СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Символ домов терпимости»: градостроительный совет Ярославля принял решение о ногах на баре DUDKI
«Символ домов терпимости»: градостроительный совет Ярославля принял решение о ногах на баре DUDKI

6 июня 2022 в 11:35

Предлагаю тогда запретить всем девушкам с оголёнными ногами появляться в центре города, изобилующего разного рода памятниками архитектуры, церквями, дабы своим фривольным видом не смущать остальных горожан. Мракобесие.

Гость
6 июня 2022 в 11:53

В качестве маслица в огонь: давно-давно градозащитники выступали против неканоничного цвета шоколадного магазина на Кировской. Не вписывается он в палитру исторического центра. Вроде бы даже судебное решение было про перекрасить. И что? И ничто.

den
6 июня 2022 в 10:16

Такие же "эксперты", как и те, что запугивали народ страшным коровим вирусом?

Гость
6 июня 2022 в 12:46

Градсовет из кого состоит? Огласите пожалуйста весь список!!! Народ должен знать своих героев, которые связывают нашу символику с символикой недружественных стран

Гость
6 июня 2022 в 12:22

"...участники градсовета усмотрели широко распространенный на Западе символ домов терпимости..."
видимо, у "участников градсовета" богатый опыт распознования подобных заведений...
ссылочку "в каких городах запада" используется подобный "символ" ни кто дать не хочет?
или тут как обычно "по мнению суда" и класть(ложить) на другие мнения....

Гость
6 июня 2022 в 11:40

Тогда уж надо вывесить там ножищи градозащитники.

Рабатяга
6 июня 2022 в 12:20

Да неужели!!!! Запретили??? Они ещё думали!?! А они не думали, кто разрешил размещать бар в объекте культурного наследия? А можно я там по соседству рюмочную открою, для пролетариата, так сказать? Слабо мне разрешить?

Гость
6 июня 2022 в 12:54

Вот если бы эти ноги висели ввиде известной латинской буквы, тогда да и красиво и полезно и одобряемо. А так , срамота одна!

Гуглу в помощь
6 июня 2022 в 14:01

Сразу возникает вопрос, вот если б девушка на самом деле сидела, свесив ноги где-нибудь из окна Амстердама в минимальной мини-юбке или вообще без оной прохожие сразу бы догадались, что она приехала из столицы Золотого кольца с богатым культурным наследием или сперва бы погуглили?

Гость
6 июня 2022 в 10:51

а не хотят обсудить вид зданий в центре? позорники

Гость
6 июня 2022 в 12:51

Домов терпимости? Серьезно? Из какого века телепортировался этот замечательный градсовет? Идиотия

гость
6 июня 2022 в 13:44

Зато какая бесплатная реклама, можно сказать на всю страну. Свисающие из окна женские ноги это, конечно, додуматься надо. Ладно хоть не свисающая из окна женская грудь и другие органы человеческого тела, в том числе и мужского. Креативно, но не более того. Ну а другим владельцам баров, можно взять на заметку в качестве рекламы. Даже если заставят снять, отметитесь. А на самом деле, скорее всего, у владельцев денег не хватило отстоять ноги. Или нет уже тех, кто мог бы "помочь"(см. назначения Люберцы).

Гость
6 июня 2022 в 16:56

Некорректно это то, в каком состоянии находится, например, памятник архитектуры на пр. Октября, в народе имеющий название "четверо непьющих. Вот это здание, это шедевр и довести его до такого состояния, позорище. Разогнать весь этот совет, все равно толку от него никакого.

Гость
6 июня 2022 в 17:11

Туфли в красный перекрасте,тогда все будет хорошо.

Гостья
6 июня 2022 в 17:29

Во, глядишь, ребята при деле!

Гость
6 июня 2022 в 18:54

Оденьте на девчуль кирзовые сапоги и топики со столь важной сейчас символикой

Гость
6 июня 2022 в 10:23

den, у себя в окнах поставь такие же и будет тебе счастье! И коровий вирус не проникнет 1000%!

Гость
6 июня 2022 в 11:38

Если бы это было на окраине Бродягино где то, это один вопрос. А тут это вообще не катит. Опозорили себя не более того

Гость
6 июня 2022 в 12:09

Совок возвращается. Низзя ничего.