СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Отдадут под реновацию: в Ярославле изымут квартиры у жильцов дома на улице Свердлова
Отдадут под реновацию: в Ярославле изымут квартиры у жильцов дома на улице Свердлова

9 июня 2022 в 11:03

лучше бы эти откапиталили... Но нет, построить новые человейники выгоднее

Гость
9 июня 2022 в 12:11

Там по кудрявцева рядом бараки поснесли и наставили высоток... парковок нет ничего нет... вся кудрявцева от тургенева до чехова уставлена машинами кое как... свердлова итак вечная пробка в одну полосу, что будет после этого?)))) Расширять свердлова надо за счёт этих домов, а не муравейники строить

Наталия
9 июня 2022 в 11:56

А есть информация какой этажности дома планируют построить? Там места то нет совсем! Куда люди будут ставить Авто? Как подъезжать к своим домам тем, кто живет в домах позади этих? Что за бред тыкать многоэтажные ужасные дома, где слышимость просто как в картонной коробке? Уже натыкали по всей пятерке.

Гость
9 июня 2022 в 11:55

Очередное сердце Ярославля? Или теперь желудок, печень, селезенка?

Гость
9 июня 2022 в 11:11

Изъять вполне себе сохранные дома, которыми нужно просто заняться, снести их и построить там человейники в 18 этажей. Что еще может наша убогая мэрия?

10 июня 2022 в 04:57

нонсенс! на той же "пятёрке" есть более старые и ветхие дома, но вцепились в эти. ясен пень, что место почти центр, который застроен. антигородская, бездарная и продажная мерия опять верным вассалом служит капиталу.

Гость
9 июня 2022 в 17:06

Нормальные дома. Поменять перекрытия, сделать хороший ремонт и еще 100 лет простоят.

Гость
9 июня 2022 в 19:25

И.о. губера пишем. Выборы не прошли. Он еще не избранный. Пусть даст слово, что не выше 5 этажей.

Про жуков и людей
9 июня 2022 в 11:31

кто платит, тот и заказывает музыку. мэрия просто исполнитель хотелок толстосумов. и вряд ли общественные начала у мэрии в приоритете. Что такое мэрия? куча маленьких жучков, над которым сидит жук поболе - начальник, а над начальником еще начальник и вот мэрия работает так, как прикажет начальник-главный жук. Ну а у главных жуков могут быть разные интересы, очевидные и не бросающиеся в глаза. Жук - птица гордая.

пессимист
10 июня 2022 в 14:37

Хороший тихий квартал был, теперь ему хана.

10 июня 2022 в 11:58

У нас столько жителей в городе нет, сколько домов понастроили, надо наоборот многоэтажки сносить и строить двухэтажки, максимум трёх!!!