просто сделана с ошибками...Значит пропадёт полностью местный общественный транспорт,а перевозки достанутся единому оператору(московскому)!!!

Арина
30 мая 2022 в 08:22

Ярославцы, стоит задуматься, за кого голосовать в сентябре пойдем!

Гость
29 мая 2022 в 12:11

Волкова и Степаненко нет, и спроса нет. Ну новерное нормальный курс обмена земли в центре на троллейбусы

Гость
29 мая 2022 в 12:55

Для Люберецких это нормально!

Андрей
29 мая 2022 в 17:02

Всё как всегда через одно место!!

Гость
29 мая 2022 в 19:08

А когда Завьялову пинка под зад дадут?

Гость
29 мая 2022 в 11:37

Про 10 троллейбусов , публично , только блогер волков заявлял, на пресс-завтраке в октябре 2019 года.То ли по незнанию, то ли по некомпетентности? Разве еще, хоть какие то подтверждения байки про 10 троллейбусов существуют?

Гость
29 мая 2022 в 12:15

Восхищает Ваш стабильный непрофессионализм за все эти три года.

Ваша святая вера , в то что 1500 квадратных метров жилья может стоить 14 миллионов. По 9 300 за метр ?!

Ваше стойкое нежелание осознать , что 131,6 миллиона рублей как вклад в развитие «Яргорэлектротранса» - это и есть сумма на тяговую подстанцию и на троллейбусы.
...В соответствии с Актом о частичных результатах реализации инвестиционного соглашения от 25 мая 2021 года стоимость тяговой подстанции, переданной АО «ЯрГЭТ», составила 60 913 946 рублей. Оставшаяся часть доли, причитающейся АО «Яргорэлектротранс», составляет 70 778 054 рублей*...

*Почитайте Комментарий о заключении инвестиционного соглашения АО «ЯрГЭТ» от 9 Декабря 2021 на сайте мэрии

Фарадей
29 мая 2022 в 11:32

Кидок

Гость
29 мая 2022 в 22:27

Надо было сначала передать троллейбусы и подстанцию, а потом хоть весь город застраивать.

гость
30 мая 2022 в 08:57

Нет, ну кто подписался на 10 троллейбусов и обещал их приобрести для ЯРГЭТа при продаже депо, тот пусть и докупает еще 6 за свои, в чем проблема то? Г-н Волков? Он же не в Израиль уехал, почему нельзя с него спросить? Соглашение подписано на этих условиях или что там в соглашении? Скорее всего менять соглашение задним числом можно бесконечно долго, приложения к соглашению и прочее с выходом на факт, поэтому то оно нигде и не опубликовано, чтоб врать было легче.

Гость
30 мая 2022 в 20:52

Опять старье из московской области пригнали троллейбусы такие убитые как и автобусы. Любит наша мэрия похвастаться московским мусором.а теперь и транспортом..видимо волков уехал в свою деревню в Краснова а бизнес в ярике остался

Рядом постоял
30 мая 2022 в 01:11

Классный жк там будет зато)

Это норма!
29 мая 2022 в 15:26

Спасибо отцы родные и на этом. Низкий ВАМ поклон! А ведь могли совсем без всякой депы и тралебусаф оставить, или вообще ножичком по горлу. А нет, высокоморальные и духовные скрепоносцы наши начальники, только и остаётся в ножки им поклонится и пыль целовать там где они ступали своими ноженьками!

Суздалка
29 мая 2022 в 17:38

Очень хороший транспорт троллейбус. Для пассажиров, по крайней мере. Пожелаем удачи электротранспорту.