СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Показали меню и цены: смотрим, как открываются рестораны «Вкусно — и точка» в Ярославле
Показали меню и цены: смотрим, как открываются рестораны «Вкусно — и точка» в Ярославле

27 июня 2022 в 10:05

Столько голодных с утра в понедельник 😃

Гость
27 июня 2022 в 10:21

страна плагиата и фейков

Гость
27 июня 2022 в 09:34

Жрите что дают и точка )))

Гость
27 июня 2022 в 09:45

Зачем мне этот фастфуд? Борщ, пюрешка с катлеткой) вот что важно...

27 июня 2022 в 12:58

Замечательно!

Ххх
27 июня 2022 в 09:58

Столики на солнцепёке без зонтов... Так себе решение. Театр начинается с вешалки, как говорится, а тут забота о гостях видна с улицы

Гость
27 июня 2022 в 10:31

Ого, импорта замещение )) , своего ничего , можем только наклейки переклеивать

Гость
27 июня 2022 в 12:36

очень интересно работает модерация на сайте...
статья, рекламного содержания, завуалированная под "репортаж",
что само по себе, нарушает пару-тройку Российских законов, вполне себе уместна и не сопровождается, в соответствии с законом, префиксом "на правах рекламы".
а вот вполне сдержанные и ни чего не утверждающие, но идущие в разрез с "генеральной линией партии" комментарии к другим статьям, трутся...
как тут опять не вспомнить про дилемму "трусы-кресты"?

Krokus
27 июня 2022 в 23:14

"Тошниловка и язва"

27 июня 2022 в 13:06

Даже так на самом деле важные новости не освещают, зачем этот фастфуд рекламировать не пойму...хотя без рекламы так бы и провалились эти забегаловки.

Гость
27 июня 2022 в 09:20

Интересно сколько заплатили за рекламу?

гость777
27 июня 2022 в 09:30

Невкусно и запятая

Фарадей
27 июня 2022 в 09:30

Не ходите туда

Злой
27 июня 2022 в 09:44

Был в Москве. Не то))

Гостья
27 июня 2022 в 10:47

Ну все пошли наедать спасательные круги

Андрей
27 июня 2022 в 14:45

Как обычно - дьявол кроется в деталях. Как бы ни относиться к фастфудовской еде в целом и к Макдональдсу в частности, но Макдональдс в первую очередь отличался высочайшим уровнем стандартов и требований. А тут колхоз начинается уже на старте. Чего, например, стоят разные цены в разных городах - причём в Москве ценник оказался даже ниже, чем в Ярославле.😎

Гость
28 июня 2022 в 13:36

Судя по количеству статей про этот фастфуд, проблем в Ярославле больше нет.

27 июня 2022 в 16:48

одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик...

Толик
27 июня 2022 в 09:33

это действительно инфоповод чтобы следить онлайн?

Гость
27 июня 2022 в 10:47

По моему "и точка" надо писать вместе и с большой буквы - Иточка, это такое тюркское имечко.

Люди с фамилией Иточка отличаются целеустремленностью, цепкостью, решительностью, умением справляться с негативными обстоятельствами, выраженной пробивной силой. Они не терпят давления, что и определяет их жизненный путь. Такие люди могут быть недостаточно снисходительными по отношению к чужим недостаткам и слабостям, они могут иметь выраженный лидерский потенциал, который помогает им побеждать во многих ситуациях.

Гость
27 июня 2022 в 11:21

Прошло 30 лет , а открытие простой закусочной опять для старые цело событие. Быстро народ соскучился по западному хавчику , патриоты

Гость
27 июня 2022 в 13:47

Если нравится такая еда. Приятного аппетита. Лично я булки и картошку не ем. Мясо люблю на пару или поджаренное на сухой сковородке, редко шашлык, курицу не ем от слова совсем.

Гость
27 июня 2022 в 13:20

Оголодали...😁 А я после работы на ужин картошки наверну жареной с яйцом, грибами, укропом и зелёным луком. Ни в одной рыгаловке такого не достанешь.

Гость
27 июня 2022 в 15:20

Дермо точка

гость
27 июня 2022 в 15:44

Вчера у Ярмолпрода заметил возвратившиеся белые коробочки, сахар подешевел до 65 рэ. Теперь вот МАкдак (пусть и не Макдак) вернулся. в общем, жизнь налаживается.

den
27 июня 2022 в 18:07

СЬЕЛ И НА ТОЛЧЕК ВОТ СЧАСТЬЕ

Гость
28 июня 2022 в 12:59

На старых дрожжах они может и протянут пол годика, а потом уйдут в родное свинство с тараканами, тухлятиной и хамством персонала. Дальше продадут палатки в розницу армянам. В лучшем случае будет очередной Ташир

Гость
27 июня 2022 в 09:38

Пожри у нас , продай почку

Гость
27 июня 2022 в 10:34

Это копия... Название просто "супер!"😁

Гость
27 июня 2022 в 10:39

Как голодала редакция, всем составом ушли следить за открытием.

гость
27 июня 2022 в 11:05

правильно, чего в душной редакции сидеть, айда в понедельник с утра в макдачку, делать острые онлайны)))
это ведь всех волнует. А потом - в Ауру. Вдруг там какой-нибудь магазин шмотья открылся. Или закрылся.

Гость
27 июня 2022 в 11:16

Не надо делать из этого событие, очередная отрыгаловка открылась, кому надо будут ходить, на вкус и цвет …как говорится.

Гость
27 июня 2022 в 14:18

А где работает? На мск нет людей совсем

Гость
27 июня 2022 в 14:48

Хотели грязи найти и никак.

Alex
27 июня 2022 в 16:54

В чем прикол стоять с утра в очередях и ждать открытия? Ладно бы там давали на халяву что-то, но нет надо платить. А так хоть в любое время приходи они будут открыты.

Иван
27 июня 2022 в 17:45

Сколько голодных, безработных буржуев с утра в понедельник!

Грость
27 июня 2022 в 21:10

А я рад.

Гость
28 июня 2022 в 17:56

Ничего особенного. Поэтому никаких толп народа нет. Обычное заведение быстрого питания, коих в городе великое множество.

Гость
28 июня 2022 в 21:50

ВКУСно и тОЧКА. Гениальное название для забегаловки!))))))

Елена
29 июня 2022 в 11:00

Нет макфлурри де люкс, это то что я любила в макдаке. Теперь нет! Обычное мороженое я не люблю.

213213
30 июня 2022 в 10:17

вся таблица химикатов - кушайте Россияне - а я рад - пусть жрут меньше идиотов будет

Гость
19 мая 2024 в 09:11

Вкусно и точка

Люди,просто фанатеющие от го...го вкуса пендобургеиов потенциальная 5 колонна. Да хотя бы был бы сей фастфуд полезной пищей, а она ещё и не очень вкусная

Сергей
27 июня 2022 в 12:26

Скомуниздили, считай,все подчистую.Поменяли название и точка.Зато за убогий логотип и рекламу небось денег столько выложили,что хватило бы прокормить к ,примеру,несколько домов пристарелых или детских домов за весь год!ещё и ассортимент стал скучный и скудный.Заместили называется...

Гость
27 июня 2022 в 10:17

Патриоты, за что боролись?

Гость
27 июня 2022 в 11:31

Репортажище то какой!!! Посетители от счастья не упис@лись?

Гость
27 июня 2022 в 09:35

Как перекусить - отличные места.

Гость
27 июня 2022 в 10:15

А где Путин или Мишустин? Как без них столь важное мероприятие?