СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На День города из бюджета Ярославля потратят 12 миллионов: на что пойдут эти деньги
На День города из бюджета Ярославля потратят <nobr class="_">12 миллионов</nobr>: на что пойдут эти деньги

Гость
14 июня 2022 в 16:19

К чёрту ваши праздники , были 12 на даманском , типа день мороженого, цены просто космос, особенно на это самое мороженное, просто грабёж, 1 шарик какой- то дряни почти 200 р, пользуются тем что дети просят , а как откажешь раз уж пришли. Даже на юге в 2 раза дешевле. Тфу, противно всё , свои своих же обворовывают

Гость
14 июня 2022 в 16:36

Тема заголовка не раскрыта. Так на что же конкретно потратят выделенные средства ?

Рабатяга
14 июня 2022 в 16:38

Огласите весь список, пжалста! Я так и не понял: кому уйдут 12 лямов? Ну лям - на салют, ещё лям на всякие мелочи! А червонец к кому прилипнет? А? Не скромно, господа, по нынешним временам так в наглую воровать!!!

Гость
14 июня 2022 в 16:40

Правильно, во всех регионах ярославской области люди ходят гуляют и празднуют день города, а ярославль сидит в ж,,,,,о,,,,,,п,,,,,,е, и все только потому что так решили наши депутаты.

Гость
14 июня 2022 в 16:33

а можно нам в этом году тоже концерт нормальный, а не очередной цирк из детей и пенсионеров? в Ростове город 312 был, давайте хоть в этом году не весь бюджет воровать

ЯЯЯЯ
14 июня 2022 в 21:59

Лучше бы ямы на дорогах заделали . Едешь как после бомбёжки дороги. Позорище властям наши. Ничего не делают !!!!!
Только воруют !!!!

Гость
14 июня 2022 в 16:32

Интересно спросить у начальника управления культуры, кто будет участвовать из самодеятельности. Мы, родители, не собираемся лишать детей последних дней каникул. Который год ярославцы ждут выступления звёзд вместо самодеятельности.

Яна
14 июня 2022 в 19:53

День города 20 августа? Потрясающе! Только приезжий гость без детей мог это придумать! Выходные в августе для ярославцев - это дела на дачах. Это раз. Второе, - детей в музыкальных школах уже предупредили, что каникулы у них до 15 августа, а дальше репетиции и концерт на день города! То есть дети лишаются двух недель каникул! А они и так весь год как поклятвеннее учатся! Нагрузка как у меня на работе! Как человек мог принять такое решение?! Почему не посоветовался?

Гость.
14 июня 2022 в 16:56

Пригласите певицу из Н. Новгорода. Ярослава.

Гость
14 июня 2022 в 17:23

Кому вообще нужен этот день города? Или у г. Ярославля очень много лишних денег. Миллионы в небо запустить, большого ума не надо. Отремонтируйте дороги, дворы, придомовые территории. Или это должны делать жители со своих денег?

Гость
14 июня 2022 в 17:36

Пригласите Шевчука

Гость
14 июня 2022 в 18:17

11 млн уйдёт на премии и медали чиновникам

Гость
14 июня 2022 в 18:16

А если у нас свадьба этого числа, пустят ли нас в центр, ведь дороги перекроют?

Гость
14 июня 2022 в 16:14

В августе хорошо - тепло, можно много денег потратить на мороженное

пессимист
14 июня 2022 в 16:47

Рано планировать праздники, дожить еще надо.

den
14 июня 2022 в 18:12

Это копейки

Гость
14 июня 2022 в 18:19

Денег в городе много, можно и на "типа праздник" потратиться. Кому он нужен, "День гранёного стакана", что в мае, что в августе?

Гость
14 июня 2022 в 18:26

А всё плачу денег нет. Да и о каких звёздах мечтаете? Нашапали за вас счёт и рванули кто куда.

гость
15 июня 2022 в 08:44

почитаешь комментарии и сразу понятно нужен ярославцем праздник или нет и ясно одно чиновникам точно нужен деньги выделенные для празднования распехать по карманам держите воров АУ.!!!

Гость
15 июня 2022 в 12:22

А может Волгу продали в частные руки? Только она и осталась. На эти деньги и "гулять" будем.

Гость
15 июня 2022 в 12:37

Бухого Лепса хочу послушать в день города...