СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Стройки вместо сквера, бани и стадиона: сегодня в Ярославле решат судьбу изменений в Генплан
Стройки вместо сквера, бани и стадиона: сегодня в Ярославле решат судьбу изменений в Генплан

28 июня 2022 в 17:10

Вот запихнуть бы этих чиновников в 42 часов этак 7:30 на чернопрудной на протяжении годика, может чтобы сдвинулось в их геноцидных умах.

Гость
28 июня 2022 в 16:24

Надо голосование через госуслуги, а то жители Ярославля все на работе и кто будет голосовать и в чьих интересах …. Ужас, что творится

den
28 июня 2022 в 17:07

Чиновники совсем совесть потеряли

Гость
28 июня 2022 в 17:22

Это ненормально, когда во главе города откровенные вредители, постоянно ожидаешь очередную подлянку с их стороны.

Гость
28 июня 2022 в 16:51

Сволочи

Гость
28 июня 2022 в 16:49

хиросима какая то,а не город

Михаил_ЛМВ
28 июня 2022 в 17:30

И чем сквер у Московского пр. им уже не нравится? 🤦

Волков
28 июня 2022 в 18:14

Просьба к журналистам !!!!! Сегодня несколько моих знакомых поехали на эти слушанья , в общем набралось 150 человек , которым оплатили по 1000 рублей , за голос в пользу застройки !!!! Поднимите эту тему

Гость
28 июня 2022 в 16:24

Организуйте онлайн-трансляцию, или ссылку какую скиньте.Будет жаришка.

И.о мэра мотовилов будет присутствовать?
На время отпуска черневского, он по должностной инструкции и его должен замещать.

Гость
28 июня 2022 в 17:06

лучше бы туризм развивали

Борис
28 июня 2022 в 17:38

Почему в рабочее время, после 19.00 было бы оптимально отказать в этих застройках

28 июня 2022 в 19:00

ярославская чиновничья либерота в совокупности с непорядочными дельцами от "бузинесса", хотят протащить чохом все объекты и внести изменения в генплан. ничегошеньки в этом городе не меняется. только уродливые строения и ТЦ имеют место быть. не парки-скверы-гайды, сады-поликлиники-школы-стадионы, а вот это всё...тьфу, мерзотно как!💩

111
28 июня 2022 в 17:58

а давайте все уничтожим и настроим домов и ТЦ?

Волков
28 июня 2022 в 18:16

Сегодня натирали людей в массовку , у здания администрации. Платили по 1000 рублей ((( 5 моих знакомых пошло , позорники

Гость
28 июня 2022 в 16:18

Инженер, будешь выступать на слушании?А то только здесь языком чешешь.

28 июня 2022 в 22:21

Всех людей, обеспокоенных судьбой сквера, обещали переписать, пригласить на встречу для разъяснения всех планов.

Гость
28 июня 2022 в 23:53

>потому что есть вопросы по некоторым адресам: в Дзержинском районе
И где? ВВ статье не написано.

Елена
29 июня 2022 в 16:15

Господи, что творится!!! Уже покушаются на скверы? Где де людям дышать!