СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На территории табачной фабрики в Ярославле откроют торговый центр: как он будет выглядеть
На территории табачной фабрики в Ярославле откроют торговый центр: как он будет выглядеть

8 июня 2022 в 19:55

Правильно! Разваливайте и дальше фабрики и заводы.. Программа импортозамещения - в действии..

8 июня 2022 в 19:31

а кроме торгашей, нет места арт-пространствам, студиям всяким, и прочей театральной и джазовой тусовке? у Галагаевых фантазии ни на что больше нет, похоже.

den
8 июня 2022 в 19:46

Развивается город

Гость
9 июня 2022 в 10:49

а мне нравится идея!
главное, чтобы на этих площадях, лучше в правой части здания, предусматривались - магазин торгующий фермерской свининой и фирменный магазин Ярославского ликеро-водочного завода!

Гость
8 июня 2022 в 20:06

Скоро на каждого жителя будет по торговому центру. Неужели больше ни на что фантазии не хватает у собственников? При таких-то деньгах можно что-то интересное и полезное для города построить

Гость
8 июня 2022 в 22:06

Кто бы сомневался! Можем только чужое продавать, а свое делать разучились

Гость
8 июня 2022 в 19:13

Куда хоть их как грязи. Да и торговать уже особо нечем и покупать людям не на что

Гость
8 июня 2022 в 20:39

В торговых центрах падает трафик,а они новый открывают))

Гость
9 июня 2022 в 07:24

Как и под какие цели использовать площадь фабрики-дело сугубо личное собственника, данного об'екта. Завидуйте молча.

Гость
9 июня 2022 в 07:01

так кто же владелец галагаев или Глаголев?а говорили что будет кондитерки или шоколадная фабрика!

Гость
8 июня 2022 в 20:11

Оставьте как есть, руины. Местные комментаторы будут довольны.

Гость
8 июня 2022 в 21:17

Там же и так аура рядом, зачем торговые площади у табачки - непонятно(вон дом моды же пустует, тут также будет)

Лучше бы что-то интересное открыли(что- не знаю)

Гость
9 июня 2022 в 11:13

Там в будни одни пробки, не проехать, представляю, что будет , когда его откроют. Вертолётную площадку не забудьте сделать.

Гость
9 июня 2022 в 11:57

Скоро по этой улице будет не возможно ездить.Асфальта нет,машины паркуют кто как хочет.Властям глубоко наплевать на все это. А название обязывает держать ее в образцовом состоянии.

Гость
9 июня 2022 в 17:04

Торговых центров полно и все пустые. Зачем еще строить? Вон в Космос, первый торговый центр района, никто уже не ходит. Почему? Пустой. Торговый центр должен быть большим, одним на весь район. Даже не знаю что привести в пример. Да пусть даже Вернисаж.

Волк
9 июня 2022 в 22:29

Лучше табачку заново запустили бы или какую нибудь хорошую фабрику

Гость
9 июня 2022 в 22:54

как глоток свежего воздуха.

Гость
9 июня 2022 в 23:22

Ездил в командировку в Котлас лет 5 назад. Там на каждый метр по ТЦ пустующие, также и у нас будет

Гость
10 июня 2022 в 09:00

на фуа? кто-то еще любит шарахаться по этим забегаловкам?

гость
10 июня 2022 в 19:36

Торговые центры и сегодня очень мягко говоря не популярны. Фантазии Галагаевых ниже плинтуса, но это их проблемы. А вот разрешение на ТЦ я бы не давал до тех пор , пока они не отреставрируют исторический особняк Дунаева( с непьющими мужиками)!

8 июня 2022 в 22:20

А оно там надо, их как грязи в любом районе города.

Суздалка
8 июня 2022 в 20:35

Зато я знаю, как будут выглядеть прилегающие к этому торговому центру улицы. С утра до вечера пробка 8-10 баллов. Это нам надо?

Марина
9 июня 2022 в 10:11

Кому он нужен этот торговый центр,и так уже весь город ими усыпан!Кто хоть туда ходит?!У людей нет столько денег что бы их все посещать!

Гость
8 июня 2022 в 19:56

Победа и так почти каждый вечер в пробке стоит, а с кучей парковщиков вообще трэш будет

Гость
8 июня 2022 в 21:06

Мерзость какая.

Гость
9 июня 2022 в 08:38

Постройте там лучше мечеть - деньги потекут в бюджет рекой.

Гость
9 июня 2022 в 09:44

Зачем ещё 1 пустой ТЦ? Подумайте о чем-то ещё кроме ТЦ, думаю, что если напрячься, то может что-то умное в голову придет, я надеюсь