СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ждите Карабулинскую развязку и ставьте машины у ТЦ: власти ответили ярославцам по застройке проспекта Фрунзе
Ждите Карабулинскую развязку и ставьте машины у ТЦ: власти ответили ярославцам по застройке проспекта Фрунзе

9 июня 2022 в 13:08

Так чем кончилось-то? Стёрли два дома, наплевали на мнение горожан и утвердили или ещё нет? Как по мне ответ - просто издевательство, аргументам чиновники не вняли вообще от слова совсем, ещё и Карабулинскую развязку ждите... она в проектах уже не один десяток лет и когда её построят (и построят ли вообще) непонятно, а вот человейники вырастут 146%

Вадим
9 июня 2022 в 13:39

Лечится на Попова.... Ставить машины у ТЦ. Ждите Карабулинскую развязку. По моему это плевок в жителей района!!!!!. Власти задумайтесь. Район перегружен, выехать невозможно даже по костромскому шоссе, поликлиника не лечит а с трудом успевает работать с больничными листами, карабулинская развязка это фейк. Впереди выборы губернатора. Минус голосов по количеству жителей района обеспечен

Гость
9 июня 2022 в 12:57

Капец! Утром в пробке по часу в полном душном автобусе (спасибо транспортной реформе)! А теперь что остается - 3 часа и пешком?

Гость
9 июня 2022 в 13:20

Опять эти небоскребы... Займитесь индивидуальной застройкой, везде она преобладает, а не квартиры в этих человейниках. И надо запретить дома выше 9-12 этажей.

Гость
9 июня 2022 в 13:08

Интересное решение.... парковка на стоянках у ТЦ....

Гость
9 июня 2022 в 13:12

Школа 23 уже 1300 учащихся куда ещё больше. Она же не резиновая.

den
10 июня 2022 в 11:05

Развязка не нужна. Трамвай нужен

Гость
9 июня 2022 в 13:41

А мост через Волгу обещают уж очень много много лет,а он так необходим

Гость
9 июня 2022 в 14:17

И жители новых человейников будут вдыхать невыразимые ароматы с очистных сооружений у пос. Октябрьский.. Да там уже сейчас воняет, аж глаза режет, какой дурак жилье там купит?

Гость
9 июня 2022 в 12:53

Без лоха и жизнь плоха, ждите Карабулинскую, лет через 100 может будет ))

Гость
9 июня 2022 в 13:17

Пусть строят, все равно застройщики обанкротятся
и появятся новые двое тысяч обманутых дольщиков 😁😁😁

Иван
9 июня 2022 в 13:21

Развязка. Сделали бы хоть переезд через ЖД пути где-нибудь в районе ГИБДД. Уже лучше было бы.

Гость
9 июня 2022 в 13:18

На аркане нас тянут в светлое будущее, а мы упираемся...

Гость
9 июня 2022 в 13:43

Ищите другую нерезиновку.

Олеко Дундич
9 июня 2022 в 14:41

Один уже за это взял, оставил временщика, чтобы подписал.. Профит..

Толик
9 июня 2022 в 15:12

"в радиусе 800 метров" - а чо не Заволгой то?

Людмила
9 июня 2022 в 16:44

Если посмотреть расположение, то получается, что часть жителей поедет по костромскому, которое и так стоит в утренние часы. Про карабулинку-то хоть не смешили бы. Уже даже обременение сняли с домов, которые стоят на месте предполагаемого строительства развязки, потому что его не будет, а нам нагло врут

Дмитрий
9 июня 2022 в 16:57

Занесли кому надо. На мнение жителей плевать. У роды. Вся чиновничья свора

Гость
9 июня 2022 в 17:02

Сначала карабулинская развязка, а потом строительство!

Гость
9 июня 2022 в 17:04

А получиться построят Микр. А развязку нет! Как обычно!!!!

Гость
9 июня 2022 в 17:08

А два недостроенных дома на пр.Фрунзе будут достраивать?

гость
9 июня 2022 в 18:11

Комедианты!!! Устроили шоу с "мнениями горожан" и сделали так, как хотели! Подобная история за Волгой, где хотят снести рынок и построить многоэтажки на этом пятачке.А на людей наплевать!

СВА
9 июня 2022 в 19:30

"А в качестве решения проблемы транспортной загрузки дорог пообещали Карабулинскую развязку"
С загрузкой проблем нет. Есть с транспортной реформой и обещалками от мэрии

Кость
10 июня 2022 в 01:25

Карабуху ждёте, ну ну!

Серёга
10 июня 2022 в 06:04

Какая то клоунада или похоже на участие мэрии в цирке : дома надо построить, а больницы, детсады, школы остаются те же - ходите на здоровье в существующие

Арина
10 июня 2022 в 07:14

Гнать поганой метлой всю власть города! Что не делается, все против населения! Впереди выборы, думайте.

Анатолий
11 июня 2022 в 14:51

Как будет народ голосовать за нового губернатора, если власть не хочет слышать мнение жителей микрорайона.

10 июня 2022 в 12:00

Сначала пусть мост построят и развязку, а потом дома лепят!!!

10 июня 2022 в 12:01

Главного архитектора области под суд!!!