СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Почему не посоветовались?»: ярославцы возмутились суммой, которую чиновники потратят на День города
«Почему не посоветовались?»: ярославцы возмутились суммой, которую чиновники потратят на День города

Гость
16 июня 2022 в 09:02

В городе власти нет. Она утрачена всеми. Мэрией, депутатами. В Ярославле теперь правит И. О. Готовится к выборам. Вот и день города
перенесли и провозгласили поближе к этим выборам. День агитации будет. За 12 миллионов.

Гость
16 июня 2022 в 09:05

Скоро статью введут за дискредитацию Дня города

tina
16 июня 2022 в 09:52

По городу небезопасно ездить из-за состояния общественного транспорта и дорог, а мы все празднуем........

Гость
16 июня 2022 в 16:09

Мэр Волков напакостил с транспортной реформой и смылся с глаз. Ждем новых пакостей от новых руководителей. Не надо нам фейерверков, лучше снизьте цены в "Пятерочках" с "Магнитами". Пора эти магазинчики "эконом-вымогай класса" прижать по полной программе.

Юра
16 июня 2022 в 08:39

Так причем тут город? Это затея Евраева, чтоб себе рейтинг поднять. Вот и будет тратить деньги. Так что надо не городским чинушам вопросы задавать, а Евраеву.

Гость
16 июня 2022 в 08:46

все против, а воз и ныне там!!!!

Гость
16 июня 2022 в 08:55

От советов нас Ельцин избавил, после путча советчиков.

Гость
16 июня 2022 в 09:04

Разве так возмущаются?

Толик
16 июня 2022 в 10:46

а кто такая Яна чтобы с ней советоваться по дате дня города?

Депутат
16 июня 2022 в 12:40

Маловато деньжат что-то, нужно бы увеличить бюджет праздника, как минимум в трое!

тата
16 июня 2022 в 20:15

Сначала х А вообще то можно и без него и так достатосно праздниковорошие дороги . а потом веселый праздник

Любовь
17 июня 2022 в 20:40

Отлично! Погуляем, красивый салют будет! Молодец наш губернатор, хороший праздник для нас всех!

Елена
16 авг 2022 в 15:38

Меня возмущает одно:все твердят что уровень ковида растёт со скоростью света, что маски надо носить ,беречь себя надо и тут БАЦ, день города отмечать да ещё и с размахом ,вопрос::где логика товарищи???